• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Расписание

    ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ 2 МЕСЯЦА 11 класс (06.03.2017г. — 30.04.2017г.)

    День недели

    Время проведения занятий

    Предмет

    Преподаватель

    Аудитория

    Вторник  16.00-19.20 Физика Михеева Ольга Борисовна 818 (8 этаж в 9-и этажном корпусе)

    Четверг

     16.00-19.20 Математика Ситников Валерий Николаевич   056н (цоколь 4-х этажного здания)

    ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КУРСЫ 

    День недели

    Время проведения занятий

    предмет

    преподаватель

    аудитория

    Четверг (08.12.2016-30.04.2017)

    1 поток 11 класс

     15.30-18.00 Физика Михеева Ольга Борисовна  818 (8 этаж в 9-и этажном корпусе)

    Суббота (03.12.2016-30.04.2017)

    1 поток 10 класс

    12.30-15.00 Физика Самсонова Наталья Петровна

    818 (8 этаж в 9-и этажном корпусе)

    Суббота (10.12.2016-30.04.2017)

    1 поток 11 класс

     15.30-18.00 Математика Ситников Валерий Николаевич  060 (цоколь 4-х этажного здания)

    ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ 5 МЕСЯЦЕВ 11 класс (05.12.2016г. — 30.04.2017г.) 

    День недели

    Время проведения занятий

    Предмет

    Преподаватель

    Аудитория

     Вторник  17.15-18.50 Математика Ситников Валерий Николаевич  060н (цоколь 4-х этажного здания)

    Суббота

    13.15-14.45 Русский язык Стебунова Евгения Игоревна   368 (3 этаж 4-х этажного здания)

    Суббота

     15.00-16.30 Физика Самсонова Наталья Петровна  818 (8 этаж 9-и этажного здания)

    ПРОФИЛЬНЫЙ 11 класс (26.09.2016г.-30.04.2017г.)

    Суббота /время проведения занятий

    Предмет

    Преподаватель

    Аудитория

    0800-0935

    Черчение Романова Анна Александровна

    409

    0945-1120

    Математика Уфукова Ольга Юрьевна

    365

    1130-1305

    Русский язык Стебунова Евгения Игоревна

    368

    1345-1520

    Физика Третьяков Петр Юрьевич

    818

    ПРОФИЛЬНЫЙ 10 класс (26.09.2016г. — 30.04.2017г.)

    Время проведения занятий

    предмет

    преподаватель

    аудитория

    Суббота

    0800-0935

    Математика Уфукова Ольга Юрьевна

    365

    Суббота

    0945-1120

    Русский язык Стебунова Евгения Игоревна

    368

    Суббота

    1130-1305

    Физика Третьяков Петр Юрьевич

    818

    Вторник 1530-1705

    1715-1850

    Черчение*  Романова Анна Александровна

    409

    *занятия по черчению  проводятся один раз в две недели (по 4 аудиторных часа)

    ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ 7 МЕСЯЦЕВ (03.10.2016г. — 30.04.2017г.)

    День недели

    Время

    Предмет

    Преподаватель

    аудитория

    Понедельник

    1530-1705

    Физика

    Михеева Ольга Борисовна

    818

    Понедельник

    1715-1850

    Русский язык

    Медведев Павел Сергеевич

    058

    Вторник

    1530-1705

    1715-1850

     Черчение*

              Романова Анна Александровна

    409

    Среда

    1530-1705

    Математика

    Ситников Валерий Николаевич

    056

    Среда

    1715-1850

    Обществознание

    Чекрыгина Елена Анатольевна /

    Рахматуллаева Светлана Вячеславовна

    056

    *занятия по черчению  проводятся один раз в две недели (по 4 аудиторных часа)