• РусскийEnglishUnited Arab Emirates中文(简体)
  • XII Международная научно-практическая конференция «К вершинам познания» (2022 год)

    Информационное письмо о Конференции 29.04.2022

    Согласие участника (приложение 4)

    Сетевой этикет

    Инструкция ZOOM

    Конференция К вершинам познания 29.04.2022 итоги очного этапа

    ПРОГРАММА Конференции 2022

    Приглашаем принять участие

    в XII Международной научно-практической конференции

    «К вершинам познания»

    29 апреля 2022 года

    Основная цель Конференции:

    − развитие у обучающихся и педагогических работников интереса к научному творчеству, творческого мышления и самостоятельности при решении научных задач;

    − вовлечение обучающихся в научно-практическую деятельность;

    − укрепление научного и педагогического сотрудничества среди обучающихся и преподавателей;

    − развитие межпредметных связей, направленных на формирование профессиональных компетенций специалиста;

    − выявления наиболее одаренной и талантливой молодежи, использование их творческого и интеллектуального потенциала для решения актуальных научных проблем.

    К участию в Конференции приглашаются: обучающиеся высших, средних профессиональных и общеобразовательных учреждений, аспиранты, педагогические работники и профессорско-преподавательский состав высших  и средних профессиональных образовательных учреждений и общеобразовательных школ, молодые специалисты предприятий и организаций возрастом до 30 лет.

    В докладах приветствуется представление результатов исследований теоретического и экспериментального характера.

    В состав экспертных комиссий Конференции входят руководители и ведущие специалисты градообразующих и профильных предприятий г. Ноябрьска.

     

    Основные направления (секции) работы Конференции:

    Секция 1 «Энергетика, связь, автоматизация процессов и эксплуатация систем транспорта» (для обучающихся СПО и ВО).
    Секция 2 «Актуальные проблемы нефтегазовой отрасли» (для обучающихся СПО и ВО).
    Секция 3 «Общественно-гуманитарные и экономические науки» (для обучающихся СПО и ВО).
    Секция 4

     

    Подсекция 1

     

     

    Подсекция 2

    «Первые шаги к вершинам познания» (для обучающихся общеобразовательных школ 8-11 классов):

    «Социальные и общественно-гуманитарные науки» (история, обществознание, литература, краеведение, культурология, социология, политология и др.)

    «Технические науки и технология добычи нефти и газа» (химико-биологическое, газовое, нефтяное, физика, математика, информатика и др.)

    Секция 5 «Наука, образование, технологии в развитии нефтегазового комплекса Арктической зоны Российской Федерации» (для аспирантов, педагогических работников и профессорско-преподавательского состава высших, средних профессиональных образовательных учреждений и общеобразовательных школ).
    Секция 6 «Нефтегазовая отрасль, автоматизация технологических процессов и IT-сфера» (для молодых специалистов предприятий, организаций и выпускников Тюменского индустриального университета возрастом до 30 лет).

    Для формирования программы Конференции и подготовки сборника необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/JNJFi5j6kFAYLPvKA

     

    Заявки и материалы для участия в Конференции принимаются до 10.04.2022 г.

     

    Форма участия в Конференции: очная (с применением дистанционных технологий) – выступление с докладом на секционном заседании онлайн и заочная.  Продолжительность доклада на Конференции не более 5-7 минут.

     

    Условия участия в очной форме. После получения электронным письмом уведомления о принятии материалов, необходимо подготовить устный доклад с презентацией. Готовую презентацию направить на электронный адрес eseneevaav@tyuiu.ru до 22 апреля 2022 года.

    Файл с расширением .pptx должен иметь следующее название ФамилияИО_Презентация_Название.

    Оргкомитет оставляет за собой право отклонить заявки, поданные позднее указанного срока предоставления материалов, или оформленные не по требованиям. Регистрация заявок участников осуществляется только в электронном варианте.

    Условия участия: Организационный взнос для участия в Конференции не предусматривается

    Рабочий язык Конференции: русский, английский (должен сопровождаться переводом на русский).

    Контактное лицо: Есенеева Анна Васильевна – руководитель отборочной комиссии.

