• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Ergebnisse der Olympischen Spiele

    Ergebnisse der Olympischen Spiele


    Рейтинг участников, список победителей и призеров заключительного этапа по сумме результатов конкурса комплекса двух предметов: «Рисунок» и «Композиция»


    Рейтинг участников endgültige Phase Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» zu den unterschiedlichsten Themen (Abbildung, Zusammensetzung) 2020-21 Autsch..


    РЕЗУЛЬТАТЫ, РЕЙТИНГ, СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, а также ИСКЛЮЧЕННЫХ УЧАСТНИКОВ ПЕРВОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА (ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ) МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «АРХИТЕКТУРА И ИСКУССТВО» ПО КОМПЛЕКСУ ПРЕДМЕТОВ (ABBILDUNG, ZUSAMMENSETZUNG) in 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

    Согл. п.24 Положения о проведении Олимпиады: «Количество победителей и призеров первого отборочного этапа Олимпиады не должно превышать 45 Prozent от фактического числа участников данного отборочного этапа олимпиады, при обязательном условии набора победителями и призерами на этом этапе не менее 60 баллов».

    По решению Оргкомитета: «Для выполнения п.24 Положения, при формировании рейтинга победителей и призеров 1 Phase, в случае набора участниками равного количества баллов, учитывать единое расчетное значение нижней границы рейтинга (in Punkt), не превышающее 45 процентов от фактического числа участников этапа:

    • для категории 8 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) ist 60 Punkte,
    • для категории 9 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) ist 60 Punkte,
    • для категории 10 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) ist 60 Balla,
    • для категории 11 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) ist 60 баллов».

    Допустить к участию во втором заключительном этапе Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (Abbildung, Zusammensetzung) 2020-21 Autsch.. победителей и призёров олимпиады предыдущего (2019-20) Schuljahr (согл. p. 10 Die Bestimmungen der):

    • Чигирь Д.В.,(g. Набережные Челны), занявшую II место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2019-20 Autsch.. среди учащихся 9 Klassen, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 Autsch.. среди учащихся 10 Klassen;
    • Осколкову Ю.Е (Tyumen)., занявшую III место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2019-20 Autsch.. среди учащихся 9 Klassen, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 Autsch.. среди учащихся 10 Klassen;
    • Хакимова К.М. (g. Tyumen), занявшего II место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2019-20 Autsch.. среди учащихся 10 Klassen, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 Autsch.. среди учащихся 11 Klassen;
    • Щеголькову М.А. (Stadt Tobolsk), занявшую III место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2019-20 Autsch.. среди учащихся 10 Klassen, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 Autsch.. среди учащихся 11 Klassen.

    8 класс_результаты, рейтинг, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа

    9 класс_результаты, рейтинг, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа

    10 класс_результаты, рейтинг, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа

    11 класс_результаты, рейтинг, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа


    Регионы участники первого этапа (Online testen)

    Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство»

    zu den unterschiedlichsten Themen (Abbildung, Zusammensetzung) 2020-21 Autsch..

    Nr. p/p Regionalcode Наименование региона Anzahl der Teilnehmer
    1. 72 Tjumenskaja Oblast ' 259
    2. 2 Republik Baschkortostan 28
    3. 86 Im Autonomen Kreis der Chanten und Mansen 25
    4. 77 Moskau 17
    5. 66 Swerdlowskaja Oblast ' 15
    6. 100 Kein RF

    (Kasachstan, Kirgistan, Mongolei, Приднестровская Молдавская Республика)

    15
    7. 74 Chelyabinskaya Oblast ' 14
    8. 23 Krasnodarskiy Kray 13
    9. 50 Moskovskaya Oblast ' 11
    10. 78 St. Petersburg 10
    11. 89 Autonomer Kreis der Jamal-Nenzen 10
    12. 18 Удмуртская Республика 9
    13. 61 Ростовская область 9
    14. 54 Novosibirskaya Oblast ' 6
    15. 14 Republik Sacha (ЯКУТИЯ) 6
    16. 52 Nizhegorodskaya Oblast ' 5
    17. 56 Оренбургская область 5
    18. 16 Der Republik Tatarstan 5
    19. 73 Ульяновская область 5
    20. 27 Khabarovskiy Kray 5
    21. 34 Wolgogradskaja Oblast ' 4
    22. 45 Kurganskaya Oblast ' 4
    23. 59 Region Perm 4
    24. 63 Samarskaya Oblast ' 4
    25. 70 Tomskaya Oblast ' 4
    26. 31 Белгородская область 3
    27. 38 Irkutskaya Oblast ' 3
    28. 42 Kemerovskaya Oblast ' 3
    29. 24 Krasnoyarskiy Kray 3
    30. 47 Ленинградская область 3
    31. 55 Omka der Oblast ' 3
    32. 25 Primorskij Kray 3
    33. 19 Republik Chakassien 3
    34. 65 Oblast Sachalin 3
    35. 26 Stavropol Krai 3
    36. 30 Астраханская область 2
    37. 32 Bryanskaya Oblast ' 2
    38. 34 Вологодская область 2
    39. 39 Kaliningradskaya Oblast ' 2
    40. 48 Lipetskaya Oblast ' 2
    41. 51 Мурманская область 2
    42. 58 Oblast Pensa 2
    43. 5 Республика Дагестан 2
    44. 15 Республика Северная Осетия-Алания 2
    45. 64 13.Oktober Oblast ' 2
    46. 71 Tul'skaya Oblast ' 2
    47. 22 Altaiskij kraj 1
    48. 33 Vladimirskaya Oblast ' 1
    49. 36 Voronezhskaya Oblast ' 1
    50. 37 Ивановская область 1
    51. 40 Kaluzhskaya Oblast ' 1
    52. 41 Камчатский край 1
    53. 53 Новгородская область 1
    54. 57 Орловская область 1
    55. 60 Псковская область 1
    56. 4 Republik Altai 1
    57. 3 Республика Бурятия 1
    58. 7 Кабардино-Балкарская Республика 1
    59. 10 Республика Карелия 1
    60. 11 Республика Коми 1
    61. 82 Republik Krim 1
    62. 12 Республика Марий Эл 1
    63. 13 Republik Mordowien 1
    64. 67 Smolenskaya oblast 1
    65. 68 Tambovskaya Oblast ' 1
    66. 69 Twerskaja oblast 1
    67. 76 Ярославская область 1
    INSGESAMT 565

    Результаты этапов Олимпиады доводятся до сведения участников следующим образом:

    • первого этапа (онлайн тестирование) – размещаются в виде электронной рейтинговой таблицы участников не позднее 15 März 2021 g. на официальном сайте ТИУ www.tyuiu.ru (Abschnitt "Eintritt Information", подраздел «Школьные олимпиады», Олимпиада «Архитектура и искусство»);
    • Рейтинговая таблица результатов участников по комплексу предметов «Рисунок» и «Композиция» размещается на сайте ТИУ www.tyuiu.ru (Abschnitt "Eintritt Information", подраздел «Школьные олимпиады», Олимпиада «Архитектура и искусство»); в системе поддержки образовательного процесса Educon 2.0 Tyumen industrial University (далее – Educon).

    Результаты Олимпиады с учетом результатов апелляции доводятся до сведения участников 26 März 2021 g. in 17:00 путем размещения на сайте ТИУ www.tyuiu.ru (Abschnitt "Eintritt Information", подраздел «Школьные олимпиады», Олимпиада «Архитектура и искусство»).