• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Результаты Олимпиады

    Результаты второго заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция) 2017-18 учебного года.

    Работы победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция) 2017-2018 уч.г.

    Список победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция) 2017-18 учебного года.

    Среди учащихся 8 классов:

    Данные участника (Ф.И.О., населенный пункт) Результат суммы комплекса двух предметов: «Рисунок» и «Композиция» в баллах
    2 место, призер Олимпиады
    Фролова Ульяна Андреевна, г. Тюмень 155
    3 место, призер Олимпиады
    Пескова  Мария Сергеевна, г. Тюмень 151
    Кондратец Дарья Денисовна, г. Тюмень 151

    Среди учащихся 9 класса:

    Данные участника (Ф.И.О., населенный пункт) Результат суммы комплекса двух предметов: «Рисунок» и «Композиция» в баллах
    1 место, победитель Олимпиады
    Эм Максим Сергеевич, г. Тюмень 184
    2 место, призер Олимпиады
    Клименко Анастасия Витальевна, г. Тюмень 171
    3 место, призер Олимпиады
    Слотина Юлия Андреевна г. Тюмень 152

    Среди учащихся 10 класса:

    Данные участника (Ф.И.О., населенный пункт) Результат суммы комплекса двух предметов: «Рисунок» и «Композиция» в баллах
    1 место, победитель Олимпиады
    Салихов Хаким Дариевич, г. Тюмень 172
    2 место, призер Олимпиады
    Тихоновец Яна Дмитриевна, г. Тюмень 152
    3 место, призер Олимпиады
    Баев Марк Вячеславович, г. Тюмень 151

    Среди учащихся 11 класса:

    Данные участника (Ф.И.О., населенный пункт) Результат суммы комплекса двух предметов: «Рисунок» и «Композиция» в баллах
    1 место, победитель Олимпиады
    Халидуллина Алина Ильдаровна, с. Ембаево 173
    2 место, призер Олимпиады
    Пахомова Мария Андреевна, г. Тюмень 153
    3 место, призер Олимпиады
    Ушакова Анастасия Михайловна, г. Тюмень 151

     

    РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ ВТОРОГО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ 8-11 КЛАССЫ

    Награждение победителей и призеров Олимпиады,

    а так же вручение сертификатов участников состоится:

    22 апреля 2018 года в 16:00

    по адресу: ул. Луначарского 2/6

    2 этаж (холл) Информационно-библиотечного корпуса ТИУ

    Результаты первого заочного тура Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция) 2017-18 учебного года.

    Согл. п.24 Положения о проведении Олимпиады: «Количество победителей и призеров первого отборочного этапа Олимпиады не должно превышать 45 процентов от фактического числа участников данного отборочного этапа олимпиады, при обязательном условии набора победителями и призерами на этом этапе не менее 60 баллов».

    По решению Оргкомитета: «Для выполнения п.24 Положения, при формировании рейтинга победителей и призеров 1 этапа, в случае набора участниками равного количества баллов, учитывать единое расчетное значение нижней границы рейтинга (в баллах), не превышающее 45 процентов от фактического числа участников этапа:

    • для категории 8 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) составляет 73 балла,
    • для категории 9 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) составляет 63 балла,
    • для категории 10 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) составляет 67 баллов,
    • для категории 11 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) составляет 64 балла»

    Согл. п. 10 Положения к участию во втором заключительном этапе Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция) 2017-18 уч.г. допускаются победители и призёры олимпиады предыдущего учебного года:

    • Тихоновец Яна Дмитриевна, занявшая 1 место в Олимпиаде 2016-17 уч.г. среди учащихся 9 классов, допускается к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2017-18 уч.г. среди учащихся 10 классов.
    • Софронов Максим Игоревич, занявший 1 место в Олимпиаде 2016-17 уч.г. среди учащихся 10 классов, допускается к участию во втором туре Олимпиады 2017-18 уч.г. среди учащихся 11 классов.

    К участию во втором этапе не допускаются участники нарушившие порядок регистрации:

    1.1. Заполнивших поля некорректно, нечитаемым текстом, латинскими буквами (за исключением адреса  электронной почты).

    1.2. Указавших личные данные, не соответствующие возрастной категории требуемой п.п. 7, 8 Положения об олимпиаде (8,9,10,11 классы).

