• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Отделение СПО / Преподаватели

    Общие сведения
    ФИО Должность Квалификационная категория Преподаваемые дисциплины
    1 Амирбекова Гюльнара Амирбек кызы Преподаватель Высшая категория
    • Инженерная графика
    • Автоматизация производства
    • Геология
    • Материаловедение
    • Охрана труда
    2 Безруков Артем Алексеевич Руководитель физического воспитания
    • Физическая культура
    3 Бондаровская Лариса Владимировна Первая категория
    • Химия
    • Химия нефти и газа
    • Физико-химические аспекты регулирования свойств буровых растворов
    • Адаптация на рынке труда (факультатитив)
    4 Бурыгин Ришат Миркатович Преподаватель Первая категория
    • ОБЖ
    • БЖД
    5 Валиуллина Роза Гаясовна Преподаватель Высшая категория
    • Русский язык
    • Литература
    • Участие в организации производственной деятельности структурного подразделения
    6 Василиогло Василий Федорович Мастер производственного обучения
    • Слесарная обработка деталей
    • Слесарно-сборочные работы
    7 Ганиев Ильшат Галимович Преподаватель Высшая категория
    • Устройство автомобилей
    • Основы дипломного проектирования
    • Руководство практикой (преддипломной)
    • Руководство практикой по профилю специальности
    • Руководство практикой по техническому обслуживанию автомобилей
    • Руководство производственной практикой
    • Теоретическое обучение по профессии
    • Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
    8 Гаус Ольга Ивановна Преподаватель
    • Физика
    9 Гущин Владимир Владимирович Преподаватель Высшая категория
    • Инженерная графика
    • Компьютерное моделирование
    • Материаловедение
    • Теория электрических цепей
    • Теория электросвязи
    • Техническая механика
    • Электроматериаловедение
    • Электронная техника
    • Электрорадиоизмерения
    • Электротехника
    10 Гущина Светлана Анатольевна Преподаватель Высшая категория
    • Материаловедение
    • Менеджмент
    11 Ефимова Наталия Сергеевна Преподаватель
    • История
    • Математика
    12 Журбенко Минзалифа Загитовна Преподаватель Первая категория
    • Физическая культура
    13 Замотай Алена Васильевна Преподаватель Высшая категория
    • Технология формирования систем автоматического управления типовых технологических процессов, средств измерений, несложных мехатронных устройств и систем
    • Проведение анализа характеристик и обеспечение надёжности систем автоматизации (по отраслям)
    • Теоретические основы контроля и анализа функционирования систем автоматического управления
    • Теоретические основы обеспечения надёжности систем автоматизации и модулей мехатронных систем
    14 Захарова Марина Валерьевна Преподаватель  Первая категория
    • Биология
    • География
    • Естествознание
    • Экологические основы природопользования
    • Социальная психология
    15 Зиязова Регина Навлетдиновна Преподаватель Высшая категория
    • Экономика
    • Бухгалтерский учет в торговле
    • Маркетинг
    • Менеджмент
    • Основы анализа бухгалтерской отчетности
    • Основы исследовательской деятельности
    • Основы предпринимательской деятельности
    • Основы страхового дела
    • Основы экономики
    • Осуществление налогового учета и налогового планирования в организации
    • Региональная экономика
    • Составление и использование бухгалтерской отчетности
    • Статистика
    • Финансы, денежное обращение и кредит
    • Экономика организации
    • Экономическая теория
    16 Калач Анжела Владимировна Преподаватель Первая категория
    • Химия
    17 Кержеманкина Наталья Владимировна Преподаватель
    • Компьютерная графика
    18 Кит Роман Степанович Преподаватель Высшая категория
    • Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудования
    19 Коваленко Ольга Александровна Преподаватель
    • Обществознание (включая экономику и право)
    20 Кореньков Олег Сергеевич
    • Теоретические основы контроля и анализа функционирования систем автоматического управления
    • Теоретические основы разработки и моделирования несложных систем автоматизации с учетом специфики технологических процессов
    • Теоретические основы разработки и моделирования несложных систем автоматизации с учетом специфики технологических процессов
    • Теоретические основы обеспечения надежности систем автоматизации и модулей мехатронных систем