    Телефоны: 8 (3496) 42-83-89; 8 (982) 403-46-31.

    Желающим принять участие в Конференции необходимо подготовить следующие документы:

    1. Заявку (Google форма).
    2. Тезисы работы, оформленные в соответствии с требованиями к оформлению тезисов работы (приложение 1).
    3. Научно-практическую, научно-исследовательскую или научно-техническую работу в полнотекстном варианте (для участвующих заочно), оформленную в соответствии с требованиями к оформлению научной работы (приложения 2,3).
    4. Согласие участника на использование и обработку персональных данных (приложение 4).
    5. Для обучающихся ТИУ, претендующих на назначение повышенной государственной академической стипендии, оригинальность текста тезисов должна составлять не менее 75 % с предоставлением подтверждающей справки из системы «Антиплагиат.Вуз».

             Постоянных участников просим обратить внимание на изменения в пункт 7.10 раздела 7 «Требования к оформлению научно-практической работы и тезисов» Порядка проведения конференции.

    1. Научно-практические, научно-исследовательские или научно-технические работы, а также тезисы подлежат проверке в системе «Антиплагиат.ВУЗ». Минимальный процент оригинальности текста – 50%. Оргкомитет не допускает к публикации работы и тезисы, в которых обнаружены признаки технических модификаций с целью искусственного повышения уникальности текста

    Заявки, тезисы работы и научные работы отправлять по email: eseneevaav@tyuiu.ru.

    Все документы, работы, презентации участников Конференции должны быть выполнены в программах Microsoft Office 2010.

    Планируется издание сборника тезисов работ участников Конференции. Рассылка сборника будет производиться в электронном виде на электронные адреса участников. Возможно приобретение сборника тезисов на бумажном носителе за дополнительную оплату.

    Перед размещением в сборнике тезисы работ проходят отбор. Участники, чьи тезисы не прошли отбор, не допускаются к представлению работ, а их тезисы не включаются в сборник. Отбор работ осуществляется организационным комитетом Конференции. Тезисы не рецензируются, причины отказа или одобрения тезисов участникам не сообщаются.

    По итогам заседаний секций участники, сделавшие лучшие доклады, награждаются дипломами. Призовые места присваиваются работам, представленным впервые на Конференции в г. Ноябрьске.

    Все участники Конференции награждаются сертификатами, педагоги и руководители образовательных учреждений благодарственными письмами. Сертификаты, дипломы и благодарственные письма будут размещены на официальном сайте ТИУ (tyuiu.ru) в разделе Филиалы-Ноябрьск-Научная и инновационная деятельность-Ежегодная Международная научно-практическая конференция «К вершинам познания» или высланы в электронном виде по указанному в заявке электронному адресу.


                                                Итоги работы конференции

    Секция №1 «Энергетика, связь, автоматизация процессов и эксплуатация систем транспорта»

    Дипломы:

    Диплом I степени_Шайгадамов Руслан Робертович

    Диплом II степени_Савельев Артём Сергеевич

    Диплом III степени_Маслов Александр Александрович

    Номинация За практический подход к работе_Алибеков Рамазан Арсенович

    Сертификаты участников:

    Сертификат участника_Бибяев Богдан Евгеньевич

    Сертификат участника_Бойко Андрей Русланович

    Сертификат участника_Зажиморов Роман Юрьевич

    Сертификат участника_Козицкий Владислав Павлович

    Сертификат участника_Шабалов Андрей Русланович

    Сертификат участника_Щербинин Руслан Викторович

     

    Секция №2 «Актуальные проблемы нефтегазовой отрасли»

    Дипломы:

    Диплом I степени__Гришин Роман Сергеевич

    Диплом II степени__Маришкин Стас Денисович

    Диплом III степени__Семёнов Кирилл Анатольевич

    Номинация За вклад решения проблем технических отказов_Владимиров Сергей Владиславович

    Номинация За внедрение импортозамещающих технологий_Савельев Яков Васильевич

    Номинация За качество представления презентации_Дорофеева Кристина Алексеевна

    Сертификаты участников:

