• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • 2018 Jahr

     

    Wissenschaftliche Forschungsarbeit von Studenten des Instituts November von Öl und gas 208 Jahr

    Teilnahme an regionalen, All-russischen, Internationale Konferenzen, sowie Sammlungen von Werken der Schüler, Studenten und junge Wissenschaftler (Hochschulbildung)

    Студенческие научные работы
    N п/п Zentrum Einheit Дата формирования Titel des Werkes Der Leiter der Student Конференция/Конкурс (полное название мероприятия, статус, Jahr) Тип конференции/Конкурса
    1 TIU-Niederlassung in. Nojabrsk Fakultät für Wirtschaftswissenschaften, Management und Naturwissenschaften 07.06.2018 Задачи ИТ-технологий в нефтегазовой отрасли Мартыненко Н. K., Doktor der Geschichtswissenschaften, Außerordentlicher Professor. Балаев М.Д. 8-я Международная студенческая научно-практическаяконференция “Zu den Höhen des Wissens”, 2018 g.(individuelle Teilnahme) Международные и всероссийские конференции
    2 TIU-Niederlassung in. Nojabrsk Fakultät für Wirtschaftswissenschaften, Management und Naturwissenschaften 07.06.2018 Исследование коррозийно-механического износа оборудования на основе вероятностно-статистического инструментария Тамер О. С., Doktor der pädagogischen Wissenschaften, Professor. Порфиров Г.Р., Сироткина В.И. 8-я Международная студенческая научно-практическаяконференция “Zu den Höhen des Wissens”, 2018 g.(individuelle Teilnahme) Международные и всероссийские конференции
    3 TIU-Niederlassung in. Nojabrsk Fakultät für Wirtschaftswissenschaften, Management und Naturwissenschaften 07.06.2018 Контроль целостности центрального трубопровода Тамер О. С., Doktor der pädagogischen Wissenschaften, Professor. Терентьев С.Н., Сабиров М.Т. 8-я Международная студенческая научно-практическаяконференция “Zu den Höhen des Wissens”, 2018 g.(individuelle Teilnahme) Международные и всероссийские конференции
    4 TIU-Niederlassung in. Nojabrsk Fakultät für Wirtschaftswissenschaften, Management und Naturwissenschaften 07.06.2018 участие граждан в формировании пенсионного капитала Кручинин С. In der., Kandidat der philosophischen Wissenschaften, . Меьников Е.О., Тыква А.С. 8-я Международная студенческая научно-практическая конференция “Zu den Höhen des Wissens”, 2018 g.(individuelle Teilnahme) Международные и всероссийские конференции
    5 TIU-Niederlassung in. Nojabrsk Fakultät für Wirtschaftswissenschaften, Management und Naturwissenschaften 07.06.2018 Негосударственные пенсионные фонды Кручинин С. In der., Kandidat der philosophischen Wissenschaften, . Пудинов И.А. 8-я Международная студенческая научно-практическая конференция “Zu den Höhen des Wissens”, 2018 g.(individuelle Teilnahme) Международные и всероссийские конференции
    6 TIU-Niederlassung in. Nojabrsk Fakultät für Wirtschaftswissenschaften, Management und Naturwissenschaften 07.06.2018 Материнский капитал Кручинин С. In der., Kandidat der philosophischen Wissenschaften, . Балаев М.Д., Пудинов И.А. 8-я Международная студенческая научно-практическая конференция “Zu den Höhen des Wissens”, 2018 g.(individuelle Teilnahme) Международные и всероссийские конференции
    7 TIU-Niederlassung in. Nojabrsk Fakultät für Wirtschaftswissenschaften, Management und Naturwissenschaften 07.06.2018 Понятие и виды пенсий Кручинин С. In der., Kandidat der philosophischen Wissenschaften, . Белоус М.В., Хасаншина А.А. 8-я Международная студенческая научно-практическая конференция “Zu den Höhen des Wissens”, 2018 g.(individuelle Teilnahme) Международные и всероссийские конференции
    8 TIU-Niederlassung in. Nojabrsk Fakultät für Wirtschaftswissenschaften, Management und Naturwissenschaften 07.06.2018 Социальные пенсии Кручинин С. In der., Kandidat der philosophischen Wissenschaften, . Кутуков А.Ю., Подкользин А.И. 8-я Международная студенческая научно-практическая конференция “Zu den Höhen des Wissens”, 2018 g.(individuelle Teilnahme) Международные и всероссийские конференции
    9 TIU-Niederlassung in. Nojabrsk Fakultät für Wirtschaftswissenschaften, Management und Naturwissenschaften 07.06.2018 Платежная система через сети интернет Кручинин С. In der., Kandidat der philosophischen Wissenschaften, . Балаев М.Д., Порфиров Г.Р. 8-я Международная студенческая научно-практическая конференция “Zu den Höhen des Wissens”, 2018 g.(individuelle Teilnahme) Международные и всероссийские конференции
    10 TIU-Niederlassung in. Nojabrsk Fakultät für Wirtschaftswissenschaften, Management und Naturwissenschaften 07.06.2018 Неиндустриальное освоение Арктики Кручинин С. In der., Kandidat der philosophischen Wissenschaften, . Белоус М.В., Тишкин Е.А. 8-я Международная студенческая научно-практическая конференция “Zu den Höhen des Wissens”, 2018 g.(individuelle Teilnahme) Международные и всероссийские конференции
    11 TIU-Niederlassung in. Nojabrsk Fakultät für Wirtschaftswissenschaften, Management und Naturwissenschaften 07.06.2018 Положение военнопленных в годы Второй мировой войны РККА и Вермахта Кручинин С. In der., Kandidat der philosophischen Wissenschaften, . Тыква А.С., Сироткина В.И. 8-я Международная студенческая научно-практическая конференция “Zu den Höhen des Wissens”, 2018 g.(individuelle Teilnahme) Международные и всероссийские конференции
    12 TIU-Niederlassung in. Nojabrsk Fakultät für Wirtschaftswissenschaften, Management und Naturwissenschaften 07.06.2018 Северный широтный ход как условие более активного освоения Северных территорий России Кручинин С. In der., Kandidat der philosophischen Wissenschaften, . Насаналиева Р.Ш., Лукьянов Д.Р. 8-я Международная студенческая научно-практическая конференция “Zu den Höhen des Wissens”, 2018 g.(individuelle Teilnahme) Международные и всероссийские конференции
    13 TIU-Niederlassung in. Nojabrsk Fakultät für Wirtschaftswissenschaften, Management und Naturwissenschaften 07.06.2018 Доминантные черты английского вербального поведения Воробьева Т. И., der Kandidat der pädagogischen Wissenschaften, . Кутуков А.Ю. 8-я Международная студенческая научно-практическая конференция “Zu den Höhen des Wissens”, 2018 g.(individuelle Teilnahme) Международные и всероссийские конференции

     

    Студенческие научные работы (In)