    • Теория электрических цепей
    • Теория электросвязи
    • Основы телекоммуникаций
    • Автоматизация производства
    21 Коршунова Нина Ивановна Преподаватель
    • Основы бухгалтерского учета
    • Организация и выполнение работ по профессии 23369 «Кассир»
    • Информационные технологии в профессиональной деятельности
    • Основы бухгалтерского учета
    • Аудит
    22 Кручинин Сергей Васильевич Преподаватель Высшая категория, кандидат философских наук
    • История
    • Основы философии
    23 Лисовский Дмитрий Сергеевич Преподаватель
    • Методы осуществления стандартных и сертификационных испытаний, метрологических поверок средств измерений
    • Метрология, стандартизация и сертификация
    24 Магомедова Элиза Агалаевна Преподаватель Первая категория
    • Иностранный язык
    25 Макаров Роман Николаевич Преподаватель
    • Теоретические основы эксплуатации кабельных линий
    • Теоретические основы эксплуатации воздушных линий и абонентских устройств
    • Теоретические основы эксплуатации и ремонта городской кабельной канализации и смотровых устройств
    • Технология монтажа и обслуживания сетей доступа
    26 Малышева Оксана Леонидовна
    • Математика
    • Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
    27 Мальченко Сергей Евгеньевич Преподаватель
    • Информатика и ИКТ
    • Вычислительная техника
    28 Мельникова Ольга Владимировна Преподаватель
    • Обществознание (включая экономику и право)
    29 Муртазина Лениза Альбертовна Преподаватель Высшая категория
    • Математика
    • Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
    • Информатика
    30 Мусабирова Элина Ирековна Преподаватель
    • Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
    • Техника и технология исследования скважин
    31 Науменко Юлия Борисовна Преподаватель
    • Охрана труда
    32 Некрасов Евгений Александрович Преподаватель
    • Основы слесарных и сборочных работ
    • Выполнение работ по профессии рабочего 18559 «Слесарь-ремонтник»
    • Технология ремонтно-восстановительных работ
    33 Новичкова Галина Васильевна Преподаватель Высшая категория
    • Процессы формообразования и инструменты
    • Грузоподъёмные и транспортные средства
    • Детали машин
    • Конструкция и наладка металлорежущих станков
    • Организация и выполнение работ по эксплуатации промышленного оборудования
    • Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними
    • Организация работ и контроль за эксплуатацией промышленного оборудования
    • Организация ремонтных работ промышленного оборудования и контроль за ними
    • Проектирование ремонтно-механического цеха
    • Производство сварных конструкций
    • Руководство практикой (преддипломной)
    • Руководство практикой (производственной)
    • Теория машин и механизмов
    • Технологическое оборудование
    • Технология отрасли
    • Технология ремонтно-восстановительных работ
    34 Осипова Ирина Владимировна Преподаватель
    • История
    35 Пасько Галина Владимировна Преподаватель
    • Физическая культура
    36 Пискарева Ирина Аркадьевна Преподаватель Первая категория
    • Гидравлика, пневматика и термодинамика
    • Автоматизация производства
    • Гидралические и пневматические системы
    • Инженерная графика
    • Основы гидравлики и теплотехники
    • Техническая механика
    37 Полякова Резида Загирзяновна Преподаватель
    • Русский язык и литература
    38 Попов Сергей Александрович Преподаватель
    • Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
    • Математика
    • Физика
    • Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования
    39 Прокопенко Виталий Владимирович Преподаватель
    • ОБЖ
    • БЖД
    40 Радынская Анастасия Владимировна
    • Теоретические основы технологического обслуживания автоматических и мехатронных систем управления
    • Технология контроля соответствия и надежности устройств и функционирования блоков мехатронных и автоматических устройств и систем управления
    41 Радынский Владимир Владимирович Преподаватель
    • Теоретические основы технологического обслуживания автоматических и мехатронных систем
    • Основы телекоммуникаций
    • Руководство практикой (преддипломной)
    • Руководство практикой (производственной)
    • Теоретические основы организации монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем
