• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Результаты олимпиады 2017-18 уч.г.

    Результаты второго заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция) 2017-18 учебного года.

    Работы победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция) 2017-2018 уч.г.

    Список победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция) 2017-18 учебного года.

    Среди учащихся 8 классов:

    Данные участника (Ф.И.О., населенный пункт) Результат суммы комплекса двух предметов: «Рисунок» и «Композиция» в баллах
    2 место, призер Олимпиады
    Фролова У.А. 155
    3 место, призер Олимпиады
    Пескова  М.С. 151
    Кондратец Д.Д. 151

    Среди учащихся 9 класса:

    Данные участника (Ф.И.О., населенный пункт) Результат суммы комплекса двух предметов: «Рисунок» и «Композиция» в баллах
    1 место, победитель Олимпиады
    Эм М.С. 184
    2 место, призер Олимпиады
    Клименко А.В. 171
    3 место, призер Олимпиады
    Слотина Ю.А. 152

    Среди учащихся 10 класса:

    Данные участника (Ф.И.О., населенный пункт) Результат суммы комплекса двух предметов: «Рисунок» и «Композиция» в баллах
    1 место, победитель Олимпиады
    Салихов Х.Д. 172
    2 место, призер Олимпиады
    Тихоновец Я.Д. 152
    3 место, призер Олимпиады
    Баев М.В. 151

    Среди учащихся 11 класса:

    Данные участника (Ф.И.О., населенный пункт) Результат суммы комплекса двух предметов: «Рисунок» и «Композиция» в баллах
    1 место, победитель Олимпиады
    Халидуллина А.И. 173
    2 место, призер Олимпиады
    Пахомова М.А. 153
    3 место, призер Олимпиады
    Ушакова А.М. 151


    РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ВТОРОГО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ 8-11 КЛАССЫ 

    Результаты первого заочного тура Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция) 2017-18 учебного года.

    Согл. п.24 Положения о проведении Олимпиады: «Количество победителей и призеров первого отборочного этапа Олимпиады не должно превышать 45 процентов от фактического числа участников данного отборочного этапа олимпиады, при обязательном условии набора победителями и призерами на этом этапе не менее 60 баллов».

    По решению Оргкомитета: «Для выполнения п.24 Положения, при формировании рейтинга победителей и призеров 1 этапа, в случае набора участниками равного количества баллов, учитывать единое расчетное значение нижней границы рейтинга (в баллах), не превышающее 45 процентов от фактического числа участников этапа:

    • для категории 8 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) составляет 73 балла,
    • для категории 9 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) составляет 63 балла,
    • для категории 10 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) составляет 67 баллов,
    • для категории 11 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) составляет 64 балла»

    Согл. п. 10 Положения к участию во втором заключительном этапе Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция) 2017-18 уч.г. допускаются победители и призёры олимпиады предыдущего учебного года:

    • Тихоновец Я.Д., занявшая 1 место в Олимпиаде 2016-17 уч.г. среди учащихся 9 классов, допускается к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2017-18 уч.г. среди учащихся 10 классов.
    • Софронов М.И., занявший 1 место в Олимпиаде 2016-17 уч.г. среди учащихся 10 классов, допускается к участию во втором туре Олимпиады 2017-18 уч.г. среди учащихся 11 классов.

    К участию во втором этапе не допускаются участники нарушившие порядок регистрации:

    1.1. Заполнивших поля некорректно, нечитаемым текстом, латинскими буквами (за исключением адреса  электронной почты).

    1.2. Указавших личные данные, не соответствующие возрастной категории требуемой п.п. 7, 8 Положения об олимпиаде (8,9,10,11 классы).

    РЕЗУЛЬТАТЫ, РЕЙТИНГ, СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, а также ИСКЛЮЧЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

    ПЕРВОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА (ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ)

    МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «АРХИТЕКТУРА И ИСКУССТВО» ПО КОМПЛЕКСУ ПРЕДМЕТОВ (РИСУНОК, КОМПОЗИЦИЯ)

    в 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

    УЧАЩИХСЯ 8, 9, 10, 11 КЛАССОВ 

    8 класс_1 этап _Результаты, рейтинг, списки победителей, исключенных участников олимпиады «Архитектура и искусство»

    9 класс_1 этап _Результаты, рейтинг, списки победителей, исключенных участников олимпиады «Архитектура и искусство»

    10 класс_1 этап _Результаты, рейтинг, списки победителей, исключенных участников олимпиады «Архитектура и искусство»

    11 класс_1 этап _Результаты, рейтинг, списки победителей, исключенных участников олимпиады «Архитектура и искусство»

    В первом отборочном этапе Олимпиады приняли участие 377 школьников, учащихся 8-11 классов из 36 регионов РФ.

    Регионы участник первого этапа (онлайн-тестирование) Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция) 2017-18 уч.г.

    Код субъекта РФ Субъект РФ кол-во участников
    1. 72 Тюменская область 247
    2. 86 ХМАО-Югра 48
    3. 45 Курганская область 10
    4. 55 Омская область 8
    5. 16 Республика Татарстан 7
    6. 66 Свердловская область 6
    7. 2 Республика Башкортостан 4
    8. 23 Краснодарский край 4
    9. 47 Ленинградская область 2
    10. 70 Томская область 3
    11. 74 Челябинская область 3
    12. 42 Кемеровская область 2
    13. 50 Московская область 2
    14. 54 Новосибирская область 2
    15. 10 Республика Карелия 2
    16. 61 Ростовская область 2
    17. 78 г. Санкт Петербург 2
    18. 73 Ульяновская область 2
    19. 89 Ямало-Ненецкий автономный округ 2
    20. 22 Алтайский край 1
    21. 31 Белгородская область 1
    22. 38 Иркутская область 1
    23. 40 Калужская область 1
    24. 43 Кировская область 1
    25. 24 Красноярский край 1
    26. 48 Липецкая область 1
    27. 77 г. Москва 1
    28. 52 Нижегородская область 1
    29. 59 Пермский край 1
    30. 25 Приморский край 1
    31 11 Республика Коми 1
    32 62 Рязанская область 1
    33 63 Самарская область 1
    34 26 Ставропольский край 1
    35 68 Тамбовская область 1
    36 82 Республика Крым 1
    37 не РФ Казахстан 1
    ИТОГО 377