    N п/п Zentrum Einheit Дата формирования Titel des Werkes Der Leiter der Student Конференция/Конкурс (полное название мероприятия, статус, Jahr) Тип конференции/Конкурса
    14 TIU-Niederlassung in. Nojabrsk Кафедра транспорта и технологии нефтегазового комплекса 07.06.2018 УЗИП- или нужна ли внутренняя молниезащита? Аникин И. Yu., der Kandidat der pädagogischen Wissenschaften, Außerordentlicher Professor. Середина О.Н., Белоус М.В. 8-я Международная студенческая научно-практическая конференция “Zu den Höhen des Wissens”, 2018 g.(individuelle Teilnahme) Международные и всероссийские конференции
    15 TIU-Niederlassung in. Nojabrsk Кафедра транспорта и технологии нефтегазового комплекса 07.06.2018 Повышение энергоэффективности электроснабжения изолированных потребителей за счет использования возобновляемых источников энергии Лаптева С. In der., der Kandidat der pädagogischen Wissenschaften, Außerordentlicher Professor. Жунуалиев Ч.Ж. 8-я Международная студенческая научно-практическая конференция “Zu den Höhen des Wissens”, 2018 g.(individuelle Teilnahme) Международные и всероссийские конференции

     

    Wissenschaftliche Forschungsarbeit von Studenten des Instituts November von Öl und gas 2018 Jahr

    Teilnahme an regionalen, All-russischen, Internationale Konferenzen, Olympiaden, Wettbewerbe

    (sekundäre Berufsbildung)

    VOR- UND NACHNAME.

    обучающегося (voll)

