• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Специалитет

    Магистратура

    Бакалавриат

    Аспирантура

    Образец заявления для поступающих

    Среднее профессиональное образование

    Среднее общее образование

    Образовательные программы проектного управления

    Контакты

    Навигатор поступающим

    Школьные олимпиады

    Бакалавриат, специалитет

    Магистратура

    Правила приёма на обучение по программам среднего профессионального образования в 2018 году

    Вступительные испытания

    План приёма по программам среднего профессионального образования

    Стоимость обучения

    Информация о наличии общежития(ий) и о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

    Информация о вышестоящих и контролирующих органах

    Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра

    Правила приёма на обучение по основным образовательным программам высшего образования в 2018 году

    План приёма на первый курс в 2018 году для обучения по программам бакалавриата, специалитета

    План приёма на первый курс в 2018 году для обучения по программам магистратуры

    Правила приёма в университет

    Порядок организации и проведения вступительных испытаний

    Минимальное количество баллов

    Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

    Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

    Информация о вышестоящих и контролирующих органах

    Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра

    Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

    Информирование о приёме на обучение

    Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра

    Особые права и преимущества, обусловленные уровнями олимпиад школьников

    Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

    Информация о вышестоящих и контролирующих органах

    Восстановление

    Особые права для льготных категорий граждан

    Пункты приёма документов

    Приём иностранных граждан в рамках государственной квоты на обучение

    Заявление о возврате денежных средств за обучение

    Вопросы и ответы - поступление в 2018 году

    Аспирантура

    Сроки зачисления в аспирантуру

    Зачислению подлежат поступающие, представившие оригинал документа установленного образца (заявление о согласии на зачисление) в соответствии с пунктом 7.5 Правил. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест в следующие сроки:

    27 июля 2018 года – на места в рамках квоты целевого приёма;

    28 июля 2018 года – на места в рамках КЦП;

    1 августа 2018 года — на места по договорам об оказании платных образовательных услуг;

    24 августа 2018 года — на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (при наличии вакантных мест после зачисления 1 августа 2018 года — на места по договорам об оказании платных образовательных услуг).

     