    • Теоретические основы технологического обслуживания автоматических и мехатронных систем управления
    • Технология монтажа обслуживания транспортных сетей
    • Технология монтажа и обслуживания направляющих систем
    • Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации
    • Технология монтажа и обслуживания цифровых и ВОСП
    • Электрорадиоизмерения
    42 Рамазанова Диана Витальевна Преподаватель Высшая категория
    • Иностранный язык
    43 Романова Виктория Владимировна Преподаватель Высшая категория
    • Информатика и ИКТ
    44 Серобаба Наталья Николаевна Преподаватель Высшая категория
    • Иностранный язык
    45 Старцева Ольга Ивановна Преподаватель Первая категория
    • Русский язык
    • Литература
    • Русский язык и культура речи
    46 Троянов Дмитрий Александрович Преподаватель
    • Выполнение работ по профессии
    • Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных модулей и мехатронных систем
    • Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
    47 Туголукова Алена Юрьевна Преподаватель Высшая категория
    • Основы организации и планирования производственных работ на нефтяных и газовых месторождениях
    • Автотранспортное право
    • Организация деятельности коллектива исполнителей
    • Основы организации и планирования производственных работ на нефтяных и газовых месторождениях
    • Основы предпринимательской деятельности
    • Планирование и организация работы структурного подразделения
    • Руководство практикой по профилю специальности
    • Участие в организации производственной деятельности структурного подразделения
    • Экономика отрасли
    48 Тыква Людмила Александровна Преподаватель Первая категория
    • Документационное обеспечение управления
    • Правовое обеспечение профессиональной деятельности
    49 Филипас Валентина Ивановна Преподаватель Высшая категория
    • Техника и технология исследования скважин
    • Разработка нефтяных и газовых месторождений
    • Руководство производственной практикой (по профилю специальности)
    50 Филипас Иван Михайлович Преподаватель Первая категория
    • Материаловедение
    • Информационные технологии в профессиональной деятельности
    • Метрология, стандартизация и сертификация
    • Правовое обеспечение профессиональной деятельности
    • Проведение технологических процессов разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений
    • Техника и технология исследования скважин
    • Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудования
    51 Харько Владимир Владимировин Преподаватель
    • Теоретическое обучение по профессии Слесарь по ремонту автомобилей
    • Правила и безопасность дорожного движения
    52 Хачатурян Валерий Гургенович Преподаватель
    • Электрические машины
    • Руководство практикой (преддипломной)
    • Руководство практикой (производственной)
    • Электрические машины и аппараты
    • Электротехника
    • Энергосбережение и энергоэффективность Электротехника и электроника
    53 Хлыстунова Татьяна Николаевна Мастер производственного обучения Первая категория
    • Электромонтажная практика
    54 Царук Раиса Сергеевна Преподаватель
    • Обществознание (включая экономику и право); Правовое обеспечение профессиональной деятельности
    55 Чебан Юлия Алексеевна Преподаватель
    • Руководство ВКР
    56 Черников Александр Николаевич Преподаватель
    • Электромонтажные работы
    • Сборка, монтаж, ремонт электрооборудования
    57 Шеметова Жанна Маратовна Преподаватель  Первая категория
    • Основы предпринимательской деятельности
    • Менеджмент
    58 Штаньков Александр Михайлович Преподаватель Первая категория
    • Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
    • Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов
    • Электрическое и электромеханическое оборудование отрасли
    59 Яковлева Елена Григорьевна Преподаватель Высшая категория
    • Организация деятельности коллектива исполнителей
    • Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
    • Основы экономики отрасли и правового обеспечения профессиональной деятельности
    • Планирование и организация структурного подразделения
    • Руководство практикой (преддипломной)
    • Руководство практикой (производственной)
    • Технология составления бухгалтерской отчетности
    • Управление коллективом исполнителей