    Сертификат участника__Алиуллин Альмир Альфредович

    Сертификат участника__Альберт Алина Вячеславовна

    Сертификат участника__Аралбаев Артур Фанилович

    Сертификат участника__Вербовецкая Алина Павловна

    Сертификат участника__Гаврилов Александр Андреевич

    Сертификат участника__Галанина Анастасия Юрьевна

    Сертификат участника__Жданов Кирилл Андреевич

    Сертификат участника__Жукова Любовь Владимировна

    Сертификат участника__Ирисбаева Махасти Абдумаджидовна

    Сертификат участника__Канцлер Ксения Александровна

    Сертификат участника__Козлов Антон Вадимович

    Сертификат участника__Овчинникова Людмила Юрьевна

    Сертификат участника__Решанов Максим Владимирович

    Сертификат участника__Семашкин Данила Александрович

    Сертификат участника__Федоров Григорий Владимирович

    Сертификат участника__Фишич Артём Александрович

    Сертификат участника__Шейфер Мария Анатольевна

     

    Секция №3 «Общественно-гуманитарные и экономические науки»

    Дипломы:

    Диплом I степени_Залужная Ксения Витальевна

    Диплом I степени_Горбачева Екатерина Николаевна

    Диплом II степени_Дорофеева Кристина Алексеевна

    Диплом III степени_Алешина Дарья Александровна

    Диплом III степени_Валеев Ильмир Ильшатович

    Номинация За актуальность и практический подход_Хвостов Евгений Дмитриевич

    Номинация За патриотизм пропаганду исторических знаний в молодежной среде_Климова Екатерина Игоревна

    Номинация За умение видеть необычное в обычном_Пономаренко Анастасия Викторовна

    Сертификаты участников:

    Сертификат участника__Беляков Иван Вячеславович

    Сертификат участника__Гиль Елизавета Леонидовна

    Сертификат участника__Голбан Виктория Эдуардовна

    Сертификат участника__Завенян Варвара Вирабовна

    Сертификат участника__Ильина Татьяна Олеговна

    Сертификат участника__Кальщикова Анастасия Игоревна

    Сертификат участника__Клименко Елизавета Алексеевна

    Сертификат участника__Красовский Семен Александрович

    Сертификат участника__Леонов Дмитрий Евгеньевич

    Сертификат участника__Маюрова Виктория Эдуардовна

    Сертификат участника__Муслимова Лейла Ильгизовна

    Сертификат участника__Мушкатеров Павел Роман ович

    Сертификат участника__Назаров Владислав Максимович

    Сертификат участника__Нарбиков Ильяс Киямович

    Сертификат участника__Никул Артём Викторович

    Сертификат участника__Носова Маргарита Анатольевна

    Сертификат участника__Паршин Никита Сергеевич

    Сертификат участника__Петрова Кира Максимовна

    Сертификат участника__Репина Ксения Сергеевна

    Сертификат участника__Саяпина Юлия Александровна

    Сертификат участника__Чибирёва Каролина Дмитриевна

    Сертификат участника__Шарифуллина Алина Игоревна

    Сертификат участника__Шахмардан Ирина Викторовна

     

    Секция №3/1 «Общественно-гуманитарные и экономические науки»

    Дипломы:

    Диплом I степени__Васильева Алена Андреевна

    Диплом II степени__Дрык Никита Сергеевич

    Диплом III степени__Зоби Жюниор

    Диплом III степени__Фролова Светлана Владимировна

    Номинация За патриотизм пропоганду исторических знаний в молодежной среде_Купава Артём Сергеевич

    Номинация За патриотизм пропоганду исторических знаний в молодежной среде_Симоненко Наталья Андреевна

    Сертификаты участников:

