• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Результаты Олимпиады 2018-19 уч.г.

     

    РЕЗУЛЬТАТЫ, РЕЙТИНГ, СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ,

    ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА 

    МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «АРХИТЕКТУРА И ИСКУССТВО»

    ПО КОМПЛЕКСУ ПРЕДМЕТОВ (РИСУНОК, КОМПОЗИЦИЯ)

    в 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

    Рейтинг, список победителей и призеров заключительного этапа Олимпиады

     

    РЕЗУЛЬТАТЫ, РЕЙТИНГ, СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, а также ИСКЛЮЧЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

    ПЕРВОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА (ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ)

    МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «АРХИТЕКТУРА И ИСКУССТВО» ПО КОМПЛЕКСУ ПРЕДМЕТОВ (РИСУНОК, КОМПОЗИЦИЯ)

    в 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

    Согл. п.24 Положения о проведении Олимпиады: «Количество победителей и призеров первого отборочного этапа Олимпиады не должно превышать 45 процентов от фактического числа участников данного отборочного этапа олимпиады, при обязательном условии набора победителями и призерами на этом этапе не менее 60 баллов».

    По решению Оргкомитета: «Для выполнения п.24 Положения, при формировании рейтинга победителей и призеров 1 этапа, в случае набора участниками равного количества баллов, учитывать единое расчетное значение нижней границы рейтинга (в баллах), не превышающее 45 процентов от фактического числа участников этапа:

    • для категории 8 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) составляет 66 баллов,
    • для категории 9 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) составляет 60 баллов,
    • для категории 10 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) составляет 63 балла,
    • для категории 11 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) составляет 60 баллов»

    Согл. п. 10 Положения об олимпиаде к участию во втором заключительном этапе Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция) 2018-19 уч.г. допустить победителей и призёров олимпиады предыдущего (2017-18) учебного года:

    • Фролову У.А., занявшую II место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г. среди учащихся 8 классов, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 уч.г. среди учащихся 9 классов;
    • Пескову М.С.,  занявшую III место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 8 классов, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 уч.г. среди учащихся 9 классов;
    • Кондратец Д.Д., занявшую III место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 8 классов, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 уч.г. среди учащихся 9 классов;
    • Эм М.С.,занявшего I место (победитель Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 9 классов, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 уч.г. среди учащихся 10 классов;
    • Клименко А.В., занявшую II место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 9 классов, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 уч.г. среди учащихся 10 классов;
    • Слотину Ю.А., занявшую III место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 9 классов, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 уч.г. среди учащихся 10 классов;
    • Салихова Х.Д., занявшего I место (победитель Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 10 классов, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 уч.г. среди учащихся 11 классов;
    • Тихоновец Я.Д.,  занявшую II место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 10 классов, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 уч.г. среди учащихся 11 классов;
    • Баева М.В., занявшего III место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 10 классов, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 уч.г. среди учащихся 11 классов.

    К участию во втором этапе не допускаются участники нарушившие порядок регистрации:

    1.1. Указавшие личные данные, не соответствующие возрастной категории требуемой в п.п. 7, 8 Положения об олимпиаде (8,9,10,11 классы).

    1.2. Не заполнившие все обязательные при регистрации поля, указанные в п. 23 Положения об олимпиаде

    1.3. Принявшие участие в олимпиаде дважды, согласно п. 4.4. Регламента олимпиады, засчитывается первый по времени регистрации результат

    Результаты, рейтинги, списки исключенных участников Олимпиады 8-11 класс:

    8 класс

    9 класс

    10 класс

    11 класс

    Регионы участники первого этапа (онлайн-тестирование)

    Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство»

    по комплексу предметов (рисунок, композиция) 2018-19 уч.г.*

    п/п

    Номер региона Область/край/республика Кол-во участников
    1.        72 Тюменская область 214
    2.        2 Республика Башкортостан 27
    3.        86 Ханты-Мансийский автономный округ 22
    4.        89 Ямало-Ненецкий автономный округ 16
    5.        70 Томская область 11
    6.        45 Курганская область 10
    7.        66 Свердловская область 10
    8.        55 Омская область 9
    9.        74 Челябинская область 8
    10.    18 Удмуртская  республика 8
    11.    100 Не РФ  7
    12. 24 Красноярский край 4
    13. 56 Оренбургская область 4
    14. 23 Краснодарский край 3
    15. 50 Московская область 3
    16. 52 Нижегородская область 3
    17. 11 Республика Коми 3
    18. 36 Воронежская область 2
    19. 43 Кировская область 2
    20. 77 Москва 2
    21. 54 Новосибирская область 2
    22. 12 Республика Марий-Эл 2
    23. 16 Республика Татарстан 2
    24. 63 Самарская область 2
    25. 78 Санкт-Петербург 2
    26. 26 Ставропольский край 2
    27. 21 Республика Чувашия 2
    28. 22 Алтайский край 1
    29. 30 Астраханская область 1
    30. 31 Белгородская область 1
    31. 34 Волгоградская область 1
    32. 35 Вологодская область 1
    33. 75 Забайкальский край 1
    34. 37 Ивановская область 1
    35. 38 Иркутская область 1
    36. 39 Калининградская область 1
    37. 40 Калужская область 1
    38. 42 Кемеровская область 1
    39. 48 Липецкая область 1
    40. 59 Пермский край 1
    41. 25 Приморский край 1
    42. 5 Республика Дагестан 1
    43. 19 Республика Хакасия 1
    44. 92 Севастополь 1
    45. 69 Тверская область 1
    46. 71 Тульская область 1
    47. 73 Ульяновская область 1
     ИТОГО 402

    * Согласно Приказу Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 4 апреля 2014 г. N 267 г. Москва «Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников» с изменениями в Порядок проведения олимпиад школьников (Приказ Минобрнауки России №1563 от 10.12.2014), пороговое значение критерия отнесения олимпиады к III уровню — не менее 6 субъектов Российской Федерации, при этом от каждого субъекта должно быть представлено не менее 5 участников.