• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Информация для поступивших на заочную форму обучения

    Программа лояльности

    Результаты индивидуального отбора обучающихся при приёме в десятый класс для получения среднего общего образования

    Информация для иностранных абитуриентов

    Распределение поступающих по конкурсным дням на направления подготовки Архитектура и Дизайн архитектурной среды

    Расписание вступительных испытаний

    Специалитет

    Магистратура

    Бакалавриат

    Аспирантура

    Контакты

    Заявление о возврате денежных средств за обучение

    Восстановление

    Среднее общее образование

    Среднее профессиональное образование

    Вопросы и ответы — поступление в 2020 году

    Расписание вступительных испытаний при приёме в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет»

    Расписание вступительных испытаний при приёме в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» (магистратура)

    Режим работы пунктов приёма документов

    Школьные олимпиады

    Баллы за индивидуальные достижения при поступлении

    Результаты

    Программа вступительных испытаний (бакалавриат, специалитет)

    Программа вступительных испытаний (магистратура)

    Распределение поступающих по конкурсным дням на направления подготовки Архитектура и Дизайн архитектурной среды

    Подключение к экзамену РИСУНОК 07 августа 2020 года не ранее указанного времени

    Абитуриент Время подключения
    Алтусова Ольга Тихоновна 9:00
    Арзамасцева Полина Сергеевна 9:00
    Архипова Ульяна Сергеевна 9:00
    Аскарбеков Руслан Арманович 9:00
    Асылбек уулу Элмирбек 9:00
    Ашурова Сабрина Бахтиёровна 9:00
    Баландина Анастасия Максимовна 9:00
    Батурина Алина Алексеевна 9:00
    Беглецова Вера Валерьевна 9:00
    Бельский Денис Андреевич 9:00
    Бессонова Анжелика Алексеевна 9:15
    Бодруг Элеонора Викторовна 9:15
    Бородаева Валерия Артёмовна 9:15
    Бочкарева Арина Алексеевна 9:15
    Братанов Виталий Евгеньевич 9:15
    Васькова Анастасия Андреевна 9:15
    Вишнякова Дарья Евгеньевна 9:15
    Волкова Ева Дмитриевна 9:15
    Володин Данил Сергеевич 9:15
    Волосатова Полина Вячеславовна 9:15
    Вороненко Владислав Федорович 9:30
    Вохмина Анастасия 9:30
    Галеева Ольга Геннадьевна 9:30
    Гатиятуллина Арина Альфредовна 9:30
    Гафуров Даниэл Алтынбекович 9:30
    Гизатуллина Карина Сулпановна 9:30
    Глаголев Сергей Александрович 9:30
    Голоскокова Виктория Александровна 9:30
    Горбачева Анна Андреевна 9:30
    Горбонос Мария Дмитриевна 9:30
    Горбунова Мария Андреевна 9:45
    Грабовская Дарья Денисовна 9:45
    Гринь Мария Григорьевна 9:45
    Джавадова Лейла Санан кызы 9:45
    Дорнгоф Ангелина Николаевна 9:45
    Дуйсенбиева Ашура Эделхановна 9:45
    Дятлова Анжелика Алексеевна 9:45
    Ершова Дарья Юрьевна 9:45
    Жильцова Василиса Владимировна 9:45
    Жученко Артем Кириллович 9:45
    Загидулин Вячеслав Алексеевич 10:00
    Загриева Алина Рустамовна 10:00
    Замфир Оксана Ильинична 10:00
    Измайлова Елизавета Александровна 10:00
    Изместьева Ксения Николаевна 10:00
    Ильясова Мадина Бахтияровна 10:00
    Ионицы Наталья Андреевна 10:00
    Калганов Святослав Эдуардович 10:00
    Капустина Софья Дмитриевна 10:00
    Карманова Мария Александровна 10:00
    Карсакова Анна Андреевна 10:15
    Керблер Валерия Андреевна 10:15
    Клименко Анастасия Витальевна 10:15
    Козлова Софья Сергеевна 10:15
    Коломейцева Екатерина Валерьевна 10:15
    Копотилова Екатерина Евгеньевна 10:15
    Коротнев Данил Андреевич 10:15
    Корунова Екатерина Дмитриевна 10:15
    Корыткина Инна Валерьевна 10:15
    Краморов Данил Александрович 10:15
    Крутакова Екатерина Сергеевна 10:30
    Кубасова Екатерина 10:30
    Кудрявцева Ангелина Евгеньевна 10:30
    Кузьминых Татьяна Алексеевна 10:30
    Кукарина Елизавета Михайловна 10:30
    Лабарешных Полина Андреевна 10:30
    Лаптева Валерия Андреевна 10:30
    Лахтин Леонид Олегович 10:30
    Люнгрин Элина Дмитриевна 10:30
    Македон София Александровна 10:30