    Сертификат участника__Агеев Константин Игоревич

    Сертификат участника__Алиев Али Сабирович

    Сертификат участника__Бабушкина Анна Алексеевна

    Сертификат участника__Брагина Эльвира Николаевна

    Сертификат участника__Бубнова Анастасия Максимовна

    Сертификат участника__Бульба Николай Вячеславович

    Сертификат участника__Бэлла Грайс

    Сертификат участника__Водопьян Анна Ивановна

    Сертификат участника__Водяницкая Надежда Константиновна

    Сертификат участника__Дорофеев Руслан Борисович

    Сертификат участника__Женихова Виктория Евгеньевна

    Сертификат участника__Каныгин Максим Олегович

    Сертификат участника__Качкуркин Сергей Вадимович

    Сертификат участника__Колмыков Евгений Романович

    Сертификат участника__Комарова Эвелина Алексеевна

    Сертификат участника__Мамедов Тимур Гаджибала оглы

    Сертификат участника__Мельников Сергей Евгеньевич

    Сертификат участника__Панченко Екатерина Валерьевна

    Сертификат участника__Плакунова Мария Павловна

    Сертификат участника__Потанина Анастасия Сергеевна

    Сертификат участника__Тади-Марк Ванн

    Сертификат участника__Тихонова Юлия Вячеславовна

    Сертификат участника__Трофимишин Иван Константинович

    Сертификат участника__Тыква Анна Сергеевна

    Сертификат участника__Чубарова Снежана Олеговна

     

    Секция №4 «Первые шаги к вершинам познания» (для учащихся 8-11х классов)
    Подсекция 1 Социальные и общественно-гуманитарные науки

    Дипломы:

    Диплом I степени__Гиблер Анна Евгеньевна

    Диплом II степени__Баженова Татьяна Павловна

    Диплом III степени__Бунеева Валерия Александровна

    Номинация За повышение престижа русской литературы_Кроловецкий Михаил Александрович

    Номинация За сохранение исторической памяти_Бобкова Анастасия Олеговна

    Номинация За сохранение исторической памяти_Сурченко Марина Олеговна

    Номинация За экологическую инициативу_Шалина Ангелина Денисовна

    Сертификаты участников:

    Сертификат участника__Бурангулова Рената Ринатовна

    Сертификат участника__Ганочко Таисия Александровна

    Сертификат участника__Калинкович Захар Русланович

    Сертификат участника__Короткова Анна Николаевна

    Сертификат участника__Куприн Виктор Александрович

    Сертификат участника__Маликова Елизавета Павловна

    Сертификат участника__Муравьев Михаил Витальевич

    Сертификат участника__Пониванов Александр Петрович

    Сертификат участника__Рожкова Дарья Сергеевна

    Сертификат участника__Чугунова Анастасия Андреевна

    Сертификат участника__Шахбазян Владислава Сергеевна

     

    Подсекция 2 Технические науки и технология добычи нефти и газа

    Дипломы:

    Диплом I степени__Ленчевский Максим Викторович

    Диплом II степени__Саввинова Наталья Владиславовна

    Диплом III степени__Гудумак Алексей Николаевич

    Номинация За практическую значимость_Коваль Владислав Алексеевич

    Сертификаты участников:

    Сертификат участника_Грудина Полина Сергеевна

    Сертификат участника_Зарипова Аделя Шухратовна

    Сертификат участника_Захарова Вероника Анатольевна

    Сертификат участника_Зятьков Станислав Сергеевич

    Сертификат участника_Шалаевская Анастасия Филипповна

     

    Секция №5 «Наука, образование, технологии в развитии нефтегазового комплекса Арктической зоны Российской Федерации»

    Дипломы:

    Диплом I степени__Аникин Игорь Юрьевич

    Диплом II степени__Мельникова Ольга Владимировна

    Диплом III степени__Кручинин Сергей Васильевич

    Диплом III степени__Лаптева Светлана Васильевна

    Диплом III степени__Филипас Валентина Ивановна

    Сертификаты участников:

    Сертификат участника__Козлов Анатолий Васильевич

    Сертификат участника__Мусабирова Элина Ирековна

    Сертификат участника__Назарова Мария Геннадьевна

    Сертификат участника__Никулина Надежда Александровна

    Сертификат участника__Носова Мария Владимировна

    Сертификат участника__Пашина Алёна Владимировна

    Сертификат участника__Сапоженков Николай Олегович

    Сертификат участника__Сперанская Нина Ивановна

     

    Секция №6 «Нефтегазовая отрасль, автоматизация технологических процессов и IT-сфера»

    Дипломы:

    Диплом I степени__Смородинов Александр Денисович

    Диплом II степени__Кондратьев Николай Юрьевич

    Диплом III степени__Бобровская Ольга Павловна

    Диплом III степени__Ерина Юлия Юрьевна

    Сертификаты участников:

    Сертификат участника__Полкова Елена Валерьевна

    Сертификат участника__Рейхерт Вадим Сергеевич

     

    Благодарственные письма научным руководителям:

    Благодарственное письмо_ Абдулманафова Г.С.