    Списки поступающих

    Очная форма обучения

    ФИО абитуриента Вид возмещения затрат Форма обучения Институт Направление подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Сдан оригинал Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения Общая сумма баллов
    Иностранный язык Специальный предмет
    1 Линцер Светлана Анатольевна бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 05.06.01 Науки о Земле да 100 91 63 254
    2 Барсукова Антонина Михайловна бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 05.06.01 Науки о Земле да 98 91 34 223
    3 Румянцев Владислав Игоревич бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 05.06.01 Науки о Земле нет 95 91 6 192
    4 Риккер Елизавета Алексеевна бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 05.06.01 Науки о Земле да 95 92 не заявлены 187
    5 Белова Ксения Андреевна бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 05.06.01 Науки о Земле да 91 95 не заявлены 186
    1 Линцер Светлана Анатольевна по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 05.06.01 Науки о Земле нет 100 91 63 254
    2 Румянцев Владислав Игоревич по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 05.06.01 Науки о Земле нет 95 91 6 192
    3 Риккер Елизавета Алексеевна по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 05.06.01 Науки о Земле нет 95 92 не заявлены 187
    4 Белова Ксения Андреевна по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 05.06.01 Науки о Земле нет 91 95 не заявлены 186
    1 Антонов Александр Дмитриевич бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 09.06.01 Информатика и вычислительная техника да 99 83 20 202
    2 Константинов Иван Владимирович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 09.06.01 Информатика и вычислительная техника да 96 95 6 197
    3 Миллер Юрий Олегович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 09.06.01 Информатика и вычислительная техника нет 91 76 24 191
    4 Лепехин Александр Аркадьевич бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 09.06.01 Информатика и вычислительная техника да 92 98 не заявлены 190
    5 Румянцев Виталий Олегович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 09.06.01 Информатика и вычислительная техника да 91 84 8 183
    6 Смирнов Алексей Олегович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 09.06.01 Информатика и вычислительная техника нет 95 14 109
    7 Наук Николай Петрович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 09.06.01 Информатика и вычислительная техника да 80 не заявлены 80
    1 Огай Владислав Александрович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 91 99 276 466
    2 Павельева Ольга Николаевна бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 100 95 192 387
    3 Урванцев Роман Вадимович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 100 99 112 311
    4 Полякова Наталья Сергеевна бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 98 100 95 293
    5 Долгих Мария Юрьевна бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 98 100 85 283
    6 Чикиров Руслан Рустамович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 96 100 22 218
    7 Кааров Жоомарт Зайржанович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 100 97 20 217
    8 Гаджиев Магомедрашид Джалалидинович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 92 96 27 215
    9 Кожевников Андрей Владимирович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 100 91 20 211
    10 Цыганков Михаил Сергеевич бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 90 97 15 202
    11 Коростелев Владимир Сергеевич бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 89 100 12 201
    12 Джамалутинов Валижулла Махамедович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 100 95 3 198
    13 Колосов Егор Александрович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 93 100 3 196
    14 Шакиров Евгений Робертович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 96 91 3 190
    15 Григорян Артур Ревикович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 91 92 6 189
    16 Шкряба Иван Тарасович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 80 91 8 179
    17 Кодзоев Магомед-Башир Магометович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 85 86 не заявлены 171
    18 Кодзоев Магомед-Амир Магометович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 0 6 6
    19 Скира Михаил Иванович бюджет Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 0 6 6
    1 Огай Владислав Александрович по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 91 99 276 466
    2 Павельева Ольга Николаевна по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 100 95 192 387
    3 Урванцев Роман Вадимович по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 100 99 112 311
    4 Полякова Наталья Сергеевна по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 98 100 95 293
    5 Долгих Мария Юрьевна по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 98 100 85 283
    6 Чикиров Руслан Рустамович по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 96 100 22 218
    7 Кааров Жоомарт Зайржанович по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 100 97 20 217
    8 Гаджиев Магомедрашид Джалалидинович по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 92 96 27 215
    9 Кожевников Андрей Владимирович по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 100 91 20 211
    10 Цыганков Михаил Сергеевич по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 90 97 15 202
    11 Коростелев Владимир Сергеевич по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 89 100 12 201
    12 Джамалутинов Валижулла Махамедович по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 100 95 3 198
    13 Колосов Егор Александрович по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 93 100 3 196
    14 Шакиров Евгений Робертович по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 96 91 3 190
    15 Григорян Артур Ревикович по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 91 92 6 189
    16 Шкряба Иван Тарасович по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 80 91 8 179
    17 Кодзоев Магомед-Башир Магометович по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 85 не заявлены 85
    18 Кодзоев Магомед-Амир Магометович по договору Очная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 6 6
    1 Герасимов Вячеслав Евгеньевич по договору Очная Институт промышленных технологий и инжиниринга 13.06.01 Электро — и теплотехника да 97 91 16 204
    2 Сидоров Алексей Владимирович по договору Очная Институт промышленных технологий и инжиниринга 13.06.01 Электро — и теплотехника да 90 91 не заявлены 181
    1 Темпель Ольга Александровна бюджет Очная Институт промышленных технологий и инжиниринга 15.06.01 Машиностроение да 100 100 243 443
    2 Кокорин Илья Николаевич бюджет Очная Институт промышленных технологий и инжиниринга 15.06.01 Машиностроение нет 95 96 36 227