    Максюкова Александра Александровна 10:45
    Мардежов Сергей Сергеевич 10:45
    Марсов Мирсултан Марсович 10:45
    Маслова Наталья Андреевна 10:45
    Медведев Владимир Владимирович 10:45
    Мелхиседекова Изабэлла Игоревна 10:45
    Мельникова Дарья Ивановна 10:45
    Мерзлякова Марина Сергеевна 10:45
    Мехришвили Максим Сергеевич 10:45
    Минальтов Денис Алексеевич 10:45
    Миншина Эльвина Романовна 11:00
    Михеева Дарина Андреевна 11:00
    Морозова Анастасия Сергеевна 11:00
    Морозова Надежда Викторовна 11:00
    Мотовилов Кирилл Антонович 11:00
    Мотыхляев Илья Владимирович 11:00
    Мурзалиев Асеин Адылбекович 11:00
    Мухина Софья Михайловна 11:00
    Назыров Рифат Искандарович 11:00
    Нарайкина Виолетта Владиславовна 11:00
    Непогодина Дарья Владимировна 11:15
    Нестерова Елизавета Денисовна 11:15
    Никитина Екатерина Анатольевна 11:15
    Никулина Юлия Евгеньевна 11:15
    Нуретдинова Альмира Альфредовна 11:15
    Обогрелова Татьяна Юрьевна 11:15
    Овчинникова Анастасия Алексеевна 11:15
    Огонёк Любовь Андреевна 11:15
    Олимпова Анжелика Денисовна 11:15
    Панарина Екатерина Алексеевна 11:15
    Парфёнова Анастасия Ивановна 11:30
    Паэгле Виктория Олеговна 11:30
    Переверзева Камила Евгеньевна 11:30
    Пермякова Екатерина Алексеевна 11:30
    Петрова Юлия Александровна 11:30
    Петухова Анна Сергеевна 11:30
    Печёнова Александра Евгеньевна 11:30
    Печерских Алёна Ильинична 11:30
    Пилипас Дмитрий Вадимович 11:30
    Пинигина Валерия Васильевна 11:30
    Плащенко Алена Сергеевна 11:45
    Пономарева Анна Олеговна 11:45
    Потапова Полина Александровна 11:45
    Ракова Анастасия Евгеньевна 11:45
    Русакова Виктория Евгеньевна 11:45
    Рыгина Полина Владимировна 11:45
    Савельева Ксения Александровна 11:45
    Санникова Илона Сергеевна 11:45
    Сиберт Екатерина Александровна 11:45
    Сивкова Анастасия Владимировна 11:45
    Сиденко Артем Олегович 12:00
    Скареднова Александра Алексеевна 12:00
    Скосырева Анна Ивановна 12:00
    Слюдикова Алина Михайловна 12:00
    Сорокин Богдан Олегович 12:00
    Степанова Ксения Владимировна 12:00
    Суслова Елена Владимировна 12:00
    Тихомирова Алена Алексеевна 12:00
    Ткешелиадзе Инга Гиоргиевна 12:00
    Тлеубаева Сабина Тимуровна 12:00
    Трисеева Маргарита Александровна 12:15
    Ушаков Александр Евгеньевич 12:15
    Фантикова Полина Евгеньевна 12:15
    Фасахова Рината Ильназовна 12:15
    Фахретдинов Даниил Ринатович 12:15
    Федорченко Данил Анатольевич 12:15
    Федотова Анна Николаевна 12:15
    Хохлова Кристина Игоревна 12:15
    Хуан Цзятай 12:15
    Чигирёва Оксана Михайловна 12:15
    Чодуров Эрлан Таалайбекович 12:30
    Шамуратов Дияс Жасланович 12:30
    Шафиева Елизавета Эдуардовна 12:30
    Шипицына Полина Владимировна 12:30
    Широков Леонид Максимович 12:30
    Шихавова Диана Имамдиновна 12:30
    Шубина Лилиана Сергеевна 12:30
    Шудегова Ксения Викторовна 12:30
    Щербакова Ульяна Андреевна 12:30
    Элчибеков Сорбон Джумабекович 12:30
    Эм Максим Сергеевич 12:30
    Юн Валерий Алексеевич 12:30

     

     

    Подключение к экзамену КОМПОЗИЦИЯ 07 августа 2020 года не ранее указанного времени

    Абитуриент Время подключения
    Ганцева Елизавета Андреевна 9:15

    Подключение к экзамену КОМПОЗИЦИЯ 08 августа 2020 года не ранее указанного времени

    Абитуриент Время подключения
    Максюкова Александра Александровна 9:15
    Загидулин Вячеслав Алексеевич 9:15
    Кузьминых Татьяна Алексеевна 9:15
    Мотыхляев Илья Владимирович 9:15
    Скороходова Дарья Дмитриевна 9:15
    Маслова Наталья Андреевна 9:15
    Корунова Екатерина Дмитриевна 9:30
    Бодрум Элеонора Викторовна 9:30
    Краморов Данил Александрович 9:30
    Батурина Алина Алексеевна 9:30
    Медведев Владимир Владимирович 9:30

    Подключение к экзамену КОМПОЗИЦИЯ 09 августа 2020 года не ранее указанного времени

    Абитуриент Время подключения
    Горбачева Анна Андреевна 9:15
    Ганцева Елизавета Андреевна 10:00
    Краморов Данил Александрович 10:00