• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Ergebnisse der Olympischen Spiele 2019-20 Autsch..


    Рейтинг участников, победители и призеры олимпиады

    по сумме результатов конкурса комплекса

    двух предметов: «Рисунок» и «Композиция»

    Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (Abbildung, Zusammensetzung) 2019-20 Autsch..

    Рейтинг участников, победители и призеры олимпиады 8-11 Klassen


    Рейтинг участников заключительного этапа

    Studenten 8-9 Klassen

    Studenten 10 Klassen

    Studenten 11 Klassen


    РЕЗУЛЬТАТЫ, РЕЙТИНГ, СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, а также ИСКЛЮЧЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

    ПЕРВОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА (ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ)

    МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «АРХИТЕКТУРА И ИСКУССТВО» ПО КОМПЛЕКСУ ПРЕДМЕТОВ (ABBILDUNG, ZUSAMMENSETZUNG)

    in 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

    (максимальный балл – 100)

    Studenten 8 Klasse

    Studenten 9 Klasse

    Studenten 10 Klasse

    Studenten 11 Klasse

    Согл. п.24 Положения о проведении Олимпиады: «Количество победителей и призеров первого отборочного этапа Олимпиады не должно превышать 45 Prozent от фактического числа участников данного отборочного этапа олимпиады, при обязательном условии набора победителями и призерами на этом этапе не менее 60 баллов».

    Для выполнения п.24 Положения, при формировании рейтинга победителей и призеров 1 Phase, в случае набора участниками равного количества баллов, учитывать единое расчетное значение нижней границы рейтинга (in Punkt), не превышающее 45 процентов от фактического числа участников этапа:

    • для категории 8 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) ist 60 Punkte,
    • для категории 9 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) ist 60 Punkte,
    • для категории 10 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) ist 60 Balla,
    • для категории 11 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) ist 60 Punkte.

    Из реестра официальных участников первого этапа олимпиады исключены результаты и данные участников, нарушивших порядок регистрации:

    1.1. Указавших личные данные, не соответствующие возрастной категории требуемой п.7 и п. 8 Положения об олимпиаде (8,9,10,11 Klassen).

    1.2. Принявших участие в олимпиаде дважды (Nach p.. 4.4. Регламента олимпиады, засчитывается первый по времени регистрации результат)

    Ко второму заключительному этапу Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (Abbildung, Zusammensetzung) 2019-20 Autsch.. ДОПУСКАЮТСЯ победителей и призёров олимпиады предыдущего учебного года (согл. p. 10 Die Bestimmungen der):

    • Николаева У.Ю.,занявшая II место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2018-19 Autsch.. среди учащихся 8 Klassen, допускается к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2019-20 Autsch.. среди учащихся 9 Klassen;
    • Першина А. С., занявшая III место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2018-19 Autsch.. среди учащихся 8 Klassen, допускается к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2019-20 Autsch.. среди учащихся 9 Klassen;
    • Утяева Э.М., занявшая II место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2018-19 Autsch.. среди учащихся 9 Klassen, допускается к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2019-20 Autsch.. среди учащихся 10 Klassen;
    • Матвеев А. (A). , занявший III место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2018-19 Autsch.. среди учащихся 9 Klassen, допускается к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2019-20 Autsch.. среди учащихся 10 Klassen;
    • Эм М.С. ,занявший II место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2018-19 Autsch.. среди учащихся 10 Klassen, допускается к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2019-20 Autsch.. среди учащихся 11 Klassen;
    • Клименко А.В., занявшая III место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2018-19 Autsch.. среди учащихся 10 Klassen, допускается к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2019-20 Autsch.. среди учащихся 11 Klassen.

     

    Регионы участники первого этапа (Online testen)

    Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство»

    zu den unterschiedlichsten Themen (Abbildung, Zusammensetzung) 2019-20 Autsch..

    Nr. p/p Regionalcode Наименование региона Anzahl der Teilnehmer
    1. 72 Tjumenskaja Oblast ' 240
    2. 86 Im Autonomen Kreis der Chanten und Mansen 24
    3. 66 Swerdlowskaja Oblast ' 14
    4. 45 Kurganskaya Oblast ' 12
    5. 2 Republik Baschkortostan 12
    6. 74 Chelyabinskaya Oblast ' 12
    7. 77 g. Moskau 9
    8. 16 Der Republik Tatarstan 7
    9. 18 Удмуртская Республика 7
    10. 89 Autonomer Kreis der Jamal-Nenzen 7
    11. 50 Moskovskaya Oblast ' 6
    12. 55 Omka der Oblast ' 6
    13. 23 Krasnodarskiy Kray 5
    14. 70 Tomskaya Oblast ' 5
    15. 21 Чувашская Республика 5
    16. 61 Ростовская область 4
    17. 63 Samarskaya Oblast ' 4
    18. 42 Kemerovskaya Oblast ' 3
    19. 52 Nizhegorodskaya Oblast ' 3
    20. 64 13.Oktober Oblast ' 3
    21. 31 Белгородская область 2
    22. 34 Wolgogradskaja Oblast ' 2
    23. 36 Voronezhskaya Oblast ' 2
    24. 100 Kein RF (Kasachstan) 2
    25. 48 Lipetskaya Oblast ' 2
    26. 58 Oblast Pensa 2
    27. 59 Region Perm 2
    28. 11 Республика Коми 2
    29. 22 Altaiskij kraj 1
    30. 29 Arkhangelskaya oblast 1
    31. 33 Vladimirskaya Oblast ' 1
    32. 37 Ивановская область 1
    33. 39 Kaliningradskaya Oblast ' 1
    34. 40 Kaluzhskaya Oblast ' 1
    35. 24 Krasnoyarskiy Kray 1
    36. 46 Kurskaya Oblast ' 1
    37. 49 Магаданская область 1
    38. 51 Мурманская область 1
    39. 54 Novosibirskaya Oblast ' 1
    40. 56 Оренбургская область 1
    41. 57 Орловская область 1
    42. 82 Republik Krim 1
    43. 12 Республика Марий Эл 1
    44. 13 Republik Mordowien 1
    45. 14 Republik Sacha 1
    46. 18 Republik Chakassien 1
    47. 78 g. St. Petersburg 1
    48. 92 g. Sewastopol 1
    49. 67 Smolenskaya oblast 1
    50. 26 Stavropol Krai 1
    51. 71 Tul'skaya Oblast ' 1
    52. 73 Ульяновская область 1
    INSGESAMT 428