• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Руководство

     

    /media/photos/2014/09_26/zajtseva_sp.jpg Директор филиала  — кандидат педагогических наук

    Зайцева Светлана Павловна

    тел.: (3496) 42-83-89

    e-mail:  zajtsevasp@tyuiu.ru

     

     

     

    /media/photos/2014/09_26/tykva_la.jpg Секретарь руководителя, учебный корпус №1 — Тыква Людмила Александровна

    Приемная, телефон/факс: (3496) 42-83-89

    e-mail: tykvala@tyuiu.ru

    Заместитель директора по учебно-методической работе, учебный корпус №1 — Муртазина Лениза Альбертовна

    тел.: (3496) 42-83-89

    e-mail: murtazinala@tyuiu.ru

     1
    Полякова Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учебный корпус №1 — Полякова Маргарита Дмитриевна

    тел.: (3496) 42-83-89

    e-mail: poljakovarz@tyuiu.ru

    Безымянный Заместитель директора по общим вопросам, учебный корпус №1 — Шапран Вячеслав Анатольевич

    тел.: (3496) 33-42-97

    e-mail: shapranva@tyuiu.ru

           
    /media/photos/2014/09_26/korshunova_ni.jpg

    Начальник территориального отдела финансового учета в г. Ноябрьске, учебный корпус №1 — Коршунова Нина Ивановна

    тел.: (3496) 42-80-96

    e-mail: korshunovani@tyuiu.ru

    /media/photos/2014/09_26/beloglazova_aa.jpg

    Экономическая служба 

    Ведущий экономист, учебный корпус №1 — Белоглазова Алла Анатольевна

    тел.: (3496) 42-80-97

    e-mail: beloglazovaaa@tyuiu.ru

           
    img_0438 Юридический отдел

    Юрисконсульт, учебный корпус №1  —  Коваленко Ольга Александровна

    тел.: (3496) 33-45-24

    e-mail: kovalenkooa@tyuiu.ru

     

    /media/photos/2014/09_26/ageeva_ig.jpg Юридический отдел

    Специалист по договорам, учебный корпус №1 — Агеева Ирина Григорьевна

    тел.: (3496) 33-45-24

    e-mail: ageevaig@tyuiu.ru

           
    /media/photos/2014/09_26/beshetskaja_in.jpg

    Отдел кадров

    Ведущий специалист по кадрам, учебный корпус №1  — Бешецкая Ирина Николаевна

    тел.: (3496) 42-80-98

    e-mail: beshetskajain@tyuiu.ru

     

     

     Отдел кадров

    Специалист по кадрам 2 категории, учебный корпус №1 — Оробинская Елена Владимировна

    тел.: (3496) 42-80-98

    e-mail: orobinskajaev@tyuiu.ru

           
    /media/photos/2014/09_26/chernjavskaja_lg.jpg

    Специалист студенческого отдела кадров 1 категории, учебный корпус №1 — Чернявская Людмила Григорьевна

    тел.: (3496) 42-83-89

    e-mail: chernjavskajalg@tyuiu.ru

    Специалист студенческого отдела кадров, учебный корпус №3 — Климко Инесса Николаевна  

    тел.: (3496) 33-45-07

    e-mail: klimkoin@tyuiu.ru

     1

    Заведующий кафедрой ТТНК, доктор педагогических наук, учебный корпус №3 — Козлов Анатолий Васильевич

    тел.: (3496)33-43-88

    e-mail: kozlovav@tyuiu.ru

    Заведующий кафедрой ПМЭНД, доктор педагогических наук, профессор, учебный корпус №3 — Тамер Ольга Салихьяновна

    тел.: (3496) 33-43-88

    e-mail: tameros@tyuiu.ru

     1

    Специалист по учебной работе, учебный корпус №3 — Юсупова Ирина Юрьевна 

    тел.: (3496) 33-45-07

    e-mail: usupovaij@tyuiu.ru

    Специалист кафедры ПМЭНД, учебный корпус №3 — Видяскина Руфина Наилевна

    тел.: (3496) 33-45-07

    e-mail: vidjaskinarn@tyuiu.ru

     1      
    /media/photos/2014/09_26/gushchina_sa.jpg

    Заведующий отделением СПО, учебный корпус №1  — Гущина Светлана Анатольевна

    тел.: (3496) 42-83-89

    e-mail: guschinasa@tyuiu.ru

     

     

    Секретарь учебной части СПО, учебный корпус №1Макаровская Наталья Евгеньевна

    тел.: (3496) 42-83-89

    e-mail: makarovskajane@tyuiu.ru

     1      

    Заведующий отделением СПО, учебный корпус №2Шеметова Жанна Маратовна

    тел.: (3496) 33-46-72

    e-mail: shemetovazm@tyuiu.ru

     

    Секретарь учебной части СПО, учебный корпус №2 — Жидяева Юлия Сергеевна

    тел.: (3496) 33-46-72

    e-mail: zhidjaevajs@tyuiu.ru

     1      
    Педагог-организатор ОБЖ, учебный корпус №1 — Прокопенко Виталий Владимирович

    тел.: (3496) 42-83-89

    e-mail: prokopenkovv@tyuiu.ru

     Руководитель физического воспитания, спортивный комплекс — Безруков Артем Алексеевичтел.: (3496) 34-62-84

    e-mail: bezrukovaa@tyuiu.ru

    1
    Руководитель отборочной комиссии, учебный корпус №1 — Бордей Кристина Дмитриевна

    тел.: (3496) 42-83-90

    e-mail: bordejkd@tyuiu.ru

     

    Инженер по вычислительной технике и программному обеспечению, учебный корпус №1 — Филимонов Александр Викторович

    тел.: (3496) 42-83-89

    e-mail: filimonovav@tyuiu.ru

      1
    Методист (первая квалификационная категория), учебный корпус №1 — Кулыева Алсу Бахтегараевна

    тел.: (3496) 42-83-89

    e-mail: kulyevaab@tyuiu.ru

     Специалист по учебной работе, учебный корпус №1 — Семенова Диана Николаевна

    тел.: (3496) 42-83-89

    e-mail: semenovadn@tyuiu.ru

      1
    /media/photos/2014/09_26/rakhmatullina_gv.jpg

    Руководитель Центра по профессиональной подготовке, учебный корпус №2 — Рахматуллина Галина Викторовна

    тел.: (3496) 33-48-33

    e-mail: rahmatullinagv@tyuiu.ru

    Специалист по учебной работе, учебный корпус №2 — Михалева Ирина Михайловна

    тел.: (3496) 33-47-76

    e-mail: mihaljovaim@tyuiu.ru