Шрифт:

Цвет:

Изображения:

Кернинг:

Назад

20.02.2017
0
379
Новости ТИУ

Компания EY приглашает студентов побороться за стипендию

Студентов экономических специальностей 3-го курса бакалавриата и старше, а также студентов 1-го и 2-го курсов магистратуры Тюменского индустриального университета приглашают принять участие в конкурсе на получение именной стипендии EY.
Для участия в конкурсе кандидатам необходимо отличаться высокой успеваемостью в вузе, владеть английским языком на уровне Intermediate и выше, а также обладать лидерскими качествами и желанием развиваться. В прошлом году стипендиатами стали более 20 человек, представляющие Москву, Самару, Владивосток, Санкт-Петербург и другие города.
Они участвовали во всевозможных конференциях и мероприятиях, учились, стажировались, работали над собой и корпели над эссе для нашего конкурса, а теперь ещё стали именными стипендиатами EY и получили преимущество при отборе в компанию!
Конкурсный отбор пройдет в 4 этапа:
8 февраля – 21 апреля: Регистрация и написание эссе на тему «Как развитие новых технологий влияет на бизнес-процессы?», (1–2 стр. А4, шрифт Times New Roman, кегль 14, русский язык).
26 апреля – 12 мая: Онлайн-тестирование (анализ числовой и вербальной информации, тест на знание английского языка, профессиональное тестирование).
15 мая – 19 мая: Телефонное интервью с сотрудником отдела по работе с персоналом EY.
22 мая – 26 мая: Подведение итогов.
Именная стипендия дает право на получение единоразовой выплаты в размере 15000 рублей и автоматического участия в финальном этапе отбора при трудоустройстве в EY.
Зарегистрироваться можно на сайте http://www.ey.com/ru/ru/careers/students/life-at-ey/ey-scolarship#fragment-0-na
Для информации: Компания EY — международный лидер в области аудита, консультирования, налогообложения, а также консультационного сопровождения сделок. В компании работает 231 000 сотрудников в разных странах мира.

Комментарии

Ответ на комментарий: ()

При наличии

Комментарии не найдены
Подпишитесь на рассылку
Следите за самыми актуальными новостями Тюменского Индустриального Университета. Будьте первым.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

ТИУ в социальных сетях

Версия для слабовидящих

Карта сайта

Контакты

625000, г. Тюмень, ул.Володарского, 38

Телефон/факс: +7 (3452) 28-36-60

Электронная почта: general@tyuiu.ru


© 2000-2024, Тюменский Индустриальный Университет

Минобрнауки России

Загрузка