• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • План приёма по программам среднего профессионального образования

    План приема на первый курс в  2017 г.

    1. Для обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам подготовки специалистов.
    Код Специальности и направления Очная форма обучения Заочная форма обучения
    Бюджет Договор Договор
    Институт промышленных технологий и инжиниринга
    13.02.02 ТТОт-9 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 25 0
    18.02.09 ПНГт-9 Переработка нефти и газа 25 0
    20.02.01 РПКт-9 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 25 0
    21.02.05 ЗОт-9 Земельно-имущественные отношения 20 30
    27.02.01 МТРт-9 Метрология 25 0
    27.02.02 УКт-9 Техническое регулирование и управление качеством 20 5
    Колледж  информатики и связи
    09.02.04 ИСт-9 Информационные системы(по отраслям) 20 5
    09.02.04 ИСт-11 Информационные системы(по отраслям) 25 0
    09.02.01 КСт-9 Компьютерные системы и комплексы 15 10
    09.02.01 КСт-11 Компьютерные системы и комплексы 25 0
    09.02.03 ПКСт-9 Программирование в компьютерных системах 20 30
    09.02.03 ПКСт-11 Программирование в компьютерных системах 20 5
    11.02.10 РРТт-9 Радиосвязь, радиовещяние и телевидение 25 0
    11.02.09 МТСт-9 Многоканальные телекоммуникационные системы 25 0
    11.02.09 МТСт-11 Многоканальные телекоммуникационные системы 25 0
    13.02.11 ТЭОт-11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 20 5
    15.02.07 АТПт-9 Автоматизация технологических процессов и производств(по отраслям) 10 15
    15.02.07 АТПт-11 Автоматизация технологических процессов и производств(по отраслям) 20 5
    15.02.01 МПОт-9 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 20 5
    15.02.08 ТМт-9 Технология машиностроения 20 5
    23.02.05 ЭТЭт-9 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта) 25 0
    Институт транспорта
    08.02.01 СЭЗт-9 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 15 10
    08.02.01 СЭЗт-11 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 20 30 25
    08.02.08 МГСт-9 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 0 25
    21.02.03 ЭГНт-9 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ 50 25
    21.02.03 ЭГНт-11 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ 20 5 25
    22.02.06 СПт-9 Сварочное производство 15 10
    22.02.06 СПт-11 Сварочное производство 20 5
    23.02.03 АТХт-9 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 8 67
    23.02.03 АТХт-11 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 7 18
    Нефтегазовый колледж
    21.02.02 БСт-9 Бурение нефтяных и газовых скважин 10 15
    21.02.02 БСт-11 Бурение нефтяных и газовых скважин 15 35
    21.02.10 ГНГт-11 Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений 20 30
    21.02.01 НРт-9 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 15 35
    21.02.01 НРт-11 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 20 30 75
    Филиал ТюмГНГУ в г. Сургуте
    21.02.01 НРт-9 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 20 5
    23.02.03 АТХт-9 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 5 20
    Филиал ТюмГНГУ в г. Ноябрьске
    21.02.01 НРт-9 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 20 5
    21.02.01 НРт-11 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 0 25 25
    13.02.11 ТЭОт-9 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 20 5
    11.02.09 МТСт-9 Многоканальные телекоммуникационные системы 20 5
    15.02.01 МПОт-9 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 25 0
    23.02.03 АТХт-9 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 5 20
    15.02.07 АТПт-9 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) 15 10
    1. Для обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих.
    Код Профессия Срок обучения НГК КИиС ТИИ
    11.01.08 ОСр-9 Оператор связи 2 г.10 мес. 0 25 0
    13.01.10 ЭРЭр-11 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 10 мес. 0 0 25
    13.01.10 ЭРЭр-9 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 2 г.10 мес. 0 50 25
    15.01.05 СВр-11 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) 10 мес. 0 0 25
    15.01.20 КИПр-9 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 2 г.10 мес. 0 25 50
    15.01.21 ОПСр-11 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации 10 мес. 0 25 0
    15.01.30 СЛр-9 Слесарь 2 г.10 мес. 0 0 25
    18.01.26 ЭПСр-11 Аппаратчик-оператор нефтехимического производства 10 мес. 0 0 50
    18.01.27 МТНр-9 Машинист технологических насосов и компрессоров 2 г.10 мес. 25 0 50
    21.01.01 НГСр-9 Оператор нефтяных и газовых скважин 2 г.10 мес. 50 0 0
    21.01.03 БСр-11 Бурильщик эксплуатационных и разведочных скважин 10 мес. 25 0 0
    21.01.03 БСр-9 Бурильщик эксплуатационных и разведочных скважин 2 г.10 мес. 25 0 0
    21.01.04 МБр-9 Машинист на буровых установках 2 г. 10 мес. 25 0 0
    21.01.04 МБр-11 Машинист на буровых установках 10 мес. 25 0 0