    3 Шкуркин Дмитрий Александрович бюджет Очная Институт промышленных технологий и инжиниринга 15.06.01 Машиностроение нет 93 92 5 190
    1 Кокорин Илья Николаевич по договору Очная Институт промышленных технологий и инжиниринга 15.06.01 Машиностроение да 95 96 36 227
    2 Шкуркин Дмитрий Александрович по договору Очная Институт промышленных технологий и инжиниринга 15.06.01 Машиностроение нет 93 92 5 190
    1 Тарасова Светлана Сергеевна бюджет Очная Институт сервиса и отраслевого управления 05.06.01 Науки о Земле да 95 99 61 255
    2 Окмянская Валентина Михайловна бюджет Очная Институт сервиса и отраслевого управления 05.06.01 Науки о Земле нет 95 99 52 246
    3 Шереметинский Артем Витальевич бюджет Очная Институт сервиса и отраслевого управления 05.06.01 Науки о Земле нет 88 91 13 192
    1 Тарасова Светлана Сергеевна по договору Очная Институт сервиса и отраслевого управления 05.06.01 Науки о Земле нет 95 99 61 255
    2 Окмянская Валентина Михайловна по договору Очная Институт сервиса и отраслевого управления 05.06.01 Науки о Земле нет 95 99 52 246
    3 Шереметинский Артем Витальевич по договору Очная Институт сервиса и отраслевого управления 05.06.01 Науки о Земле нет 88 91 13 192
    1 Миллер Юрий Олегович бюджет Очная Институт сервиса и отраслевого управления 09.06.01 Информатика и вычислительная техника да 91 97 24 212
    2 Смирнов Алексей Олегович бюджет Очная Институт сервиса и отраслевого управления 09.06.01 Информатика и вычислительная техника нет 95 96 14 205
    3 Налбандян Эдгар Гагикович бюджет Очная Институт сервиса и отраслевого управления 09.06.01 Информатика и вычислительная техника да 98 100 не заявлены 198
    4 Бакланов Александр Викторович бюджет Очная Институт сервиса и отраслевого управления 09.06.01 Информатика и вычислительная техника нет 94 95 2 191
    5 Константинов Иван Владимирович бюджет Очная Институт сервиса и отраслевого управления 09.06.01 Информатика и вычислительная техника нет 96 6 102
    6 Бородин Александр Сергеевич бюджет Очная Институт сервиса и отраслевого управления 09.06.01 Информатика и вычислительная техника нет 100 не заявлены 100
    7 Наук Николай Петрович бюджет Очная Институт сервиса и отраслевого управления 09.06.01 Информатика и вычислительная техника нет не заявлены 0
    1 Соколов Ярослав Владимирович по договору Очная Институт сервиса и отраслевого управления 38.06.01 Экономика нет 95 100 6 201
    2 Йетишкин Волкан по договору Очная Институт сервиса и отраслевого управления 38.06.01 Экономика нет 80 86 6 172
    1 Довбыш Вадим Олегович по договору Очная Институт сервиса и отраслевого управления 39.06.01 Социологические науки да 97 100 227 424
    2 Додарбеков Далер Раджевич по договору Очная Институт сервиса и отраслевого управления 39.06.01 Социологические науки да 93 98 10 201
    3 Коршунов Максим Николаевич по договору Очная Институт сервиса и отраслевого управления 39.06.01 Социологические науки да 86 98 9 193
    1 Лебедев Сергей Юрьевич бюджет Очная Институт транспорта 15.06.01 Машиностроение да 92 93 9 194
    1 Силина Ирина Георгиевна бюджет Очная Институт транспорта 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 100 100 44 244
    2 Павлов Василий Павлович бюджет Очная Институт транспорта 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 95 100 43 238
    3 Гильмияров Евгений Адикович бюджет Очная Институт транспорта 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 100 85 44 229
    4 Григорьева Полина Вадимовна бюджет Очная Институт транспорта 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 91 76 58 225
    5 Шакиров Евгений Робертович бюджет Очная Институт транспорта 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 96 70 3 169
    6 Барсуков Николай Сергеевич бюджет Очная Институт транспорта 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 98 70 0 168
    7 Скира Михаил Иванович бюджет Очная Институт транспорта 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 0 6 6
    1 Горбунова Анастасия Дмитриевна бюджет Очная Институт транспорта 23.06.01 Техника и технологии наземного транспорта да 91 91 222 404
    2 Морозов Георгий Николаевич бюджет Очная Институт транспорта 23.06.01 Техника и технологии наземного транспорта да 91 68 68 227
    3 Тян Роман Викторович бюджет Очная Институт транспорта 23.06.01 Техника и технологии наземного транспорта да 98 98 17 213
    4 Дрогалева Екатерина Владимировна бюджет Очная Институт транспорта 23.06.01 Техника и технологии наземного транспорта нет 92 68 51 211
    1 Шарко Павел Валерьевич бюджет Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства да 100 100 39 239
    2 Скворцов Дмитрий Сергеевич бюджет Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства да 91 100 43 234
    3 Сальный Иван Сергеевич бюджет Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства да 100 100 29 229
    4 Волынец Святослав Игоревич бюджет Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства да 98 100 9 207
    5 Простакишина Дарья Анатольевна бюджет Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 91 100 6 197
    6 Гусева Ксения Петровна бюджет Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства да 85 90 10 185
    7 Подопригора Дарья Андреевна бюджет Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства да 95 80 7 182
    8 Азаров Константин Владимирович бюджет Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства да 100 80 не заявлены 180
    9 Григорян Артур Ревикович бюджет Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 91 6 97
    10 Кодзоев Магомед-Башир Магометович бюджет Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 85 не заявлены 85
    11 Кодзоев Магомед-Амир Магометович бюджет Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 0 6 6
    1 Шарко Павел Валерьевич по договору Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 100 100 39 239
    2 Скворцов Дмитрий Сергеевич по договору Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 91 100 43 234
    3 Сальный Иван Сергеевич по договору Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 100 100 29 229
    4 Волынец Святослав Игоревич по договору Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 98 100 9 207
    5 Простакишина Дарья Анатольевна по договору Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 91 100 6 197
    6 Гусева Ксения Петровна по договору Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 85 90 10 185
    7 Подопригора Дарья Андреевна по договору Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 95 80 7 182
    8 Азаров Константин Владимирович по договору Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 100 80 не заявлены 180
    9 Григорян Артур Ревикович по договору Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 91 6 97
    10 Кодзоев Магомед-Башир Магометович по договору Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 85 не заявлены 85
    11 Кодзоев Магомед-Амир Магометович по договору Очная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 0 6 6