    РЕЗУЛЬТАТЫ, РЕЙТИНГ, СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, а также ИСКЛЮЧЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

    ПЕРВОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА (ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ)

    МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «АРХИТЕКТУРА И ИСКУССТВО» ПО КОМПЛЕКСУ ПРЕДМЕТОВ (РИСУНОК, КОМПОЗИЦИЯ)

    в 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

    УЧАЩИХСЯ 8, 9, 10, 11 КЛАССОВ 

    8 класс_1 этап _Результаты, рейтинг, списки победителей, исключенных участников олимпиады «Архитектура и искусство»

    9 класс_1 этап _Результаты, рейтинг, списки победителей, исключенных участников олимпиады «Архитектура и искусство»

    10 класс_1 этап _Результаты, рейтинг, списки победителей, исключенных участников олимпиады «Архитектура и искусство»

    11 класс_1 этап _Результаты, рейтинг, списки победителей, исключенных участников олимпиады «Архитектура и искусство»

    В первом отборочном этапе Олимпиады приняли участие 377 школьников, учащихся 8-11 классов из 36 регионов РФ.

    Регионы участник первого этапа (онлайн-тестирование) Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция) 2017-18 уч.г.

    Код субъекта РФ Субъект РФ кол-во участников
    1. 72 Тюменская область 247
    2. 86 ХМАО-Югра 48
    3. 45 Курганская область 10
    4. 55 Омская область 8
    5. 16 Республика Татарстан 7
    6. 66 Свердловская область 6
    7. 2 Республика Башкортостан 4
    8. 23 Краснодарский край 4
    9. 47 Ленинградская область 2
    10. 70 Томская область 3
    11. 74 Челябинская область 3
    12. 42 Кемеровская область 2
    13. 50 Московская область 2
    14. 54 Новосибирская область 2
    15. 10 Республика Карелия 2
    16. 61 Ростовская область 2
    17. 78 г. Санкт Петербург 2
    18. 73 Ульяновская область 2
    19. 89 Ямало-Ненецкий автономный округ 2
    20. 22 Алтайский край 1
    21. 31 Белгородская область 1
    22. 38 Иркутская область 1
    23. 40 Калужская область 1
    24. 43 Кировская область 1
    25. 24 Красноярский край 1
    26. 48 Липецкая область 1
    27. 77 г. Москва 1
    28. 52 Нижегородская область 1
    29. 59 Пермский край 1
    30. 25 Приморский край 1
    31 11 Республика Коми 1
    32 62 Рязанская область 1
    33 63 Самарская область 1
    34 26 Ставропольский край 1
    35 68 Тамбовская область 1
    36 82 Республика Крым 1
    37 не РФ Казахстан 1
    ИТОГО 377

     

    Результаты этапов Олимпиады доводятся до сведения участников следующим образом:

    • первого этапа (онлайн тестирование) – размещаются в виде электронной рейтинговой таблицы участников не позднее 15 марта 2018 г. на официальном сайте ТИУ www.tyuiu.ru (раздел «Поступающим», подраздел «Школьные олимпиады», Олимпиада «Архитектура и искусство»);
    • Рейтинговая таблица результатов участников по предмету «Рисунок» размещается на информационном стенде в холле ЦАПП 27 марта 2018 г. в 11.00 по адресу: г. Тюмень, ул. Нагорная, 6, Центр архитектурной подготовки и переподготовки кадров в области архитектуры и градостроительства (ЦАПП) Института архитектуры и дизайна ТИУ;
    • Рейтинговая таблица результатов участников по предмету «Композиция» размещается на информационном стенде в холле ЦАПП 29 марта 2018 г. в 10.00 по адресу: г. Тюмень, ул. Нагорная, 6, Центр архитектурной подготовки и переподготовки кадров в области архитектуры и градостроительства (ЦАПП) Института архитектуры и дизайна ТИУ.

    Результаты Олимпиады с учетом результатов апелляции доводятся до сведения участников 30  марта 2018 г. в 17.00 по адресу: г. Тюмень, ул. Нагорная, 6, ЦАПП АРХИД ТИУ путем размещения рейтинговой таблицы результатов участников заключительного этапа на информационном стенде в холле ЦАПП. Не позднее 3 (трех) дней после завершения Олимпиады, имена победителей и рейтинговая таблица участников Олимпиады размещаются на сайте ТИУ www.tyuiu.ru (раздел «Поступающим», подраздел «Школьные олимпиады», Олимпиада «Архитектура и искусство»).