    Gruppe Der Name der Olympischen Spiele oder Wettbewerb usw... Platz
    Абдуллин Эдуард Тимурович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Абдуллин Эдуард Тимурович НРт-17-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 2 Platz
    Абдуллин Эдуард Тимурович НРт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Абдуллин Эдуард Тимурович НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Абдуллин Эдуард Тимурович НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 2 Platz
    Абдуллин Эдуард Тимурович НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 2 Platz
    Абдуллин Эдуард Тимурович НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Абдуллин Эдуард Тимурович НРт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Абдуллин Эдуард Тимурович НРт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Абрамовский Дмитрий Сергеевич МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Авдеенко Даниил Павлович МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Авдеенко Даниил Павлович МПОт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 2 Platz
    Авдеенко Даниил Павлович МПОт-17-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Авдеенко Даниил Павлович МПОт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Азизли Илкин Абульфаз оглы АТХт-18-9-1 I Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов 2 Platz
    Азизли Илкин Абульфаз оглы АТХт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 3 Platz
    Азизли Илкин Абульфаз оглы АТХт-18-(9)-1 II международная Большая школьная олимпиада по информатике (10 Klasse) 2018 1 Platz
    Ajvasedo Vitaliy Sergejewitsch МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Айваседо Владимир Владленович МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Айваседо Махмуд Сергеевич МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Айваседо Махмуд Сергеевич МПОт-17-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Акопов Артемий Вадимович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Акопов Артемий Вадимович НРт-17-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 3 Platz
    Акопов Артемий Вадимович НРт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Акопов Артемий Вадимович НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Акопов Артемий Вадимович НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Акопов Артемий Вадимович НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 3 Platz
    Акопов Артемий Вадимович НРт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Акопов Артемий Вадимович НРт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Аксаев Максим Владимирович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Аксаев Максим Владимирович НРт-17-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 2 Platz
    Аксаев Максим Владимирович НРт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Аксаев Максим Владимирович НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Аксаев Максим Владимирович НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Аксаев Максим Владимирович НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Аксаев Максим Владимирович НРт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Аксенов Никита Владимирович МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Алексеев Александр Владимирович МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Алексеева Вероника Георгиевна МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Алешкин Николай Александрович НРт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Алиев Амид Шабан оглы МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Алиев Рамид Гаджи оглы НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Алиев Рамид Гаджи оглы НРт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Алиев Рамид Гаджи оглы НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Алиев Рамид Гаджи оглы НРт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Алмазбек уулу Арсен АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 2 Platz
    Алмазбек уулу Арсен АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Алмазбек уулу Арсен АТПт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Алмазбек уулу Арсен АТПт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Алмазбек уулу Арсен АТПт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Алмазбек уулу Арсен АТПт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Анваров Денис Алмазович ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Андреева Наталья Игоревна TJeOt-17 -(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Андреева Наталья Игоревна TJeOt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Андреева Наталья Игоревна TJeOt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Андреева Наталья Игоревна TJeOt-17 -(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Андреева Наталья Игоревна TJeOt-17 -(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Антюхов Никита Сергеевич ТЭОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Арашкович Никита Романович МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Афанасьев Даниил Михайлович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 3 Platz
    Афанасьев Даниил Михайлович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Афанасьев Даниил Михайлович НРт-17-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 2 Platz
    Афанасьев Даниил Михайлович НРт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Афанасьев Даниил Михайлович НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Афанасьев Даниил Михайлович НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Афанасьев Даниил Михайлович НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Афанасьев Даниил Михайлович НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Афанасьев Даниил Михайлович НРт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Афанасьев Даниил Михайлович НРт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Ахмадиев Руслан Ришатович МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Ахмадиев Руслан Ришатович МПОт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Ахмадиев Руслан Ришатович МПОт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Ахмадиев Руслан Ришатович МПОт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Ахмадиев Руслан Ришатович МПОт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Багачев Илья Владимирович НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Багиров Эльшад Халид оглы НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Багиров Эльшад Халид оглы НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Багиров Эльшад Халид оглы НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Байдаков Максим Николаевич МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Баткалов Данила Кириллович МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Баткалов Данила Кириллович МПОт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Баткалов Данила Кириллович МПОт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 3 Platz
    Баткалов Данила Кириллович МПОт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Бахман Кирилл Романович МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Бахман Кирилл Романович МПОт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Бахман Кирилл Романович МПОт-17-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Бахман Кирилл Романович МПОт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Баширов Ширхан Сеймур оглы АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Баширов Ширхан Сеймур оглы АТПт-18-9-1 I Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов 2 Platz
    Баширов Ширхан Сеймур оглы АТПт-18-9-1 XV Международная Олимпиада по основам наук по предмету: Sozialkunde 1 Platz
    Баширов Ширхан Сеймур оглы АТПт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 2 Platz
    Баширов Ширхан Сеймур оглы АТПт-18-(9)-1 II международная Большая школьная олимпиада по информатике (10 Klasse) 2018 1 Platz
    Баширов Ширхан Сеймур оглы АТПт-18-(9)-1 X открытые международные викторины «Знанио» 2018-2019 des Jahres (Informatik) 3 Platz
    Баширов Ширхан Сеймур оглы АТПт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 3 Platz
    Баширов Ширхан Сеймур оглы АТПт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 3 Platz
    Баширов Ширхан Сеймур оглы АТПт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Башкин Никита Вячеславович НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Башкин Никита Вячеславович НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Безлепкин Александр Александрович АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Безлепкин Александр Александрович АТПт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Безлепкин Александр Александрович АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 3 Platz
    Безлепкин Александр Александрович АТПт-18-9-1 I Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов 1 Platz
    Безлепкин Александр Александрович АТПт-18-9-1 XV Международная Олимпиада по основам наук по предмету: Sozialkunde 1 Platz
    Безлепкин Александр Александрович АТПт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 1 Platz
    Безлепкин Александр Александрович АТПт-18-9-1 Городской фотоконкурс для молодежи в рамках кинофестиваля «Жизнь без иллюзий», МБУК «Городской дворец культуры и кино «РУСЬ» 2 Platz
    Безлепкин Александр Александрович АТПт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Бендриков Владимир Игоревич ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Бигун Никита Владимирович МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Биушкина Юлия Олеговна НРт-18-11-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Богачев Илья Владимирович НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 2 Platz
    Богачев Илья Владимирович НРт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 1 Platz
    Богачев Илья Владимирович НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Бойко Андрей Русланович ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Бойко Андрей Русланович ТЭОт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Бойко Андрей Русланович ТЭОт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Бойков Дмитрий Николаевич НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Бойков Дмитрий Николаевич НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 3 Platz
    Бойков Дмитрий Николаевич НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Бойков Дмитрий Николаевич НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Бойков Дмитрий Николаевич НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Бойков Дмитрий Николаевич НРт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Болвачёв Данил Евгеньевич МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Болобан Максим Сергеевич ATHt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Болобан Максим Сергеевич АТХт-16-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Болтова Вероника Анатольевна МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Болтова Вероника Анатольевна MTSt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Болтова Вероника Анатольевна MTSt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Болтова Вероника Анатольевна MTSt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Болтова Вероника Анатольевна MTSt-17 -(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Бондаренко Даниил Александрович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Бондаренко Данил Александрович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 1 Platz
    Бондаренко Данил Александрович АТПт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Бондаренко Данил Александрович АТПт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Бондарчук Александр Николаевич ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Бронников Александр Максимович ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Бурлаков Максим Александрович НРт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Ваганов Сергей Олегович МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Вайландт Дмитрий Сергеевич ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Вайландт Дмитрий Сергеевич ТЭОт-18-(9)-1 X открытые международные викторины «Знанио» 2018-2019 des Jahres (Informatik) 1 Platz
    Вайландт Дмитрий Сергеевич ТЭОт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Валайтис Даниил Александрович МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Василиогло Михаил Васильевич МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Васильев Виталий Русланович НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Васильев Виталий Русланович НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Вева Захар Владимирович МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Вева Захар Владимирович МПОт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Вева Захар Владимирович МПОт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Венский Владимир Витальевич ТЭОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Венский Владимир Витальевич ТЭОт-16-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Верхорубов Тимофей Алексеевич АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 2 Platz