     

     

    Заочная форма

    ФИО абитуриента Вид возмещения затрат Форма обучения Институт Направление подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Сдан оригинал Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения Общая сумма баллов
    Иностранный язык Специальный предмет
    1 Урванцев Роман Вадимович по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 100 99 112 311
    2 Каримова Наталья Александровна по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 91 91 55 237
    3 Рожкова Валерия Валерьевна по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 98 99 30 227
    4 Щербаков Андрей Валерьевич по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 91 98 30 219
    5 Халин Вячеслав Васильевич по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 95 98 18 211
    6 Жернаков Вадим Николаевич по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 95 97 19 211
    7 Цыганков Михаил Сергеевич по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 90 97 15 202
    8 Хорюшин Вадим Юрьевич по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 98 93 11 202
    9 Тряпышко Михаил Вячеславович по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 100 92 10 202
    10 Коростелев Владимир Сергеевич по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 89 100 12 201
    11 Джамалутинов Валижулла Махамедович по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 100 95 3 198
    12 Юдчиц Виталий Викторович по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 95 100 не заявлены 195
    13 Курбасов Евгений Геннадьевич по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 98 95 не заявлены 193
    14 Розбаев Дмитрий Алимович по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 92 100 не заявлены 192
    15 Токмакова Полина Геннадьевна по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых да 93 94 1 188
    16 Кожевникова Ксения Андреевна по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 91 92 не заявлены 183
    17 Парфирьев Василий Анатольевич по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 46 46
    18 Вавилкина Анна Николаевна по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет не заявлены
    19 Сологуб Андрей Викторович по договору Заочная Институт геологии и нефтегазодобычи 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет не заявлены
    1 Брагина Эльвира Николаевна по договору Заочная Институт сервиса и отраслевого управления 38.06.01 Экономика нет 98 100 285 483
    2 Фролова Светлана Владимировна по договору Заочная Институт сервиса и отраслевого управления 38.06.01 Экономика да 91 100 159 350
    1 Дисенбаев Талгат Думанович по договору Заочная Институт сервиса и отраслевого управления 39.06.01 Социологические науки нет 100 100 16 216
    2 Аглиуллина Юлия Фаритовна по договору Заочная Институт сервиса и отраслевого управления 39.06.01 Социологические науки да 86 98 не заявлены 184
    3 Койше Кенесар Кенесарович по договору Заочная Институт сервиса и отраслевого управления 39.06.01 Социологические науки нет не заявлены
    1 Рельян Наталья Александровна по договору Заочная Институт сервиса и отраслевого управления 44.06.01 Образование и педагогические науки нет 100 86 6 192
    1 Язовских Антон Владимирович по договору Заочная Институт сервиса и отраслевого управления 47.06.01 Философия, этика и религиоведение да 98 98 не заявлены 196
    1 Абжамалова Жанар Аслановна по договору Заочная Институт транспорта 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет 92 76 14 182
    2 Толмачев Артем Алексеевич по договору Заочная Институт транспорта 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых нет не заявлены
    1 Шарко Павел Валерьевич по договору Заочная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 100 100 39 239
    2 Косинцева Александра Николаевна по договору Заочная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства да 91 100 6 197
    3 Дмитриев Андрей Викторович по договору Заочная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет 95 100 не заявлены 195
    4 Юлдашев Худоназар Бахтиерович по договору Заочная Строительный институт 08.06.01 Техника и технологии строительства нет не заявлены

    Расписание вступительных испытаний в 2018 году

    Количество мест для приёма

    Программа лояльности

    Правила приема на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

    План приёма на 2018 год

    Программы вступительных испытаний

    Информация о наличии общежития (ий) и количество мест в общежитии (ях) для иногородних поступающих