• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • 奥运会的结果

    奥运会的结果


    Рейтинг участников, список победителей и призеров заключительного этапа по сумме результатов конкурса комплекса двух предметов: "图"和"作文"


    Рейтинг участников 最后 阶段 Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» 在一系列的主题 (图, 组成) 2020-21 哎呦。.


    РЕЗУЛЬТАТЫ, РЕЙТИНГ, СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, а также ИСКЛЮЧЕННЫХ УЧАСТНИКОВ ПЕРВОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА (ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ) МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «АРХИТЕКТУРА И ИСКУССТВО» ПО КОМПЛЕКСУ ПРЕДМЕТОВ (图, 组成) 在 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

    Согл. п.24 Положения о проведении Олимпиады: «Количество победителей и призеров первого отборочного этапа Олимпиады не должно превышать 45 %% от фактического числа участников данного отборочного этапа олимпиады, при обязательном условии набора победителями и призерами на этом этапе не менее 60 баллов».

    По решению Оргкомитета: «Для выполнения п.24 Положения, при формировании рейтинга победителей и призеров 1 阶段, в случае набора участниками равного количества баллов, учитывать единое расчетное значение нижней границы рейтинга (в баллах), не превышающее 45 процентов от фактического числа участников этапа:

    • для категории 8 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) 是 60 点,
    • для категории 9 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) 是 60 点,
    • для категории 10 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) 是 60 巴拉,
    • для категории 11 класс – проходной балл (единое расчетное значение нижней границы рейтинга) 是 60 баллов».

    Допустить к участию во втором заключительном этапе Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (图, 组成) 2020-21 哎呦。. победителей и призёров олимпиады предыдущего (2019-20) 学年 (согл. p. 10 规定):

    • Чигирь Д.В.,(g. 卡马河畔切), занявшую II место (金牌得主) в Олимпиаде 2019-20 哎呦。. среди учащихся 9 类, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 哎呦。. среди учащихся 10 类;
    • Осколкову Ю.Е (秋明)., занявшую III место (金牌得主) в Олимпиаде 2019-20 哎呦。. среди учащихся 9 类, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 哎呦。. среди учащихся 10 类;
    • Хакимова К.М. (g. 秋明), занявшего II место (金牌得主) в Олимпиаде 2019-20 哎呦。. среди учащихся 10 类, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 哎呦。. среди учащихся 11 类;
    • Щеголькову М.А. (托博尔斯克市), занявшую III место (金牌得主) в Олимпиаде 2019-20 哎呦。. среди учащихся 10 类, допустить к участию во втором заключительном этапе Олимпиады 2020-21 哎呦。. среди учащихся 11 类.

    8 класс_результаты, 评级, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа

    9 класс_результаты, 评级, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа

    10 класс_результаты, 评级, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа

    11 класс_результаты, 评级, списки победителей и призеров, а также исключенных участников первого отборочного этапа


    Регионы участники первого этапа (在线测试)

    Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство»

    在一系列的主题 (图, 组成) 2020-21 哎呦。.

    号 p Номер региона Наименование региона Кол-во участников
    1. 72 Tyumenskaya 州 ' 259
    2. 2 Республика Башкортостан 28
    3. 86 汉特-曼西自治区 25
    4. 77 莫斯科 17
    5. 66 德洛夫斯克州 ' 15
    6. 100 Не РФ

    (哈萨克斯坦, 吉尔吉斯斯坦, 蒙古, Приднестровская Молдавская Республика)

    15
    7. 74 Челябинская область 14
    8. 23 Краснодарский край 13
    9. 50 莫斯科州 ' 11
    10. 78 圣彼得斯堡 10
    11. 89 亚马尔-涅涅茨自治区 10
    12. 18 Удмуртская Республика 9
    13. 61 Rostovskaya 州 ' 9
    14. 54 Новосибирская область 6
    15. 14 Республика Саха (ЯКУТИЯ) 6
    16. 52 Nizhegorodskaya 州 ' 5
    17. 56 Оренбургская область 5
    18. 16 鞑靼斯坦共和国 5
    19. 73 Ульяновская область 5
    20. 27 Хабаровский край 5
    21. 34 Volgogradskaya 州 ' 4
    22. 45 Курганская область 4
    23. 59 彼尔姆边疆区 4
    24. 63 Самарская область 4
    25. 70 Томская область 4
    26. 31 Белгородская область 3
    27. 38 Иркутская область 3
    28. 42 Кемеровская область 3
    29. 24 克拉斯诺亚尔斯克边疆区 3
    30. 47 Ленинградская область 3
    31. 55 Омская область 3
    32. 25 Приморский край 3
    33. 19 Республика Хакасия 3
    34. 65 Сахалинская область 3
    35. 26 Ставропольский край 3
    36. 30 Астраханская область 2
    37. 32 Брянская область 2
    38. 34 Вологодская область 2
    39. 39 Kaliningradskaya 州 ' 2
    40. 48 Липецкая область 2
    41. 51 Мурманская область 2
    42. 58 Пензенская область 2
    43. 5 Республика Дагестан 2
    44. 15 Республика Северная Осетия-Алания 2
    45. 64 Саратовская область 2
    46. 71 Тульская область 2
    47. 22 阿尔泰边疆区 1
    48. 33 Владимирская область 1
    49. 36 沃罗涅日州 ' 1
    50. 37 Ивановская область 1
    51. 40 拉州 ' 1
    52. 41 Камчатский край 1
    53. 53 Novgorodskaya 州 ' 1
    54. 57 Орловская область 1
    55. 60 Псковская область 1
    56. 4 阿尔泰共和国 1
    57. 3 Республика Бурятия 1
    58. 7 Кабардино-Балкарская Республика 1
    59. 10 Республика Карелия 1
    60. 11 Республика Коми 1
    61. 82 克里米亚共和国 1
    62. 12 Республика Марий Эл 1
    63. 13 Республика Мордовия 1
    64. 67 Смоленская область 1
    65. 68 Тамбовская область 1
    66. 69 Тверская область 1
    67. 76 Ярославская область 1
    总计 565

    奥林匹克运动会的阶段的结果应送交各缔约方,如下所示 ︰:

    • 第一阶段 (在线测试) -被放置在与会者 e 评级表的形式不迟于 15 3 月 2021 g. 兼祧 www.tyuiu.ru 的官方网站上 ("招生信息"一节, "学校奥林匹克竞赛", 奥运建筑和艺术»);
    • Рейтинговая таблица результатов участников по комплексу предметов «Рисунок» и «Композиция» размещается на сайте ТИУ www.tyuiu.ru ("招生信息"一节, "学校奥林匹克竞赛", 奥运建筑和艺术»); в системе поддержки образовательного процесса Educon 2.0 秋明州工业大学 (далее – Educon).

    奥林匹克运动会结果上诉的结果,应送交各缔约方 26 3 月 2021 g. 在 17:00 путем размещения на сайте ТИУ www.tyuiu.ru ("招生信息"一节, "学校奥林匹克竞赛", 奥运建筑和艺术»).