    Верхорубов Тимофей Алексеевич АТПт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Верхорубов Тимофей Алексеевич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Верхорубов Тимофей Алексеевич АТПт-18-(9)-1 II международная Большая школьная олимпиада по информатике (10 Klasse) 2018 1 Platz
    Верхорубов Тимофей Алексеевич АТПт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Верхорубов Тимофей Алексеевич АТПт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Вершинина Анастасия Александровна МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Верясов Василий Дмитриевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» по обществознанию 3 Platz
    Верясов Василий Дмитриевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 2 Platz
    Верясов Василий Дмитриевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Верясов Василий Дмитриевич АТПт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 3 Platz
    Винокуров Константин Михайлович ТЭОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Вишневский Герман Сергеевич ТЭОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Владимиров Леонид Олегович ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Возовиков Давид Витальевич ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Воробей Екатерина Юрьевна НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Воробей Екатерина Юрьевна НРт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Воробей Екатерина Юрьевна НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Воробей Екатерина Юрьевна НРт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 1 Platz
    Воробей Екатерина Юрьевна НРт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Воробей Екатерина Юрьевна НРт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Воробьев Даниил Станиславович МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Воронков Андрей Алексеевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 2 Platz
    Воронков Андрей Алексеевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Воронков Андрей Алексеевич АТПт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Воронков Андрей Алексеевич АТПт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Воронков Андрей Алексеевич АТПт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Воронков Андрей Алексеевич АТПт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Воронков Павел Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Воронков Павел Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Воронков Павел Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Воронков Павел Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Вшивкова Полина Сергеевна МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Вшивкова Полина Сергеевна MTSt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Вшивкова Полина Сергеевна MTSt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Вьюнник Алексей Валерьевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 1 Platz
    Вьюнник Алексей Валерьевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Вьюнник Алексей Валерьевич АТПт-17-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 3 Platz
    Вьюнник Алексей Валерьевич АТПт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Вьюнник Алексей Валерьевич АТПт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Вьюнник Алексей Валерьевич АТПт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 3 Platz
    Вьюнник Алексей Валерьевич АТПт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Вьюнник Алексей Валерьевич АТПт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 3 Platz
    Вьюнник Алексей Валерьевич АТПт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Гаврик Владислав Юрьевич МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Гаврилов Артем Александрович АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Гаврилов Артем Александрович АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Гаврищук Дмитрий Васильевич АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Гаврищук Дмитрий Васильевич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Гадилов Динар Данилович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Гадилов Динар Данилович АТПт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Гадилов Динар Данилович АТПт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Гадилов Динар Данилович АТПт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Гадилов Динар Данилович АТПт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Галахин Евгений Игоревич НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 3 Platz
    Галахин Евгений Игоревич НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Галахин Евгений Игоревич НРт-17-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 2 Platz
    Галахин Евгений Игоревич НРт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Галахин Евгений Игоревич НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Галахин Евгений Игоревич НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Галахин Евгений Игоревич НРт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Гандлер Дмитрий Вадимович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 2 Platz
    Гандлер Дмитрий Вадимович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Гандлер Дмитрий Вадимович НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 3 Platz
    Гарбер Андрей Владимирович МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Гареев Ринат Фаритович НРт-18-11-9 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Гафаров Родион Анварович TJeOt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Гафаров Родион Анварович TJeOt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Гладких Никита Олегович МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Головатюк Александр Сергеевич НРт-18-11-9 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Гончар Максим Витальевич МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Гостев Максим Александрович ТЭОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Гостев Максим Александрович ТЭОт-16-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Грабко Василий Андреевич ТЭОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Грабко Василий Андреевич ТЭОт-16-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Гритчин Михаил Александрович ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Гриценко Никита Айратович МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Гришин Алексей Андреевич TJeOt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Гришин Алексей Андреевич TJeOt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Грищенко Дмитрий Алексеевич МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Губин Михаил Геннадьевич НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Губин Михаил Геннадьевич АТПт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Губин Михаил Геннадьевич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Губин Михаил Геннадьевич АТПт-18-9-1 XV Международная Олимпиада по основам наук по предмету: Sozialkunde 1 Platz
    Губин Михаил Геннадьевич АТПт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 2 Platz
    Губин Михаил Геннадьевич НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Гумирова Азалия Айратовна НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Гумирова Азалия Айратовна НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Гумирова Азалия Айратовна НРт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Гумирова Азалия Айратовна НРт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Гунько Дмитрий Денисович АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Гунько Дмитрий Денисович АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Гунько Дмитрий Денисович АТПт-18-9-1 I Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов 1 Platz
    Гунько Дмитрий Денисович АТПт-18-9-1 XV Международная Олимпиада по основам наук по предмету: Sozialkunde 1 Platz
    Гунько Дмитрий Денисович АТПт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 1 Platz
    Гунько Дмитрий Денисович АТПт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 2 Platz
    Гуцал Глеб Андреевич ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Давлетбаев Эдуард Дамирович МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Давлетбаев Эдуард Дамирович АТПт-18-(9)-1 II международная Большая школьная олимпиада по информатике (10 Klasse) 2018 1 Platz
    Давлетбаев Эдуард Дамирович АТПт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 3 Platz
    Давлетбаев Эдуард Дамирович АТПт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Давыдов Владимир Анатольевич TJeOt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Давыдов Владимир Анатольевич TJeOt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 3 Platz
    Датагаджиев Малик Гамзатович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 2 Platz
    Датагаджиев Малик Гамзатович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Датагаджиев Малик Гамзатович АТПт-17-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 3 Platz
    Датагаджиев Малик Гамзатович АТПт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 3 Platz
    Датагаджиев Малик Гамзатович АТПт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Датагаджиев Малик Гамзатович АТПт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Дашкин Илья Витальевич АТХт-18-9-1 I Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов 2 Platz
    Дашкин Илья Витальевич АТХт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 3 Platz
    Дашкин Илья Витальевич АТХт-18-(9)-1 II международная Большая школьная олимпиада по информатике (10 Klasse) 2018 1 Platz
    Демченко Федор Александрович АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 2 Platz
    Демченко Федор Александрович АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Демченко Федор Александрович АТПт-18-9-1 I Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов 2 Platz
    Демченко Федор Александрович АТПт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 2 Platz
    Демченко Федор Александрович АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада «История России в терминах» 3 Platz
    Демченко Федор Александрович АТПт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Демченко Федор Александрович АТПт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Деректоренко Светлана Сергеевна НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 3 Platz
    Деректоренко Светлана Сергеевна НРт-17-9-1 VIII Международная студенческая научно-практическая конференция «К вершинам познания» Участник
    Деректоренко Светлана Сергеевна НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Деректоренко Светлана Сергеевна НРт-17-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 2 Platz
    Деректоренко Светлана Сергеевна НРт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Деректоренко Светлана Сергеевна НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Деректоренко Светлана Сергеевна НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 2 Platz
    Деректоренко Светлана Сергеевна НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Деректоренко Светлана Сергеевна НРт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Держак Даниил Андреевич МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Держак Даниил Андреевич МПОт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Держак Даниил Андреевич МПОт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 2 Platz
    Держак Даниил Андреевич МПОт-17-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Держак Даниил Андреевич МПОт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Держак Даниил Андреевич МПОт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 3 Platz
    Джагарьянц Александр Арсенович АТХт-16-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 1 Platz
    Джагарьянц Александр Арсенович АТХт-16-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Джагарьянц Александр Арсенович АТХт-16-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Джагарьянц Александр Арсенович АТХт-16-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Джагарьянц Александр Арсенович АТХт-16-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 3 Platz
    Джалалов Азизилло Жалалиддинович МПОт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Джалалов Азизилло Жалалиддинович МПОт-17-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Джалалов Азизилло Жалалиддинович МПОт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Джалалов Азизилло Жалалиддинович МПОт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 3 Platz