    Благодарственное письмо_Амирбекова Г.А.

    Благодарственное письмо_ Апанасенко О.М.

    Благодарственное письмо_ Асташкин С.О.

    Благодарственное письмо_ Баганова П.А.

    Благодарственное письмо_ Бикметова Э.В.

    Благодарственное письмо_ Богданова В.А.

    Благодарственное письмо_ Богомолова А.В.

    Благодарственное письмо_ Богуцкая И.Н.

    Благодарственное письмо_ Валиуллина Р.Г.

    Благодарственное письмо_ Войтова С.А.

    Благодарственное письмо_ Гавриленко Т.В.

    Благодарственное письмо_ Газиева Э.И.

    Благодарственное письмо_ Галинская Е.Е.

    Благодарственное письмо_ Галкин В.А.

    Благодарственное письмо_ Горянина Т.А.

    Благодарственное письмо_ Григорьев Д.Н.

    Благодарственное письмо_ Григорьевских О.М.

    Благодарственное письмо_ Гусейнова С.А.

    Благодарственное письмо_ Гущин В.В.

    Благодарственное письмо_ Гущина С.А.

    Благодарственное письмо_ Дебердиева Е.М.

    Благодарственное письмо_ Долгова Н.Н.

    Благодарственное письмо_ Егорова М.А.

    Благодарственное письмо_ Ефимова Н.С.

    Благодарственное письмо_ Жирин А.В.

    Благодарственное письмо_ Захарова М.В.

    Благодарственное письмо_ Зотова Е.С.

    Благодарственное письмо_ Илюшин П.Ю

    Благодарственное письмо_ Иоха Т.И.

    Благодарственное письмо_ Казакевич А.С.

    Благодарственное письмо_ Кайзер Ю.Ф.

    Благодарственное письмо_ Каримова Ю.В.

    Благодарственное письмо_ Касьяненко В.В

    Благодарственное письмо_ Катышева Н.С.

    Благодарственное письмо_ Кит Р.С.

    Благодарственное письмо_ Коротков А.В.

    Благодарственное письмо_ Кручинин С.В.

    Благодарственное письмо_ Крылова Н.П.

    Благодарственное письмо_ Кудинова А.М.

    Благодарственное письмо_ Кузяков О.Н.

    Благодарственное письмо_ Куликова Н.В.

    Благодарственное письмо_ Кунсбаева Г.А.

    Благодарственное письмо_ Лебедева О.И.

    Благодарственное письмо_ Легостаева И.В.

    Благодарственное письмо_ Лисина Т.С.

    Благодарственное письмо_ Лисица Н.Н.

    Благодарственное письмо_ Лихман В.А.

    Благодарственное письмо_ Магомедова Э.А.

    Благодарственное письмо_ Мадиева Т.А.

    Благодарственное письмо_ Милоенко Е.В.

    Благодарственное письмо_ Моргун Д.А.

    Благодарственное письмо_ Морозова Т.Н.

    Благодарственное письмо_ Мусабирова Э.И.

    Благодарственное письмо_ Муслимова Е.О.

    Благодарственное письмо_ Мырзабекова А.М.

    Благодарственное письмо_ Неснов Д.В.

    Благодарственное письмо_ Нифантьева А.В.

    Благодарственное письмо_ Онищенко Т.И.

    Благодарственное письмо_ Панкратов А.В.

    Благодарственное письмо_ Парфенова Е.М.

    Благодарственное письмо_ Попова Л.Ю

    Благодарственное письмо_ Рагозина К.Н.

