• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Телефоны

    Городской

     тел. Абонент каб.

    Ф.И.О.

    Руководство

    27-77-37

    ВН. НОМЕР 19936

    101 Директор 222

    Останина Людмила Васильевна

    27-77-37

    ВН. НОМЕР 19947

    103 Приемная директора 222

    Ковальчук Юлия Сергеевна

    27-77-37

    ВН. НОМЕР 19937

    205 Зам. директора по УМР 221

    Казакова Елена Владимировна

    27-77-39

    ВН. НОМЕР 19930

    213 Зам. директора по ВР 212

    Шевелева Наталья Сергеевна

    27-77-37

    ВН. НОМЕР 19939

    126 Зам. директора по общим вопросам 215

    Савинкин Александр Сергеевич

    27-77-34

    ВН. НОМЕР 19949

    102 Зав. производственной практикой 219 Медведева Любовь Михайловна

    27-77-12

    ВН. НОМЕР 19945

    109 Ведущий специалист по охране труда 223

    Александров Владимир Иванович

    27-77-46

    ВН. НОМЕР 19935

    107 Начальник профессионального учебного центра 109

    Ченцова Татьяна Аркадьевна

    27-77-42

    ВН. НОМЕР 19931

    229 Начальник отдела информационного обеспечения 327

    Половникова Людмила Борисовна

    119 Ученый секретарь 214 Чижикова Елена Сергеевна

    27-77-39

    ВН. НОМЕР 19924

    Экономист 217 Беккер Светлана Ивановна

    1 этаж

    219 Спортзал 19 Злыгостев Олег Васильевич
    27-77-46

    ВН. НОМЕР 19951

    125 Специалисты ПУЦ 105

    Собольникова Ольга Николевна

    Олещенко Ксения Михайловна

     27-77-46

    ВН. НОМЕР 19952

    230 Ведущий специалист 110

    Валькова Вера Владимировна

    27-77-46

    ВН. НОМЕР 19953

    230 Специалист 1 категории 110А

    Ташбулатова Зульфия Самирхановна

    27-77-42

    ВН. НОМЕР 19954

    218 Ведущий библиотекарь

    Коваленко Венера Ришатовна

    226 Читальный зал

    Ишимцева Елена Александровна

    27-77-39

    ВН. НОМЕР 19948

    108 Вахта

    27-77-42

    ВН. НОМЕР 19913

    Медпункт

    Мальцева Ольга Семеновна

    27-77-39

    ВН. НОМЕР 19915

     Комендант 106  Косинова Зайтуна Закаровна 

    27-77-29

    ВН. НОМЕР 19957

    Столовая  Козлова Вера Васильевна

     2 этаж

    27-77-29

    ВН. НОМЕР 19946

    Зав. отделением СПО 217

    Тельпис Александра Юрьевна

    27-77-34

    ВН. НОМЕР 19944

    Методист отделения СПО  202  Новоселова Светлана Ивановна

    27-77-51

    ВН. НОМЕР 19938

    116 Руководитель отборочной  комиссии 210

    Тарабукина Юлия Александровна

     27-77-12

    ВН. НОМЕР 19941

    223  Зав. кафедрой ЕНГД 223

    Татьяненко Светлана Александровна

     27-77-12

    ВН. НОМЕР 19914

    120

    Преподавательская

    Специалист

    220

    Кинёва Оксана Николаевна

    277729

    ВН. НОМЕР 19912

    102

    Специалист по расписанию

    224

    27-77-34

    ВН. НОМЕР 19950

    102

    Специалист по УМР

    224

     Юргенс Людмила Леонидовна

    27-77-34

    ВН. НОМЕР 19925

    Специалист по УМР 219А  Москвина Вера Олеговна

    (работа со студентами)

    277729

    ВН. НОМЕР 19955

    104

    Студенческий отдел кадров

    216

    Герасимова Виктория Викторовна

    27-77-29

    ВН. НОМЕР 19929

    Архивариус 216А

    Балина Яна Сергеевна

     27-77-34

    ВН. НОМЕР 19934

    110  Ведущий специалист по кадрам 217

    Махдиева Наталья Анатольевна

    3 этаж

    27-77-12

    ВН. НОМЕР 19942

    114 И.о.зав. кафедрой ЭЭ 310

    Иванов Геннадий Викторович

    27-77-12

    ВН. НОМЕР 19956

    114 Секретарь кафедры ЭЭ 316 Чувочина Ирина Владимировна
    122 Преподавательская ЭЭ 311
    124 Зав. лабораториями ЭЭ 309

    Копальченко Людмила Михайловна

     124 Лаборантская ЭЭ 305 Булашова Валентина Афанасьевна
     27-77-42

    ВН. НОМЕР 19933

    106 Зав.компьютерным классом 325

    Аитова Инга Хамитовна

    27-77-42

    ВН. НОМЕР 19959

    129 Инженер по ПО и ВТ 324 Плеханов Артем Сергеевич
    120 Администраторы электронного тестирования 323

    Авазбакиева Алсу Сабаралиевна

    Азисова Татьяна Вячеславовна

    4 этаж

     27-77-12

    ВН. НОМЕР 19943

    132

    И.о. зав. кафедрой ХХТ

    412

     

    27-77-51

    ВН. НОМЕР 19943

    Секретарь кафедры ХХТ

    418  Рублева Татьяна Викторовна

    132

     Зав. лабораториям кафедры ХХТ

    412

     Погребняк Наталья Александровна

    130

     Специалисты отделения СПО

    428

    408

    25-10-89

    109 Мастерские Арканова Надежда Анатольевна

    Общежитие (Адрес: 6 микр. -н д.68Г)

    25-10-89

    ВН. НОМЕР 19911

    Зав. общежитием Демидова Наталья Николаевна
     25-10-89 Паспортист

    Фомина Людмила Александровна