    Джалилова Екатерина Тарлановна TJeOt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Джалилова Екатерина Тарлановна TJeOt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Джахангиров Роман Шири оглы АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Джахангиров Роман Шири оглы АТПт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 2 Platz
    Джахангиров Роман Шири оглы АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада «История России в терминах» 2 Platz
    Джахангиров Роман Шири оглы АТПт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Диденко Аким Евгеньевич НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 2 Platz
    Диденко Аким Евгеньевич НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Диденко Аким Евгеньевич НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Дмитриев Даниил Васильевич НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Дмитриев Иван Владимирович МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Дмитриенко Денис Витальевич НРт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Долгих Данил Михайлович НРт-18-11-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Донцов Андрей Михайлович МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Донцов Андрей Михайлович МПОт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Донцов Андрей Михайлович МПОт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 2 Platz
    Донцов Андрей Михайлович МПОт-17-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Донцов Андрей Михайлович МПОт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 3 Platz
    Дорофеев Владислав Ростиславович МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Дорофеев Владислав Ростиславович MTSt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Дорофеев Владислав Ростиславович MTSt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Дорофеев Владислав Ростиславович MTSt-17 -(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Дяченко Антон Константинович МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Евграфова Ангелина Эдуардовна НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 3 Platz
    Евграфова Ангелина Эдуардовна НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Евграфова Ангелина Эдуардовна НРт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Евграфова Ангелина Эдуардовна НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Евграфова Ангелина Эдуардовна НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Евграфова Ангелина Эдуардовна НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Евграфова Ангелина Эдуардовна НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Евграфова Ангелина Эдуардовна НРт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Евдокимов Никита Евгеньевич НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 3 Platz
    Евдокимов Никита Евгеньевич НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Евдокимов Никита Евгеньевич НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Евдокимов Никита Евгеньевич НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Евлоев Рашид Валерьевич НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Евлоев Рашид Валерьевич НРт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 1 Platz
    Егоров Владислав Олегович НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Егоров Владислав Олегович НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Егоров Владислав Олегович НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Ершов Никита Александрович ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Ефремов Даниил Игоревич НРт-17-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 2 Platz
    Ефремов Даниил Игоревич НРт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Ефремов Даниил Игоревич НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Ефремов Даниил Игоревич НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Ефремов Даниил Игоревич НРт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Ефремов Даниил Игоревич НРт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Ефремов Данил Игоревич НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Железнов Сергей Сергеевич МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Железнов Сергей Сергеевич МПОт-17-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Журавлев Алексей Викторович ТЭОт-16-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Журавлев Петр Викторович МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Журавлев Петр Викторович МПОт-17-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Заводин Евгений Евгеньевич МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Закарьяев Осман Султанахмедович МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Заложных Степан Михайлович МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Звягин Анатолий Сергеевич МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Звягин Анатолий Сергеевич MTSt-17 -(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 2 Platz
    Звягин Анатолий Сергеевич MTSt-17 -(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Звягин Анатолий Сергеевич MTSt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 2 Platz
    Звягин Анатолий Сергеевич MTSt-17 -(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 2 Platz
    Звягин Анатолий Сергеевич MTSt-17 -(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 3 Platz
    Зеленцов Никита Артемович АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Зеленцов Никита Артемович АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Зеленцов Никита Артемович АТПт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 2 Platz
    Зеленцов Никита Артёмович АТПт-18-(9)-1 X открытые международные викторины «Знанио» 2018-2019 des Jahres (Informatik) 2 Platz
    Зеленцов Никита Артёмович АТПт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Зеленцов Никита Артёмович АТПт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 3 Platz
    Золин Юрий Дмитриевич АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Золин Юрий Дмитриевич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Золин Юрий Дмитриевич АТХт-18-(9)-1 II международная Большая школьная олимпиада по информатике (10 Klasse) 2018 1 Platz
    Зубкова Валерия Михайловна ТЭОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Зубкова Валерия Михайловна ТЭОт-16-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Ибрагимов Джавид Ябир оглы МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Ибрагимов Минкаил Махмудович НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Ибрагимов Минкаил Махмудович НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Ибрагимов Минкаил Махмудович НРт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Ибрагимов Минкаил Махмудович НРт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Иванов Алексей Игоревич ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Иванов Георгий Константинович TJeOt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Иванов Георгий Константинович TJeOt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 3 Platz
    Иванов Евгений Александрович МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Иванов Илья Александрович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 2 Platz
    Иванов Илья Александрович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Иванов Илья Александрович АТПт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 2 Platz
    Иванов Илья Александрович АТПт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Иванова Лана Павловна МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Иванова Лана Павловна MTSt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Измайлов Владислав Валерьевич МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Измайлов Владислав Валерьевич MTSt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Ильин Кирилл Андреевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Ильин Кирилл Андреевич АТПт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Ильин Кирилл Андреевич АТПт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Ирназаров Эрик Артурович МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Исупов Мансур Расулович НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Каблюк Даниил Юрьевич МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Кагарманова Альфия Айдаровна НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Кагарманова Альфия Айдаровна НРт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 2 Platz
    Кагарманова Альфия Айдаровна НРт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Кагарманова Альфия Айдаровна НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Кагарманова Альфия Айдаровна НРт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Калина Анна Алексеевна МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Каляманская Виктория Юрьевна НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Каляманская Виктория Юрьевна НРт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Каляманская Виктория Юрьевна НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Каляманская Виктория Юрьевна НРт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Каляманская Виктория Юрьевна НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 2 Platz
    Каляманская Виктория Юрьевна НРт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 3 Platz
    Каминский Богдан Владимирович ТЭОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Кантуганов Данил Айратович НРт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Капустина Арина Дмитриевна МТСт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Капустина Арина Дмитриевна МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Капустина Арина Дмитриевна МТСт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Капустина Арина Дмитриевна МТСт-18-9-1 XV Международная Олимпиада по основам наук по предмету: Sozialkunde 1 Platz
    Капустина Арина Дмитриевна МТСт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 1 Platz
    Капустина Арина Дмитриевна МТСт-18-9-1 Всероссийская олимпиада «История России в терминах» 1 Platz
    Карасёв Денис Геннадьевич ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Картошкин Роман Олегович НРт-18-11-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Катеринич Алексей Олегович МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Качковская Диана Денисовна МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Кельбялиев Феликс Нуралиевич TJeOt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Кельбялиев Феликс Нуралиевич TJeOt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Киокю Андрей Федорович ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Кирпач Алексей Михайлович НРт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Киселев Данила Андреевич ТЭОт-18-(9)-1 II международная Большая школьная олимпиада по информатике (10 Klasse) 2018 3 Platz
    Киселев Данила Андреевич ТЭОт-18-(9)-1 X открытые международные викторины «Знанио» 2018-2019 des Jahres (Informatik) 1 Platz
    Киселев Данила Андреевич ТЭОт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 2 Platz
    Киселёв Данила Андреевич ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Ключ Юрий Евгеньевич ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Ключ Юрий Евгеньевич ТЭОт-18-(9)-1 II международная Большая школьная олимпиада по информатике (10 Klasse) 2018 3 Platz
    Ключ Юрий Евгеньевич ТЭОт-18-(9)-1 X открытые международные викторины «Знанио» 2018-2019 des Jahres (Informatik) 1 Platz
    Ключ Юрий Евгеньевич ТЭОт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 2 Platz
    Ковалёв Евгений Сергеевич МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Коваль Максим Александрович ATHt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Кожемякина Марина Васильевна НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Кожемякина Марина Васильевна НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Кожемякина Марина Васильевна НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 2 Platz
    Кожемякина Марина Васильевна НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Кожемякина Марина Васильевна НРт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Козлов Алексей Анатольевич НРт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Колиба Роман Геннадьевич МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Колмаков Сергей Николаевич ATHt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Komarow Alexander Sergejewitsch TJeOt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Komarow Alexander Sergejewitsch TJeOt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Комарь Александр Николаевич МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Компаниец Карина Евгеньевна НРт-18-11-1 Всероссийская олимпиада «История государства и права России» 3 Platz
