• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Телефоны

    Городской

     тел. Абонент каб.

    Ф.И.О.

    Руководство

    27-77-37

    ВН. НОМЕР 19936

    101 Директор 222

    Останина Людмила Васильевна

    27-77-37

    ВН. НОМЕР 19947

    103 Приемная директора 222

    Беккер Светлана Ивановна

    27-77-37

    ВН. НОМЕР 19937

    205 Зам. директора по УМР 221

    Казакова Елена Владимировна

    27-77-39

    ВН. НОМЕР 19930

    213 Зам. директора по ВР 212

    Шевелева Наталья Сергеевна

    27-77-37

    ВН. НОМЕР 19939

    126 Зам. директора по общим вопросам 215

    Савинкин Александр Сергеевич

    27-77-34

    ВН. НОМЕР 19949

    102 Зав. производственной практикой 224 Медведева Любовь Михайловна

    27-77-12

    ВН. НОМЕР 19945

    109 Ведущий специалист по охране труда 223

    Александров Владимир Иванович

    27-77-46

    ВН. НОМЕР 19935

    107 Начальник профессионального учебного центра 109

    Ченцова Татьяна Аркадьевна

    27-77-42

    ВН. НОМЕР 19931

    229 Начальник отдела информационного обеспечения 327

    Половникова Людмила Борисовна

    119 Ученый секретарь 214 Чижикова Елена Сергеевна

    1 этаж

    219 Спортзал 19 Злыгостев Олег Васильевич
    27-77-46

    ВН. НОМЕР 19951

    125 Специалисты ПУЦ 105

    Собольникова Ольга Николевна

    Олещенко Ксения Михайловна

     27-77-46

    ВН. НОМЕР 19952

    230 Ведущий специалист 110

    Валькова Вера Владимировна

    27-77-46

    ВН. НОМЕР 19953

    230 Специалист 1 категории 110А

    Ташбулатова Зульфия Самирхановна

    27-77-42

    ВН. НОМЕР 19954

    218 Ведущий библиотекарь

    Коваленко Венера Ришатовна

    226 Читальный зал

    Ишимцева Елена Александровна

    231 Техподполье

    27-77-39

    ВН. НОМЕР 19948

    108 Вахта

    27-77-42

    ВН. НОМЕР 19913

    Медпункт

    Мальцева Ольга Семеновна

     

    2 этаж

    27-77-29

    ВН. НОМЕР 19946

    Зав. отделением СПО 217

    Тельпис Александра Юрьевна

    27-77-51

    ВН. НОМЕР 19938

    116 Руководитель отборочной  комиссии 210

    Тарабукина Юлия Александровна

     27-77-12

    ВН. НОМЕР 19941

    223  Зав. кафедрой ЕНГД 223

    Татьяненко Светлана Александровна

    120

    Преподавательская 220

    Дюжакова Туктабига Фаильевна

    27-77-34

    ВН. НОМЕР 19950

    102

    Специалист по УМР

    224

     Юргенс Людмила Леонидовна

    27-77-34

    ВН. НОМЕР 19944

    Специалист по  УМР 219

    Здановская Ирина Ивановна

    (работа со студентами ЗФО)

    27-77-34

    ВН. НОМЕР 19925

    Специалист по УМР 219А  Москвина Вера Олеговна

    (работа со студентами ОФО)

     

    105

    Специалист по расписанию

    219А


    277729

    ВН. НОМЕР 19955

    104

    Студенческий отдел кадров

    216

    Герасимова Виктория Викторовна

    27-77-29

    ВН. НОМЕР 19929

    Архивариус 216А

    Балина Яна Сергеевна

     27-77-34

    ВН. НОМЕР 19934

    110  Ведущий специалист по кадрам 217

    Махдиева Наталья Анатольевна

    3 этаж

    27-77-12

    ВН. НОМЕР 19942

    114 И.о.зав. кафедрой ЭЭ 310

    Иванов Геннадий Викторович

    27-77-12

    ВН. НОМЕР 19956

    114 Секретарь кафедры ЭЭ 316 Чувочина Ирина Владимировна
    122 Преподавательская ЭЭ 311
    124 Зав. лабораториями ЭЭ 309

    Копальченко Людмила Михайловна

     124 Лаборантская ЭЭ 305 Булашова Валентина Афанасьевна
     27-77-42

    ВН. НОМЕР 19933

    106 Зав.компьютерным классом 325

    Аитова Инга Хамитовна

    27-77-42

    ВН. НОМЕР 19959

    129 Инженер по ПО и ВТ 324 Богданов Виталий Петрович
    120 Администраторы электронного тестирования 220

    Авазбакиева Алсу Сабаралиевна

    Азисова Татьяна Вячеславовна

    4 этаж

     27-77-12

    ВН. НОМЕР 19943

    132

    Зав. кафедрой ХХТ

    412

    Иванова Ольга Александровна

    27-77-51

    ВН. НОМЕР 19943

    Кафедра ХХТ

    418

    132

    Секретарь кафедры ХХТ

    412

    Рублева Татьяна Викторовна

     Погребняк Наталья Александровна

    220

    Преподавательская ХХТ

    419

    430

    130

     Специалисты отделения СПО

    428

    408

    25-10-89

    109 Мастерские Арканова Надежда Анатольевна

    27-77-39

    ВН. НОМЕР 19924

    Комендант

     Шаипов Марат Акрамович

    27-77-29

    ВН. НОМЕР 19957

    Столовая

    Козлова Вера Васильевна

    Общежитие

    25-10-89

    ВН. НОМЕР 19911

    Зав. общежитием Демидова Наталья Николаевна
    Паспортист

    Фомина Людмила Александровна