• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Руководство

     

    /media/photos/2014/09_26/zajtseva_sp.jpg Директор филиала  — кандидат педагогических наук 

    Зайцева Светлана Павловна 

     

     

     /media/photos/2014/09_26/tykva_la.jpg Секретарь руководителя — Тыква Людмила Александровна

    Приемная, телефон/факс: (3496) 42-83-89, (3496) 34-62-79

    e-mail: ning89@mail.ru

     leniza Заместитель директора по учебно-методической работе — Муртазина Лениза Альбертовна

    тел.: (3496) 42-83-89

    e-mail:ning89@mail.ru

     Полякова Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Полякова Маргарита Дмитриевна

    тел.: (3496) 42-83-89

    e-mail: polyarit@yandex.ru

     Безымянный Заместитель директора по административно-хозяйственной работе — Шапран Вячеслав Анатольевич

    тел.: (3496) 34-62-97

    e-mail: shapran-va@mail.ru

           
    /media/photos/2014/09_26/korshunova_ni.jpg

    Начальник территориального отдела финансового учета в г. Ноябрьске — Коршунова Нина Ивановна

    тел.: (3496) 42-80-96

    e-mail: buh_ning@mail.ru

    /media/photos/2014/09_26/beloglazova_aa.jpg

    Экономическая служба. Ведущий экономист — Белоглазова Алла Анатольевна

    тел.: (3496) 42-80-97

    e-mail: econom106@mail.ru

           
    img_0438 Юридический отдел.

    Юрисконсульт  —  Коваленко Ольга Александровна

    тел.: (3496) 34-65-24

    e-mail: nngk-jurotdel106@mail.ru

     

    /media/photos/2014/09_26/ageeva_ig.jpg Юридический отдел.

    Специалист по договорам — Агеева Ирина Григорьевна

    тел.: (3496) 34-65-24

    e-mail: nngk-jurotdel106@mail.ru

           
    /media/photos/2014/09_26/beshetskaja_in.jpg

    Отдел кадров.

    Ведущий специалист по кадрам  — Бешецкая Ирина Николаевна

    тел.: (3496) 42-80-98

    e-mail: nngk.irina@mail.ru

     

    /media/photos/2014/09_26/chernjavskaja_lg.jpg

    Отдел кадров.

    Специалист студенческого отдела кадров СПО — Чернявская Людмила Григорьевна

    тел.: (3496) 42-80-98

    e-mail: ok_ning@mail.ru

           
    /media/photos/2014/09_26/kameneva_ov.jpg

    Специалист учебно-методического отдела ВО — Звержховская Ольга Валерьевна

    тел.: (3496) 34-57-07

    e-mail: ning_vpo@mail.ru

     kujqqzcwxhk Специалист кафедры ЭМЕНД  — Осипова Лиля Николаевна

    тел.: (3496) 34-57-07

    e-mail: ning_vpo@mail.ru

           
    /media/photos/2014/09_26/gushchina_sa.jpg

    Заведующий отделением СПО, учебный корпус №1  — Гущина Светлана Анатольевна

    тел.: (3496) 42-83-89

    e-mail: sag_1971@mail.ru

     

    /media/photos/2014/09_26/makarovskaja_ne.jpg Секретарь учебной части СПО, учебный корпус №1Макаровская Наталья Евгеньевна

    тел.: (3496) 42-83-89

    e-mail: sag_1971@mail.ru

           
    Шеметова_ЖМ

    Заведующий отделением СПО, учебный корпус №2Шеметова Жанна Маратовна

    тел.: (3496) 34-16-72

    e-mail: 2korpus@inbox.ru

     

    ФОТО Старцева Секретарь учебной части СПО, учебный корпус №2 — Старцева Ольга Ивановна

    тел.: (3496) 34-16-72

    e-mail: 2korpus@inbox.ru

           
    /media/photos/2014/09_26/rakhmatullina_gv.jpg

    Руководитель Центра по профессиональной подготовке — Рахматуллина Галина Викторовна

    тел.: (3496) 34-24-33

    e-mail: fpp89@mail.ru

      Специалист по учебной работе первой категории Центра по профессиональной подготовке 

     

     

    Зайцева Светлана Павловна