    Кондрашин Мирослав Олегович ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Кондрашин Мирослав Олегович ТЭОт-18-9-1 XV Международная Олимпиада по основам наук по предмету: Sozialkunde 1 Platz
    Кондрашин Мирослав Олегович ТЭОт-18-(9)-1 II международная Большая школьная олимпиада по информатике (10 Klasse) 2018 1 Platz
    Кондрашин Мирослав Олегович ТЭОт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 3 Platz
    Кондрашин Ярослав Олегович ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Кондрашин Ярослав Олегович ТЭОт-18-9-1 I Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов 2 Platz
    Кондрашин Ярослав Олегович ТЭОт-18-9-1 XV Международная Олимпиада по основам наук по предмету: Sozialkunde 2 Platz
    Кононко Максим Александрович НРт-18-11-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Конончук Михаил Александрович ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Конончук Михаил Александрович ТЭОт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Кордик Андрей Андреевич НРт-18-11-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Кордик Валентина Александровна МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Кордик Валентина Александровна МПОт-17-(9)-1 X открытые международные викторины «Знанио» 2018-2019 des Jahres (Informatik) 2 Platz
    Кордик Валентина Александровна МПОт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Кордик Валентина Александровна МПОт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 2 Platz
    Коробейникова Анастасия Валентиновна МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Коробкин Владислав Сергеевич НРт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Королев Артем Дмитриевич НРт-17-11-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Косогов Иван Сергеевич АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Косогов Иван Сергеевич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Косогов Иван Сергеевич АТПт-18-9-1 I Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов 2 Platz
    Косогов Иван Сергеевич АТПт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 2 Platz
    Костиков Вадим Александрович НРт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Кравченко Александра Владимировна НРт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Кравченко Валерия Владимировна НРт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Кравчук Вадим Александрович TJeOt-17 -(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 2 Platz
    Кравчук Вадим Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Кравчук Вадим Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Кравчук Вадим Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Кравчук Вадим Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 3 Platz
    Крисенко Дмитрий Олегович МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Крогаль Юлия Дмитриевна НРт-18-11-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Крутских Владислав Витальевич НРт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Кудашева Ксения Романовна АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 2 Platz
    Кудашева Ксения Романовна АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Кудашева Ксения Романовна АТПт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Кудашева Ксения Романовна АТПт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Кудашева Ксения Романовна АТПт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 3 Platz
    Кудашева Ксения Романовна АТПт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Кудряшов Тихон Юрьевич АТХт-16-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 3 Platz
    Кузьма Вадим Николаевич МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Кузьменко Владислав Александрович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 3 Platz
    Кузьменко Владислав Александрович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Кузьменко Владислав Александрович НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Кузьменко Владислав Александрович НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Кузьменко Владислав Александрович НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Кузьменко Владислав Александрович НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Кузьменко Владислав Александрович НРт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Кузьмин Александр Валентинович TJeOt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Кузьмин Александр Валентинович TJeOt-17 -(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Кузьмичев Максим Андреевич АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Кузьмичев Максим Андреевич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Кулаков Антон Александрович МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Кулаков Антон Александрович МПОт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Кулаков Антон Александрович МПОт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Кулиев Ратмир Абдуллаевич МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Кулиев Ратмир Абдуллаевич МПОт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 2 Platz
    Кулиев Ратмир Абдуллаевич МПОт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 2 Platz
    Куницкий Денис Александрович МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Курнат Михаил АТХт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Кучумов Динар Романович ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Лаврека Виталий Евгеньевич АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Лаврека Виталий Евгеньевич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Лаврека Виталий Евгеньевич АТПт-18-(9)-1 X открытые международные викторины «Знанио» 2018-2019 des Jahres (Informatik) 3 Platz
    Лаптев Даниил Максимович МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Ларионов Константин Владимирович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 2 Platz
    Ларионов Константин Владимирович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Ларионов Константин Владимирович АТПт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 2 Platz
    Ларионов Константин Владимирович АТПт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 2 Platz
    Латин Денис Олегович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 3 Platz
    Латин Денис Олегович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Лебедев Иван Павлович МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Лебедев Иван Павлович МПОт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Леонтьев Ренат Рафаэльевич МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Ли Александр Владимирович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Ли Александр Владимирович НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Ли Александр Владимирович НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 2 Platz
    Ли Александр Владимирович НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Липнин Андрей Андреевич МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Литвиненко Игорь Дмитриевич МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Литвинов Юрий Владимирович ТЭОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Литвинов Юрий Владимирович ТЭОт-16-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Литовченко Антон Игоревич АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Литовченко Антон Игоревич АТПт-18-9-1 Предметные олимпиады всероссийского уровня для школьников и студентов, гуманитарное направление 3 Platz
    Литовченко Антон Игоревич АТПт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Литовченко Антон Игоревич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Литовченко Антон Игоревич АТПт-18-9-1 I Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов 2 Platz
    Литовченко Антон Игоревич АТПт-18-9-1 XV Международная Олимпиада по основам наук по предмету: Sozialkunde 1 Platz
    Литовченко Антон Игоревич АТПт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 1 Platz
    Литовченко Антон Игоревич АТПт-18-9-1 Международная олимпиада по обществознанию «Мир». Herbst 2 Platz
    Литовченко Антон Игоревич АТПт-18-9-1 Городской фотоконкурс для молодежи в рамках кинофестиваля «Жизнь без иллюзий», МБУК «Городской дворец культуры и кино «РУСЬ» 2 Platz
    Литовченко Антон Игоревич АТПт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Литовченко Антон Игоревич АТПт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Литовченко Антон Игоревич АТПт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Ловчикова Ольга Юрьевна TJeOt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 3 Platz
    Ловчикова Ольга Юрьевна TJeOt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Лопатин Дмитрий Алексеевич МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Лопатин Дмитрий Алексеевич МПОт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Луценко Максим Юрьевич НРт-18-11-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Луценко Павел Александрович АТХт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Лященко Артем Васильевич МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Лященко Артем Васильевич MTSt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Лященко Артем Васильевич MTSt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Лященко Артем Васильевич MTSt-17 -(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Мааразыков Кенчибек Ишенбекович ТЭОт-16-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Магадеев Илья Вильданович МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Магадеев Илья Вильданович MTSt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Мазов Леонид Васильевич ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Мазов Леонид Васильевич ТЭОт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Мазов Леонид Васильевич ТЭОт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 2 Platz
    Макарова Диана Юрьевна НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Макарова Диана Юрьевна НРт-18-9-1 Предметные олимпиады всероссийского уровня для школьников и студентов, гуманитарное направление 3 Platz
    Макарова Диана Юрьевна НРт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Макарова Диана Юрьевна НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Макарова Диана Юрьевна НРт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 2 Platz
    Малицкий Антон Владимирович АТХт-16-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Малицкий Антон Владимирович АТХт-16-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Малицкий Иван Владимирович АТХт-16-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 1 Platz
    Малицкий Иван Владимирович АТХт-16-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Малицкий Иван Владимирович АТХт-16-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 2 Platz
    Малицкий Иван Владимирович АТХт-16-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Мальцев Владислав Владимирович НРт-18-11-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Мальцев Максим Владимирович НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 2 Platz
    Мальцев Максим Владимирович НРт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Мальцев Максим Владимирович НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Мальцев Максим Владимирович НРт-18-9-1 XV Международная Олимпиада по основам наук по предмету: Sozialkunde 1 Platz
    Мальцев Максим Владимирович НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 2 Platz
    Мальцев Максим Владимирович НРт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Мамырин Алексей Юрьевич МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Мананникова Екатерина Евгеньевна ТЭОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Манащенко Никита Владимирович МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Манкиев Тимур Магомедович МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Манцеров Иван Николаевич МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Маринин Алексей Алексеевич АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Маринин Алексей Алексеевич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Мартемьянов Ярослав Артемович МПОт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Мартемьянов Ярослав Артемович МПОт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Мартемьянов Ярослав Артемович МПОт-17-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 2 Platz
    Мартемьянов Ярослав Артемович МПОт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 3 Platz
    Масликов Денис Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Масликов Денис Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 2 Platz
