• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Результаты Олимпиады

    Результаты Олимпиады


    Рейтинг участников, список победителей и призеров заключительного этапа по сумме результатов конкурса комплекса двух предметов: «Рисунок» и «Композиция»


    Рейтинг участников заключительного fase Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» en una gama de temas (Figura, composición) 2020-21 ¡ Ay!..


    РЕЗУЛЬТАТЫ, РЕЙТИНГ, СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, а также ИСКЛЮЧЕННЫХ УЧАСТНИКОВ ПЕРВОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА (ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ) МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «АРХИТЕКТУРА И ИСКУССТВО» ПО КОМПЛЕКСУ ПРЕДМЕТОВ (РИСУНОК, КОМПОЗИЦИЯ) en 2020-2021 AÑO ACADÉMICO

    Согл. п.24 Положения о проведении Олимпиады: «Количество победителей и призеров первого отборочного этапа Олимпиады не должно превышать 45 por ciento от фактического числа участников данного отборочного этапа олимпиады, при обязательном условии набора победителями и призерами на этом этапе не менее 60 баллов».

    По решению Оргкомитета: «Для выполнения п.24 Положения, при формировании рейтинга победителей и призеров 1 fase, в случае набора участниками равного количества баллов, учитывать единое расчетное значение нижней границы рейтинга (en los puntos), не превышающее 45 процентов от фактического числа участников этапа:

    • для категории 8 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) es 60 puntos,
    • для категории 9 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) es 60 puntos,
    • для категории 10 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) es 60 Balla,
    • для категории 11 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) es 60 баллов».

    Допустить к участию во втором заключительном этапе Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (Figura, composición) 2020-21 ¡ Ay!.. победителей и призёров олимпиады предыдущего (2019-20) año académico (согл. p. 10 Las disposiciones de la):

    • Чигирь Д.В.,(g. Naberezhnye Chelny), занявшую II место (medallista de) в Олимпиаде 2019-20 ¡ Ay!.. среди учащихся 9 clases, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 ¡ Ay!.. среди учащихся 10 clases;
    • Осколкову Ю.Е (Tyumen)., занявшую III место (medallista de) в Олимпиаде 2019-20 ¡ Ay!.. среди учащихся 9 clases, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 ¡ Ay!.. среди учащихся 10 clases;
    • Хакимова К.М. (g. Tyumen), занявшего II место (medallista de) в Олимпиаде 2019-20 ¡ Ay!.. среди учащихся 10 clases, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 ¡ Ay!.. среди учащихся 11 clases;
    • Щеголькову М.А. (Ciudad de Tobolsk), занявшую III место (medallista de) в Олимпиаде 2019-20 ¡ Ay!.. среди учащихся 10 clases, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 ¡ Ay!.. среди учащихся 11 clases.

    8 класс_результаты, calificación, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа

    9 класс_результаты, calificación, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа

    10 класс_результаты, calificación, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа

    11 класс_результаты, calificación, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа


    Регионы участники первого этапа (онлайн-тестирование)

    Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство»

    en una gama de temas (Figura, composición) 2020-21 ¡ Ay!..

    No. p/persona Номер региона Наименование региона Кол-во участников
    1. 72 Tyumenskaya oblast ' 259
    2. 2 Республика Башкортостан 28
    3. 86 Khanty-Mansi Okrug autónomo 25
    4. 77 Moscú 17
    5. 66 Sverdlovskaya oblast ' 15
    6. 100 Не РФ

    (Kazajstán, Kirguizistán, Mongolia, Приднестровская Молдавская Республика)

    15
    7. 74 Челябинская область 14
    8. 23 Krasnodarskiy Kray 13
    9. 50 Московская область 11
    10. 78 St. Petersburg 10
    11. 89 Yamalo-Nenets Okrug autónomo 10
    12. 18 Удмуртская Республика 9
    13. 61 Ростовская область 9
    14. 54 Новосибирская область 6
    15. 14 Республика Саха (ЯКУТИЯ) 6
    16. 52 Нижегородская область 5
    17. 56 Orenburgskaya oblast 5
    18. 16 Республика Татарстан 5
    19. 73 Ульяновская область 5
    20. 27 Хабаровский край 5
    21. 34 Volgogradskaya oblast ' 4
    22. 45 Курганская область 4
    23. 59 Krai de Perm 4
    24. 63 Самарская область 4
    25. 70 Томская область 4
    26. 31 Белгородская область 3
    27. 38 Irkutskaya oblast ' 3
    28. 42 Кемеровская область 3
    29. 24 Красноярский край 3
    30. 47 Ленинградская область 3
    31. 55 Омская область 3
    32. 25 Приморский край 3
    33. 19 Республика Хакасия 3
    34. 65 Сахалинская область 3
    35. 26 Ставропольский край 3
    36. 30 Астраханская область 2
    37. 32 Брянская область 2
    38. 34 Вологодская область 2
    39. 39 Kaliningradskaya oblast ' 2
    40. 48 Липецкая область 2
    41. 51 Мурманская область 2
    42. 58 Пензенская область 2
    43. 5 Республика Дагестан 2
    44. 15 República de Osetia del Norte-Alania 2
    45. 64 Саратовская область 2
    46. 71 Тульская область 2
    47. 22 Алтайский край 1
    48. 33 Владимирская область 1
    49. 36 Воронежская область 1
    50. 37 Ивановская область 1
    51. 40 Калужская область 1
    52. 41 Камчатский край 1
    53. 53 Новгородская область 1
    54. 57 Орловская область 1
    55. 60 Псковская область 1
    56. 4 República de Altái 1
    57. 3 Республика Бурятия 1
    58. 7 Кабардино-Балкарская Республика 1
    59. 10 Республика Карелия 1
    60. 11 Республика Коми 1
    61. 82 República de Crimea 1
    62. 12 Республика Марий Эл 1
    63. 13 Республика Мордовия 1
    64. 67 Смоленская область 1
    65. 68 Тамбовская область 1
    66. 69 Тверская область 1
    67. 76 Ярославская область 1
    ИТОГО 565

    Результаты этапов Олимпиады доводятся до сведения участников следующим образом:

    • первого этапа (онлайн тестирование) – размещаются в виде электронной рейтинговой таблицы участников не позднее 15 Marzo 2021 g. на официальном сайте ТИУ www.tyuiu.ru (раздел «Поступающим», подраздел «Школьные олимпиады», Олимпиада «Архитектура и искусство»);
    • Рейтинговая таблица результатов участников по комплексу предметов «Рисунок» и «Композиция» размещается на сайте ТИУ www.tyuiu.ru (раздел «Поступающим», подраздел «Школьные олимпиады», Олимпиада «Архитектура и искусство»); в системе поддержки образовательного процесса Educon 2.0 Тюменского индустриального университета (далее – Educon).

    Результаты Олимпиады с учетом результатов апелляции доводятся до сведения участников 26 Marzo 2021 g. en 17:00 путем размещения на сайте ТИУ www.tyuiu.ru (раздел «Поступающим», подраздел «Школьные олимпиады», Олимпиада «Архитектура и искусство»).