    Благодарственное письмо_ Романика А.С.

    Благодарственное письмо_ Романова В.В.

    Благодарственное письмо_ Селицкая В.Р.

    Благодарственное письмо_ Сергеева Н.В.

    Благодарственное письмо_ Середина В.П.

    Благодарственное письмо_ Симакова В.В.

    Благодарственное письмо_ Стадник М.Н.

    Благодарственное письмо_ Симонова С.Н.

    Благодарственное письмо_ Стадник М.Н.

    Благодарственное письмо_ Столбов В.А.

    Благодарственное письмо_ Сурмятова Ю.В.

    Благодарственное письмо_ Тарасенко О.Ф.

    Благодарственное письмо_Тарханова А.М.

    Благодарственное письмо_ Тимофеева А.А.

    Благодарственное письмо_ Тихвинская А.Ю.

    Благодарственное письмо_ Ткачева Н.А.

    Благодарственное письмо_Толчина С.И.

    Благодарственное письмо_ Турбаков М.С.

    Благодарственное письмо_ Туренко С.К.

    Благодарственное письмо_ Украинец Л.А.

    Благодарственное письмо_ Устюжанцева А.Н.

    Благодарственное письмо_ Федорова Н.С.

    Благодарственное письмо_ Феоктистова Ю.В.

    Благодарственное письмо_ Филипас В.И.

    Благодарственное письмо_ Филипас И.М.

    Благодарственное письмо_ Чалая Ю.О.

    Благодарственное письмо_ Чепик Н.Г.

    Благодарственное письмо_ Чубко Е.В.

    Благодарственное письмо_ Шилова Н.Н.

    Благодарственное письмо_ Шкурко Г.Н.

    Благодарственное письмо_ Штаньков А.М.

    Благодарственное письмо_ Шумскис В.В.

    Благодарственное письмо_ Щетинин С.Е.

    Благодарственное письмо_ Юмашева Т.Х.

    Благодарственное письмо_ Яблуновская М.С.

    Благодарственное письмо_ Яковлева Е.Г.

    Благодарственное письмо_ Яшева Г.А.


                             Итоги заочного этапа конференции

    Секция №1 «Энергетика, связь, автоматизация процессов и эксплуатация систем транспорта»

    Сертификаты участников:

    Сертификат участника_Андрианов Д.А.

    Сертификат участника_Ясюченя Д.В.

     

    Секция №2 «Актуальные проблемы нефтегазовой отрасли»

    Дипломы:

    Диплом I степени_Шаронов В.Е.

    Диплом II степени_Тарасова О.А.

    Диплом II степени_Сургаева Е.С.

    Диплом III степени_Рубин М.С.

    Диплом III степени_Байнаева Л.А.

    Диплом III степени_Борисова В.В.

    Диплом III степени_Телашкова В.И.

    Секция №3 «Общественно-гуманитарные и экономические науки»

    Дипломы:

    Диплом I степени_Сержанова Я.И.

    Диплом II степени_Сиваков А.А.

    Диплом III степени_Жилинская Д.Е.

    Диплом III степени_Орлова Н.А.

    Диплом III степени_Хрестьянович Я.В.

    Диплом I степени_Ермохина К.А.

    Сертификаты участников:

    Сертификат участника_Вершинский А.Д.

    Сертификат участника_Голинская И.О.

    Сертификат участника_Голубцов В.Н.

    Сертификат участника_Конева К.В.

    Сертификат участника_Тюшкевич П.Б.

    Сертификат участника_Швайковская Д.В.

    Сертификат участника_Шемякин А.С.

    Сертификат участника_Шугаева П.Н.

    Сертификат участника_ Махнева А.Б.

    Сертификат участника_Бойков И.В.

     

    Секция №3/1 «Общественно-гуманитарные и экономические науки»

    Дипломы:

    Диплом III степени_Гуреев К.Ю.

    Диплом III степени_Иваницкая Е.В.

    Диплом III степени_Михалюк Е.В.

    Диплом III степени_Семенова А.В.

    Диплом III степени_Головчик В.В.

