• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Ergebnisse der Olympischen Spiele 2018-19 Autsch..

     

    РЕЗУЛЬТАТЫ, РЕЙТИНГ, СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ,

    ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

    МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «АРХИТЕКТУРА И ИСКУССТВО»

    ПО КОМПЛЕКСУ ПРЕДМЕТОВ (ABBILDUNG, ZUSAMMENSETZUNG)

    in 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

    Bewertung, список победителей и призеров заключительного этапа Олимпиады

     

    РЕЗУЛЬТАТЫ, РЕЙТИНГ, СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, а также ИСКЛЮЧЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

    ПЕРВОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА (ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ)

    МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «АРХИТЕКТУРА И ИСКУССТВО» ПО КОМПЛЕКСУ ПРЕДМЕТОВ (ABBILDUNG, ZUSAMMENSETZUNG)

    in 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

    Согл. п.24 Положения о проведении Олимпиады: «Количество победителей и призеров первого отборочного этапа Олимпиады не должно превышать 45 Prozent от фактического числа участников данного отборочного этапа олимпиады, при обязательном условии набора победителями и призерами на этом этапе не менее 60 баллов».

    По решению Оргкомитета: «Для выполнения п.24 Положения, при формировании рейтинга победителей и призеров 1 Phase, в случае набора участниками равного количества баллов, учитывать единое расчетное значение нижней границы рейтинга (in Punkt), не превышающее 45 процентов от фактического числа участников этапа:

    • для категории 8 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) ist 66 Punkte,
    • для категории 9 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) ist 60 Punkte,
    • для категории 10 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) ist 63 Balla,
    • для категории 11 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) ist 60 баллов»

    Согл. p. 10 Положения об олимпиаде к участию во втором заключительном этапе Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (Abbildung, Zusammensetzung) 2018-19 Autsch.. допустить победителей и призёров олимпиады предыдущего (2017-18) Schuljahr:

    • Фролову У.А., занявшую II место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 Autsch.. среди учащихся 8 Klassen, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 Autsch.. среди учащихся 9 Klassen;
    • Пескову М.С., занявшую III место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 8 Klassen, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 Autsch.. среди учащихся 9 Klassen;
    • Кондратец Д.Д., занявшую III место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 8 Klassen, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 Autsch.. среди учащихся 9 Klassen;
    • Эм М.С.,занявшего I место (победитель Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 9 Klassen, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 Autsch.. среди учащихся 10 Klassen;
    • Клименко А.В., занявшую II место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 9 Klassen, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 Autsch.. среди учащихся 10 Klassen;
    • Слотину Ю.А., занявшую III место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 9 Klassen, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 Autsch.. среди учащихся 10 Klassen;
    • Салихова Х.Д., занявшего I место (победитель Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 10 Klassen, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 Autsch.. среди учащихся 11 Klassen;
    • Тихоновец Я.Д., занявшую II место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 10 Klassen, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 Autsch.. среди учащихся 11 Klassen;
    • Баева М.В., занявшего III место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2017-18 уч.г среди учащихся 10 Klassen, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2018-19 Autsch.. среди учащихся 11 Klassen.

    К участию во втором этапе не допускаются участники нарушившие порядок регистрации:

    1.1. Указавшие личные данные, не соответствующие возрастной категории требуемой в п.п. 7, 8 Положения об олимпиаде (8,9,10,11 Klassen).

    1.2. Не заполнившие все обязательные при регистрации поля, указанные в п. 23 Положения об олимпиаде

    1.3. Принявшие участие в олимпиаде дважды, Nach p.. 4.4. Регламента олимпиады, засчитывается первый по времени регистрации результат

    Die Ergebnisse der, рейтинги, списки исключенных участников Олимпиады 8-11 Klasse:

    8 Klasse

    9 Klasse

    10 Klasse

    11 Klasse

    Регионы участники первого этапа (Online testen)

    Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство»

    zu den unterschiedlichsten Themen (Abbildung, Zusammensetzung) 2018-19 уч.г.*

    p/p

    Regionalcode Область/край/республика Anzahl der Teilnehmer
    1. 72 Tjumenskaja Oblast ' 214
    2. 2 Republik Baschkortostan 27
    3. 86 Im Autonomen Kreis der Chanten und Mansen 22
    4. 89 Autonomer Kreis der Jamal-Nenzen 16
    5. 70 Tomskaya Oblast ' 11
    6. 45 Kurganskaya Oblast ' 10
    7. 66 Swerdlowskaja Oblast ' 10
    8. 55 Omka der Oblast ' 9
    9. 74 Chelyabinskaya Oblast ' 8
    10. 18 Удмуртская республика 8
    11. 100 Kein RF 7
    12. 24 Krasnoyarskiy Kray 4
    13. 56 Оренбургская область 4
    14. 23 Krasnodarskiy Kray 3
    15. 50 Moskovskaya Oblast ' 3
    16. 52 Nizhegorodskaya Oblast ' 3
    17. 11 Республика Коми 3
    18. 36 Voronezhskaya Oblast ' 2
    19. 43 Кировская область 2
    20. 77 Moskau 2
    21. 54 Novosibirskaya Oblast ' 2
    22. 12 Республика Марий-Эл 2
    23. 16 Der Republik Tatarstan 2
    24. 63 Samarskaya Oblast ' 2
    25. 78 St. Petersburg 2
    26. 26 Stavropol Krai 2
    27. 21 Республика Чувашия 2
    28. 22 Altaiskij kraj 1
    29. 30 Астраханская область 1
    30. 31 Белгородская область 1
    31. 34 Wolgogradskaja Oblast ' 1
    32. 35 Вологодская область 1
    33. 75 Argun Krai 1
    34. 37 Ивановская область 1
    35. 38 Irkutskaya Oblast ' 1
    36. 39 Kaliningradskaya Oblast ' 1
    37. 40 Kaluzhskaya Oblast ' 1
    38. 42 Kemerovskaya Oblast ' 1
    39. 48 Lipetskaya Oblast ' 1
    40. 59 Region Perm 1
    41. 25 Primorskij Kray 1
    42. 5 Республика Дагестан 1
    43. 19 Republik Chakassien 1
    44. 92 Sewastopol 1
    45. 69 Twerskaja oblast 1
    46. 71 Tul'skaya Oblast ' 1
    47. 73 Ульяновская область 1
    INSGESAMT 402

    * Согласно Приказу Министерства образования и науки Российской Федерации (Ministerium für Bildung und Wissenschaft der Russischen Föderation) Von 4 April 2014 g. (N) 267 g. Москва «Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников» с изменениями в Порядок проведения олимпиад школьников (Приказ Минобрнауки России №1563 от 10.12.2014), пороговое значение критерия отнесения олимпиады к III уровню – nicht weniger als 6 der Subjekte der Russischen Föderation, при этом от каждого субъекта должно быть представлено не менее 5 Teilnehmer.