• РусскийEnglishUnited Arab Emirates中文(简体)
  • Приказы о зачислении

    Амбассадоры ТИУ

    Информация для поступивших на заочную форму обучения

    Программа лояльности для абитуриентов 2022-2023

    Программа вступительных испытаний (аспирантура)

    Информация для иностранных абитуриентов

    Специалитет

    Информация для поступающих 2022

    Магистратура

    Бакалавриат

    Аспирантура

    Контакты

    Заявление о возврате денежных средств за обучение

    Восстановление

    Среднее общее образование

    Среднее профессиональное образование

    Вопросы и ответы — поступление в 2022 году

    Расписание вступительных испытаний при приёме в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» на 2022 год

    Школьные олимпиады

    Программа вступительных испытаний (бакалавриат, специалитет)

    Программа вступительных испытаний (магистратура)

    Программа вступительных испытаний (лицей)

    Информация для поступивших на заочную форму обучения

    Информацию о календарном учебном графике и сессиях можно уточнить у специалистов территориальных отделов.

    ИПТИ
    Машиностроение (бакалавриат) Андронова Елена Викторовна 8 (3452) 28-36-55 andronovaev@tyuiu.ru
    Химическая технология Андронова Елена Викторовна 8 (3452) 28-36-55 andronovaev@tyuiu.ru
    Технология продуктов и организация общественного питания Васильева Наталья Сергеевна 8 (3452) 28-36-55 vasilevans@tyuiu.ru
    Технологические машины и оборудование (магистратура) Васильева Наталья Сергеевна 8 (3452) 28-36-55 vasilevans@tyuiu.ru
    Электроэнергетика и электротехника (бакалавры) Садыкова Лия Линаровна 8 (3452) 28-30-34 sadykovall@tyuiu.ru
    ИСОУ
    Техносферная безопасность (бакалавриат) Жарикова Алена Геннадьевна 8 (3452) 28-37-68 zharikovaag@tyuiu.ru
    Теплоэнергетика и теплотехника (бакалавриат) Жарикова Алена Геннадьевна 8 (3452) 28-37-68 zharikovaag@tyuiu.ru
    Землеустройство и кадастры (бакалавриат) Мельникова Анастасия Андреевна 8 (3452) 28-37-68 melnikovaaa@tyuiu.ru
    Техносферная безопасность (магистратура) Рамазанова Дина Ильдаровна 8 (3452) 28-37-68 ramazanovadi@tyuiu.ru
    Теплоэнергетика и теплотехника (магистратура) Рамазанова Дина Ильдаровна 8 (3452) 28-37-68 ramazanovadi@tyuiu.ru
    Землеустройство и кадастры (магистратура) Рамазанова Дина Ильдаровна 8 (3452) 28-37-68 ramazanovadi@tyuiu.ru
    Строительство (ЭППмз, ПЦСмз) Рамазанова Дина Ильдаровна 8 (3452) 28-37-68 ramazanovadi@tyuiu.ru
    СТРОИН
    Строительство (бакалавриат) Аитова Лариса Ильдаровна 8 (3452) 28-37-70 aitovali@tyuiu.ru
    Строительство (бакалавриат) Котова Анастасия Юрьевна 8 (3452) 28-37-70 kotovaaj@tyuiu.ru
    Строительство (бакалавриат) Селезнева Любовь Алексеевна 8 (3452) 28-37-70 seleznevala@tyuiu.ru
    Строительство (бакалавриат) Григорян Инесса Сергеевна 8 (3452) 28-37-40 grigorjanis@tyuiu.ru
    Строительство (магистратура) Андреева Мария Сергеевна 8 (3452) 28-37-40 andreevams@tyuiu.ru
    ИГИН и ИТ
    Все направления подготовки 8 (3452) 28-30-24