    Сертификаты участников:

    Сертификат участника_Ефимова Е.В.

    Сертификат участника_Кривова Ю.Ю.

    Сертификат участника_Кунгурова А.А.

    Сертификат участника_Лукина А.А.

    Сертификат участника_Митрюков Д.А.

    Сертификат участника_Михалик А.Д.

    Сертификат участника_Позняк Е.С.

    Сертификат участника_Пугачева Е.В.

    Сертификат участника_Салимгиреев А.М.

    Сертификат участника_Семенова К.А.

    Сертификат участника_Холкина В.Е.

    Сертификат участника_Аликперов К.А.

    Сертификат участника_Антипова А.Е.

    Сертификат участника_Бакунович Е.В.

     

    Секция №4 «Первые шаги к вершинам познания» (для учащихся 8-11х классов)
    Подсекция 1 Социальные и общественно-гуманитарные науки

    Дипломы:

    Диплом I степени_Петухова С.Д.

    Диплом II степени_Мишина В.А.

    Диплом III степени_ Сасонкина А.А.

    Сертификаты участников:

    Сертификат участника_Гузевич В.Г.

    Сертификат участника_Дашкевич З.А.

    Сертификат участника_Лисафина В.А.

    Сертификат участника_Лукьянова Л.И.

     

    Подсекция 2 Технические науки и технология добычи нефти и газа

    Дипломы:

    Диплом I степени_Логинов Т.А.

    Диплом II степени_Баранов А.С.

    Диплом III степени_Куклевская Я.В.

     

    Благодарственные письма научным руководителям:

    Благодарственное письмо Амосов А.П.

    Благодарственное письмо Батырова З.Р.

    Благодарственное письмо Вологодская И. А.

    Благодарственное письмо Сергеева Н.В.

    Благодарственное письмо Симакова В.В.

    Благодарственное письмо Сорока-Скиба Г.И.

    Благодарственное письмо Тишкова Л.А.

    Благодарственное письмо Устюжанцева А.Н.

    Благодарственное письмо Чудновская И.В.

    Благодарственное письмо Шемякина И.Е.

    Благодарственное письмо Белоногова Л.Н.

    Благодарственное письмо Бергалеева Т.С.

    Благодарственное письмо Березин М.Ю.

    Благодарственное письмо Богданова В.А.

    Благодарственное письмо Ведерникова Л.Э.

    Благодарственное письмо Вейнбендер Т.Л.

    Благодарственное письмо Власова О.Ю.

    Благодарственное письмо Войцеховский Д.Н.

    Благодарственное письмо Воробьева А.И.

    Благодарственное письмо Габдрахманова А.М.

    Благодарственное письмо Гильгенберг И.В.

    Благодарственное письмо Гончаренко О.М.

    Благодарственное письмо Гулицкая Т.П.

    Благодарственное письмо Гусева В.М.

    Благодарственное письмо Гусева О.Н.

    Благодарственное письмо Заикина И.А.

    Благодарственное письмо Иванов Н.А.

    Благодарственное письмо Камшилова Т.Л.

    Благодарственное письмо Карпенко Д.А.

    Благодарственное письмо Карпенцева Н.А.

    Благодарственное письмо Курдюмова В.Б.

    Благодарственное письмо Лейбутина Т.О.

    Благодарственное письмо Ломонцева А.В.

    Благодарственное письмо Матюшин П.Н.

    Благодарственное письмо Мисовец Д.В.

    Благодарственное письмо Митрофанова Г.В.

    Благодарственное письмо Нестерович Ж.В.

    Благодарственное письмо Осипян И.Ю.

    Благодарственное письмо Палиенко О.В.

    Благодарственное письмо Панкратов А.В.

    Благодарственное письмо Пантюхов А.М.

    Благодарственное письмо Подоляк Н.В.

    Благодарственное письмо Покрашинская С.Т.

    Благодарственное письмо Поротькин Е.С.

    Благодарственное письмо Роднаева И.А.

    Благодарственное письмо Савицкая Т.В.

    Благодарственное письмо Садовская Л.А.

    Благодарственное письмо Селицкая В.Р.