    Масной Владислав Анатольевич АТХт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Мастыкаш Анастасия Андреевна ТЭОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Матвиенко Анна Сергеевна НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Матвиенко Анна Сергеевна НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Матвиенко Анна Сергеевна НРт-18-9-1 XV Международная Олимпиада по основам наук по предмету: Sozialkunde 1 Platz
    Матвиенко Анна Сергеевна НРт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Матвиенко Анна Сергеевна НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Матвиенко Анна Сергеевна НРт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Матисова Екатерина Владимировна МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Матремьянов Ярослав Артемович МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Мелещук Адам Евгеньевич НРт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Мельник Алексей Владимирович ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Мельников Евгений Олегович TJeOt-17 -(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 3 Platz
    Мельников Евгений Олегович TJeOt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 3 Platz
    Мельников Евгений Олегович TJeOt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Мельников Евгений Олегович TJeOt-17 -(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Мельников Евгений Олегович TJeOt-17 -(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 3 Platz
    Мехтиев Шахгусейн Ильгар оглы МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Мирзоев Ариф Мирверди оглы МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Мирзоев Элнур Шафиг оглы МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Мирзоев Элнур Шафиг оглы MTSt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Мирзоев Элнур Шафиг оглы MTSt-17 -(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 2 Platz
    Мирзоев Эльнур Шафиг оглы MTSt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Мирзокулов Алишер Иброгимович МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Миронов Владислав Иванович МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Миронов Владислав Иванович МТСт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 2 Platz
    Митрофанов Константин Сергеевич МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Митрофанов Константин Сергеевич МТСт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Михайлов Максим Юрьевич МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Михеев Антон Максимович ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Москаленко Владислав Евгеньевич МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Муллин Сергей Юрьевич МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Мусынов Дмитрий Владимирович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 2 Platz
    Мусынов Дмитрий Владимирович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Мусынов Дмитрий Владимирович АТПт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Мусынов Дмитрий Владимирович АТПт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Мусынов Дмитрий Владимирович АТПт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 2 Platz
    Мусынов Дмитрий Владимирович АТПт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Мусынов Дмитрий Владимирович АТПт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Мыльников Олег Александрович АТХт-16-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Мякишев Марк Алексеевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» по обществознанию 2 Platz
    Мякишев Марк Алексеевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 3 Platz
    Мякишев Марк Алексеевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Мякишев Марк Алексеевич АТПт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Мякишев Марк Алексеевич АТПт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 2 Platz
    Мякишев Марк Алексеевич АТПт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Мякишев Марк Алексеевич АТПт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Мякишев Марк Алексеевич АТПт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Наматов Никита Аюпжанович TJeOt-17 -(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 3 Platz
    Наматов Никита Аюпжанович TJeOt-17 -(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Наматов Никита Аюпжанович TJeOt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Наматов Никита Аюпжанович TJeOt-17 -(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 3 Platz
    Непочатов Артем Витальевич МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Низамов Радмир Хатамович ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Низамов Радмир Хатамович ТЭОт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 2 Platz
    Никифоров Давид Сергеевич НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Никифоров Давид Сергеевич НРт-17-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 3 Platz
    Никифоров Давид Сергеевич НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 3 Platz
    Никифоров Давид Сергеевич НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Николашин Дмитрий Геннадьевич АТПт-18-9-1 Предметные олимпиады всероссийского уровня для школьников и студентов, гуманитарное направление 2 Platz
    Николашин Дмитрий Геннадьевич АТПт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 2 Platz
    Николашин Дмитрий Геннадьевич АТПт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Николашин Дмитрий Геннадьевич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Николашин Дмитрий Геннадьевич АТПт-18-9-1 XV Международная Олимпиада по основам наук по предмету: Sozialkunde 1 Platz
    Николашин Дмитрий Геннадьевич АТПт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 1 Platz
    Николашин Дмитрий Геннадьевич АТПт-18-(9)-1 II международная Большая школьная олимпиада по информатике (10 Klasse) 2018 1 Platz
    Николашин Дмитрий Геннадьевич АТПт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Николашин Дмитрий Геннадьевич АТПт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Николашин Дмитрий Геннадьевич АТПт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Николашин Максим Владимирович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Николашин Максим Владимирович НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Николашин Максим Владимирович НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 2 Platz
    Николашин Максим Владимирович НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Николашин Максим Владимирович НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Николашин Максим Владимирович НРт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Никонов Николай Андреевич НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 3 Platz
    Никонов Николай Андреевич НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Никонов Николай Андреевич НРт-17-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 3 Platz
    Никонов Николай Андреевич НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Никонов Николай Андреевич НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Новичков Александр Олегович МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Новичков Александр Олегович МПОт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Новоселов Александр Валерьевич МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Новоселов Александр Валерьевич MTSt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Оболоник Владислав Олегович МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Окороков Никита Юрьевич МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Окороков Никита Юрьевич MTSt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Окороков Никита Юрьевич MTSt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Окороков Никита Юрьевич MTSt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Олишевко Даниил Александрович ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Павленко Ярослав Дмитриевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» по обществознанию 2 Platz
    Павленко Ярослав Дмитриевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Павленко Ярослав Дмитриевич АТПт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Павлюк Кирилл Романович МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Павлюк Кирилл Романович MTSt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Павлюк Кирилл Романович MTSt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Павлюк Кирилл Романович MTSt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Павлюк Кирилл Романович MTSt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Павлюк Кирилл Романович MTSt-17 -(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Палиогло Максим Николаевич МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Панасейко Евгения Ильинична МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Панасейко Евгения Ильинична МТСт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Пантюхин Валентин Русланович ТЭОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Пастухов Виктор Валерьевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 1 Platz
    Пастухов Виктор Валерьевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Пахомов Анатолий Сергеевич ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Пашинский Андрей Сергеевич НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Пашинский Андрей Сергеевич НРт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Пашинский Андрей Сергеевич НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Пашинский Андрей Сергеевич НРт-18-9-1 XV Международная Олимпиада по основам наук по предмету: Sozialkunde 1 Platz
    Пашинский Андрей Сергеевич НРт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 1 Platz
    Пашинский Андрей Сергеевич НРт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 3 Platz
    Пашинский Андрей Сергеевич НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Пелевин Юрий Александрович ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Пермикин Кирилл Юрьевич ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Петров Владислав Ростиславович МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Петрущак Назар Романович TJeOt-17 -(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 2 Platz
    Петрущак Назар Романович TJeOt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Петрущак Назар Романович TJeOt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 3 Platz
    Петрущак Назар Романович TJeOt-17 -(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Петрущак Назар Романович TJeOt-17 -(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 3 Platz
    Печерица Мелания Павловна МТСт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Печерица Мелания Павловна МТСт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Печерица Мелания Павловна МТСт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Писков Илья Витальевич МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Писков Илья Витальевич МПОт-17-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Платонов Алексей Сергеевич ТЭОт-16-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Платонов Юрий Сергеевич ТЭОт-16-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Поздняков Данил Дмитриевич МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Поздняков Данил Дмитриевич МТСт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Полищук Никита Иванович АТПт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Полищук Никита Иванович НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Полищук Никита Иванович НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 2 Platz
    Полутин Андрей Сергеевич АТПт-18-9-1 Предметные олимпиады всероссийского уровня для школьников и студентов, гуманитарное направление 3 Platz
    Полутин Андрей Сергеевич АТПт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Полутин Андрей Сергеевич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Полутин Андрей Сергеевич АТПт-18-9-1 I Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов 1 Platz
    Полутин Андрей Сергеевич АТПт-18-9-1 XV Международная Олимпиада по основам наук по предмету: Sozialkunde 1 Platz
    Полутин Андрей Сергеевич АТПт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 1 Platz
    Полутин Андрей Сергеевич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада «Всеобщая история в терминах» 3 Platz
    Полутин Андрей Сергеевич АТПт-18-(9)-1 II международная Большая школьная олимпиада по информатике (10 Klasse) 2018 1 Platz
