0
295
Новости ТИУ

Поздравляем первокурсников КИиС

В Тюменском индустриальном стартовала XXI Спартакиада среди студентов 1 курса учебных подразделений университета. По некоторым видам спорта уже подведены итоги. Призовые места в соревнованиях по шахматам, настольному теннису и рывку гири заняли обучающиеся Колледжа информатики и связи.
В соревнованиях по настольному теннису обучающиеся КИиС в командном первенстве заняли 2 место. В составе команды играли Айнагуль Коенбаева (ПКСт-16-(11)-1), Артём Шабалин (ПКСт-16-(9)-1), Леон Габлия (МПОт-16-(9)-1).
Бронзовыми призерами командного первенства первокурсники КИиС стали в соревнованиях по шахматам. В личном зачете первое место занял Александр Хасанаев (АТПт-16-(11)-1), третье – Резида Садриева (РРТт-16-(9)-1).
Также в соревнованиях по рывку гири у спортсменов КИиС в копилке второе командное место. Состав команды: Владислав Беленький (ЭТЭт-16-(9)-1), Павел Теребов (АТПт-16-(9)-1), Владислав Драчев (КСт-16-(11)-1), Юрий Загребельный (КСт-16-(9)-1), Хадку Пурунгуй (ЭРЭр-16-(9)-2).
Первокурсников университета в ближайшее время ждут соревнования по волейболу. Желаем волейболистам удачи и поздравляем новоиспеченных спортсменов КИиС с успешными выступлениями на соревнованиях.