• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Results Of The Olympics

    Results Of The Olympics


    Рейтинг участников, список победителей и призеров заключительного этапа по сумме результатов конкурса комплекса двух предметов: «Рисунок» и «Композиция»


    Рейтинг участников final phase Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (Figure, composition) 2020-21 Ouch..


    РЕЗУЛЬТАТЫ, РЕЙТИНГ, СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, а также ИСКЛЮЧЕННЫХ УЧАСТНИКОВ ПЕРВОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА (ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ) МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «АРХИТЕКТУРА И ИСКУССТВО» ПО КОМПЛЕКСУ ПРЕДМЕТОВ (РИСУНОК, КОМПОЗИЦИЯ) in 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

    Согл. п.24 Положения о проведении Олимпиады: «Количество победителей и призеров первого отборочного этапа Олимпиады не должно превышать 45 per cent от фактического числа участников данного отборочного этапа олимпиады, при обязательном условии набора победителями и призерами на этом этапе не менее 60 баллов».

    По решению Оргкомитета: «Для выполнения п.24 Положения, при формировании рейтинга победителей и призеров 1 phase, в случае набора участниками равного количества баллов, учитывать единое расчетное значение нижней границы рейтинга (in points), не превышающее 45 процентов от фактического числа участников этапа:

    • для категории 8 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) is 60 points,
    • для категории 9 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) is 60 points,
    • для категории 10 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) is 60 Balla,
    • для категории 11 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) is 60 баллов».

    Допустить к участию во втором заключительном этапе Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (Figure, composition) 2020-21 Ouch.. победителей и призёров олимпиады предыдущего (2019-20) academic year (согл. p. 10 The provisions of the):

    • Чигирь Д.В.,(g. Naberezhnye Chelny), занявшую II место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2019-20 Ouch.. среди учащихся 9 classes, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 Ouch.. среди учащихся 10 classes;
    • Осколкову Ю.Е (Tyumen)., занявшую III место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2019-20 Ouch.. среди учащихся 9 classes, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 Ouch.. среди учащихся 10 classes;
    • Хакимова К.М. (g. Tyumen), занявшего II место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2019-20 Ouch.. среди учащихся 10 classes, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 Ouch.. среди учащихся 11 classes;
    • Щеголькову М.А. (City of Tobolsk), занявшую III место (призер Олимпиады) в Олимпиаде 2019-20 Ouch.. среди учащихся 10 classes, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 Ouch.. среди учащихся 11 classes.

    8 класс_результаты, rating, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа

    9 класс_результаты, rating, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа

    10 класс_результаты, rating, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа

    11 класс_результаты, rating, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа


    Регионы участники первого этапа (online testing)

    Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство»

    по комплексу предметов (Figure, composition) 2020-21 Ouch..

    No. p/p Номер региона Наименование региона Кол-во участников
    1. 72 Tyumenskaya oblast ' 259
    2. 2 Republic Of Bashkortostan 28
    3. 86 Khanty-Mansi Autonomous Okrug 25
    4. 77 Moscow 17
    5. 66 Sverdlovskaya oblast ' 15
    6. 100 Не РФ

    (Kazakhstan, Kyrgyzstan, Mongolia, Приднестровская Молдавская Республика)

    15
    7. 74 Chelyabinskaya oblast ' 14
    8. 23 Krasnodarskiy Kray 13
    9. 50 Московская область 11
    10. 78 St. Petersburg 10
    11. 89 Yamalo-Nenets Autonomous Okrug 10
    12. 18 Удмуртская Республика 9
    13. 61 Rostovskaya oblast ' 9
    14. 54 Novosibirskaya oblast ' 6
    15. 14 Республика Саха (Yakutia) 6
    16. 52 Нижегородская область 5
    17. 56 Оренбургская область 5
    18. 16 The Republic Of Tatarstan 5
    19. 73 Ульяновская область 5
    20. 27 Хабаровский край 5
    21. 34 Volgogradskaya oblast ' 4
    22. 45 Курганская область 4
    23. 59 Perm Krai 4
    24. 63 Самарская область 4
    25. 70 Tomskaya oblast ' 4
    26. 31 Белгородская область 3
    27. 38 Иркутская область 3
    28. 42 Kemerovskaya oblast ' 3
    29. 24 Красноярский край 3
    30. 47 Ленинградская область 3
    31. 55 Омская область 3
    32. 25 Primorskiy Kray 3
    33. 19 Республика Хакасия 3
    34. 65 Sakhalin Oblast 3
    35. 26 Ставропольский край 3
    36. 30 Астраханская область 2
    37. 32 Брянская область 2
    38. 34 Вологодская область 2
    39. 39 Kaliningradskaya oblast ' 2
    40. 48 Липецкая область 2
    41. 51 Мурманская область 2
    42. 58 Пензенская область 2
    43. 5 Republic Dagestan 2
    44. 15 Республика Северная Осетия-Алания 2
    45. 64 Saratovskaya oblast ' 2
    46. 71 Тульская область 2
    47. 22 Алтайский край 1
    48. 33 Владимирская область 1
    49. 36 Воронежская область 1
    50. 37 Ивановская область 1
    51. 40 Калужская область 1
    52. 41 Камчатский край 1
    53. 53 Новгородская область 1
    54. 57 Орловская область 1
    55. 60 Псковская область 1
    56. 4 Altai Republic 1
    57. 3 Республика Бурятия 1
    58. 7 Кабардино-Балкарская Республика 1
    59. 10 Республика Карелия 1
    60. 11 Республика Коми 1
    61. 82 Republic Of Crimea 1
    62. 12 Республика Марий Эл 1
    63. 13 Республика Мордовия 1
    64. 67 Смоленская область 1
    65. 68 Тамбовская область 1
    66. 69 Тверская область 1
    67. 76 Yaroslavskaya oblast ' 1
    TOTAL 565

    Результаты этапов Олимпиады доводятся до сведения участников следующим образом:

    • первого этапа (онлайн тестирование) – размещаются в виде электронной рейтинговой таблицы участников не позднее 15 March 2021 g. на официальном сайте ТИУ www.tyuiu.ru (section "admission information", "School Olympiads", Олимпиада «Архитектура и искусство»);
    • Рейтинговая таблица результатов участников по комплексу предметов «Рисунок» и «Композиция» размещается на сайте ТИУ www.tyuiu.ru (section "admission information", "School Olympiads", Олимпиада «Архитектура и искусство»); в системе поддержки образовательного процесса Educon 2.0 Tyumen industrial University (далее – Educon).

    Результаты Олимпиады с учетом результатов апелляции доводятся до сведения участников 26 March 2021 g. in 17:00 путем размещения на сайте ТИУ www.tyuiu.ru (section "admission information", "School Olympiads", Олимпиада «Архитектура и искусство»).