• РусскийEnglishUnited Arab Emirates中文(简体)
  • Приказы о зачислении

    Информация для поступивших на заочную форму обучения

    Программа лояльности для абитуриентов 2022-2023

    Программа вступительных испытаний (аспирантура)

    Информация для иностранных абитуриентов

    Специалитет

    Информация для поступающих 2022

    Магистратура

    Бакалавриат

    Аспирантура

    Контакты

    Заявление о возврате денежных средств за обучение

    Восстановление

    Среднее общее образование

    Среднее профессиональное образование

    Вопросы и ответы — поступление в 2022 году

    Расписание вступительных испытаний при приёме в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» на 2022 год

    Школьные олимпиады

    Программа вступительных испытаний (бакалавриат, специалитет)

    Программа вступительных испытаний (магистратура)

    Программа вступительных испытаний (лицей)

    Программа вступительных испытаний (магистратура)

    01.04.02 Прикладная математика и информатика (программа Машинное обучение и анализ данных)

    07.04.01 Архитектура (программа Архитектурное проектирование)

    08.04.01 Строительство (программа Промышленное и гражданское строительство на объектах нефтедобычи)

    08.04.01 Строительство (программа Реконструкция (реставрация), техническое обследование и мониторинг зданий и сооружений)

    08.04.01 Строительство (программы: Цифровое строительство, Управление проектами строительства мостов и путепроводов на автомобильных дорогах)

    08.04.01 Строительство (программы: Теория и проектирование зданий и сооружений; Теория и проектирование геотехнических сооружений; Проектирование, строительство и экспертиза автомобильных дорог и городских улиц; Системы теплогазоснабжения и вентиляции, энергоаудит; Водоснабжение и водоотведение городов и промышленных предприятий; Организация информационного моделирования в строительстве)

    08.04.01 Строительство (программы: Технологии и организация строительства; Производство и контроль строительных изделий и конструкций)

    08.04.01 Строительство (программа Управление проектами строительства зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения)

    09.04.01 Информатика и вычислительная техника (программа Нейросетевые технологии в автоматизированных системах управления)

    09.04.02 Информационные системы и технологии (программа Цифровые технологии в геологии и нефтегазодобыче)

    09.04.02 Информационные системы и технологии (программа Искусственный интеллект в промышленности)

    09.04.02 Информационные системы и технологии (программа Интеллектуальные технологии «Умный город»)

    13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (программа Цифровой инжиниринг и энергосберегающие технологии)

    13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (программа Интеллектуальная электроэнергетика)

    15.04.01 Машиностроение (программа Прогрессивные технологии и инновации в машиностроении)

    15.04.02 Технологические машины и оборудование (программы: Инновационные технологии. Управление качеством и инжиниринг промышленного оборудования и производства)

    15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств (программа Автоматизация технологических процессов нефтегазодобычи)

    18.04.01 Химическая технология (программы: Химическая технология топлива и газа; программа Химическая технология реагентов)

    20.04.01 Техносферная безопасность (программы: Безопасность технологических процессов и производств; Управление техносферной безопасностью; Проектирование и управление экологической безопасностью, Надзорная и инспекционная деятельность в сфере труда)

    20.04.01 Техносферная безопасность (программы: Управление техносферной безопасностью, Безопасность технологических процессов и производств)

    20.04.01 Техносферная безопасность (программа Безопасность технологических процессов и производств)

    21.04.01 Нефтегазовое дело (программа Цифровые технологии в нефтегазовом деле)

    21.04.01 Нефтегазовое дело (программа Цифровой инжиниринг газовых месторождений)

    21.04.01 Нефтегазовое дело (программы: Разработка нефтяных и газовых месторождений; Моделирование разработки нефтяных и газовых месторождений; Технологические решения строительства скважин на месторождениях со сложными геолого-технологическими условиями их разработки; Диагностика технического состояния и надежности нефтегазового оборудования; Нефтегазовая геология и геофизика; Комплексное развитие месторождений нефти и газа)

    21.04.01 Нефтегазовое дело (программа Капитальный ремонт и реконструкция скважин)

    21.04.01 Нефтегазовое дело (программа Управление развитием предприятий нефтегазового комплекса)

    21.04.01 Нефтегазовое дело (программы: «Управление эффективностью систем транспорта, хранения нефти и газа», «Надёжность и безопасность объектов транспорта углеводородных ресурсов», «Технологии транспорта и хранения нефти и газа в сложных природно-климатических условиях»)

    21.04.01 Нефтегазовое дело (программа «Технологии транспорта и хранения нефти и газа в сложных природно-климатических условиях»)

    21.04.01 Нефтегазовое дело (программа «Управление эффективностью систем транспорта, хранения нефти и газа»)

    21.04.02 Землеустройство и кадастры (программа Организация и развитие урбанизированных территорий)

    23.04.01 Технология транспортных процессов (программа Логистика и управление цепями поставок (на английском языке))

    23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (программа Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование)

    23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (программа Техническая эксплуатация автомобилей)

    27.04.03 Системный анализ и управление (программа Управление социально-экономическими системами)

    38.04.03 Управление персоналом (программа Администрирование, консалтинг и кадровый аудит в условиях цифровизации)

    38.04.06 Торговое дело (программа Логистика и коммерческая деятельность в нефтегазовом бизнесе)

    38.04.09 Государственный аудит (программа Экспертиза и аналитика в сфере государственного аудита и контроля)

    38.04.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура (программа Экономика и управление городским хозяйством)

    42.04.01 Реклама и связи с общественностью (программа Цифровые коммуникации и новые медиа)

    42.04.01 Реклама и связи с общественностью (программа Рекламный медиабизнес (на английском языке))

    43.04.03 Гостиничное дело (программа Маркетинг в индустрии гостеприимства)