    Полутин Андрей Сергеевич АТПт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Полутин Андрей Сергеевич АТПт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Полутин Андрей Сергеевич АТПт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Попков Иван Викторович ТЭОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Потапенко Владислва Андреевич ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Походай Владимир Васильевич МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Прилуцкая Дарья Сергеевна МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Прилуцкая Дарья Сергеевна MTSt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Принь Денис Витальевич МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Прокопенко Даниил Владимирович ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Прокопьев Валерий Сергеевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» по обществознанию 2 Platz
    Прокопьев Валерий Сергеевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 1 Platz
    Прокопьев Валерий Сергеевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Прокопьев Валерий Сергеевич АТПт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Прокопьев Валерий Сергеевич АТПт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Пяк Мирон Анатольевич НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Пяк Станислав Валерьевич МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Радионовский Александр Андреевич ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Радченко Ярослав Викторович ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Рамазанов Алмаз Вазихович ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Распутин Данил Дмитриевич ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Рзаев Халил Джехун оглы АТХт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Рзаев Халил Джехун оглы АТХт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Роккель Дмитрий Андреевич МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Романенко Роман Андреевич НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 2 Platz
    Романенко Роман Андреевич НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Романенко Роман Андреевич НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Романенко Роман Андреевич НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 3 Platz
    Романенко Роман Андреевич НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Романенко Роман Андреевич НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Романенко Роман Андреевич НРт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Романов Алексей Сергеевич ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Ромащенко Никита Владимирович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 3 Platz
    Ромащенко Никита Владимирович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Ромащенко Никита Владимирович НРт-17-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 2 Platz
    Ромащенко Никита Владимирович НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Ромащенко Никита Владимирович НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 2 Platz
    Ромащенко Никита Владимирович НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Ромащенко Никита Владимирович НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Ротару Кирилл Григорьевич ТЭОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Ругинис Марк Александрович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 3 Platz
    Ругинис Марк Александрович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Ругинис Марк Александрович НРт-17-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 1 Platz
    Ругинис Марк Александрович НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Ругинис Марк Александрович НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Рустамов Фируз Фарходович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 3 Platz
    Рустамов Фируз Фарходович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Рустамов Элвин Гадир оглы АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 2 Platz
    Рустамов Элвин Гадир оглы АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Рустамов Элвин Гадир оглы АТПт-17-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 3 Platz
    Рустамов Элвин Гадир оглы АТПт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Рустамов Элвин Гадир оглы АТПт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Рустамов Элвин Гадир оглы АТПт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Савельев Артем Сергеевич ТЭОт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 3 Platz
    Савельев Артём Сергеевич ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Савельева Виктория Андреевна МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Сайбатталов Камиль Магамедович ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Сапижак Евгений Дмитриевич ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Сапижак Евгений Дмитриевич ТЭОт-18-(9)-1 X открытые международные викторины «Знанио» 2018-2019 des Jahres (Informatik) 1 Platz
    Сапижак Евгений Дмитриевич ТЭОт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Светличный Василий Андреевич ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Семенов Леонид Игоревич ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Семенюк Вадим Валерьевич МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Семенюк Михаил Валерьевич ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Сергеенко Данил Андреевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 2 Platz
    Сергиенко Данил Андреевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Сергиенко Данил Андреевич АТПт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 2 Platz
    Сергиенко Данил Андреевич АТПт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Симченко Алена Игоревна МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Синчук Валерия Витальевна ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Ситников Сергей Владиславович МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Ситников Сергей Владиславович МТСт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Скорбач Владислав Олегович АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Скорбач Владислав Олегович АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Скоробогатов Кирилл Алексеевич ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Смилко Данил Дмитриевич НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Смола Максим Владимирович МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Смольяков Дмитрий Александрович ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Смольяков Дмитрий Александрович ТЭОт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Смышнов Владислав Владимирович НРт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Снисаренко Вениамин Николаевич НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Снисаренко Вениамин Николаевич НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 2 Platz
    Соловьев Дмитрий Юрьевич АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 1 Platz
    Соловьев Дмитрий Юрьевич АТПт-18-9-1 Предметные олимпиады всероссийского уровня для школьников и студентов, гуманитарное направление 3 Platz
    Соловьев Дмитрий Юрьевич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Соловьев Дмитрий Юрьевич АТПт-18-9-1 I Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов 2 Platz
    Соловьев Дмитрий Юрьевич АТПт-18-9-1 XV Международная Олимпиада по основам наук по предмету: Sozialkunde 1 Platz
    Соловьев Дмитрий Юрьевич АТПт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 2 Platz
    Соловьев Дмитрий Юрьевич АТПт-18-(9)-1 X открытые международные викторины «Знанио» 2018-2019 des Jahres (Informatik) 3 Platz
    Соловьев Дмитрий Юрьевич АТПт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Соловьев Дмитрий Юрьевич АТПт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Соловьёв Дмитрий Юрьевич АТПт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Соловьев Михаил Викторович НРт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Соловьев Роман Викторович ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Старовойтов Евгений Павлович МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Стародубцев Александр Андреевич МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Степаненко Александр Александрович МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Степаненко Александр Александрович МПОт-17-(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Степаненко Александр Александрович МПОт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Степаненко Александр Александрович МПОт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 3 Platz
    Степанов Дмитрий Максимович ТЭОт-16-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Степанов Олег Евгеньевич МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Субботин Сергей Владимирович НРт-16-11-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Субханкулов Юлиан Олегович МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Суриков Игорь Владимирович МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Тахиров Наид Маликович МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Тахиров Наид Маликович МПОт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Телевной Владимир Сергеевич МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Терещенко Даниил Андреевич МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Тимошенко Кирилл Павлович МТСт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Тишкин Илья Алексеевич АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Тишкин Илья Алексеевич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Тишкин Илья Алексеевич АТПт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 2 Platz
    Тишкин Илья Алексеевич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада «История России в терминах» 3 Platz
    Тишкин Илья Алексеевич АТПт-18-(9)-1 X открытые международные викторины «Знанио» 2018-2019 des Jahres (Informatik) 2 Platz
    Тишкин Илья Алексеевич АТПт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Тишкин Илья Алексеевич АТПт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 2 Platz
    Ткачев Даниил Сергеевич НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 2 Platz
    Ткачев Даниил Сергеевич НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Ткачев Даниил Сергеевич НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 2 Platz
    Толстых Даниил Андреевич НРт-16-11-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Трашков Илья Игоревич МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Тузов Валерий Игоревич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 3 Platz
    Тузов Валерий Игоревич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Тузов Валерий Игоревич АТПт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Тузов Валерий Игоревич АТПт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Тузов Валерий Игоревич АТПт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Тулин Александр Дмитриевич АТХт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Туник Михаил Михайлович TJeOt-17 -(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 2 Platz
    Туник Михаил Михайлович TJeOt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Туник Михаил Михайлович TJeOt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Туник Михаил Михайлович TJeOt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Ульянова Анастасия Андреевна АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Ульянова Анастасия Андреевна АТПт-18-9-1 Предметные олимпиады всероссийского уровня для школьников и студентов, гуманитарное направление 3 Platz
    Ульянова Анастасия Андреевна АТПт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Ульянова Анастасия Андреевна АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Ульянова Анастасия Андреевна АТПт-18-9-1 I Всероссийская олимпиада по Обществознанию для студентов 1 Platz
    Ульянова Анастасия Андреевна АТПт-18-9-1 XV Международная Олимпиада по основам наук по предмету: Sozialkunde 1 Platz
    Ульянова Анастасия Андреевна АТПт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 1 Platz
    Ульянова Анастасия Андреевна АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада «История России в терминах» 2 Platz
    Ульянова Анастасия Андреевна АТПт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Устюжанин Андрей Николаевич МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Устюжанин Андрей Николаевич МПОт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Ушаков Петр Михайлович TJeOt-17 -(9)-1 IX открытые всероссийские викторины «Знанио» (2017-2018, Informatik) 1 Platz
    Ушаков Петр Михайлович TJeOt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Ушаков Петр Михайлович TJeOt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 2 Platz
    Ушаков Петр Михайлович TJeOt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 3 Platz
    Ушаков Петр Михайлович TJeOt-17 -(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 3 Platz
    VOR- UND NACHNAME.

    обучающегося (voll)

    Gruppe Der Name der Olympischen Spiele oder Wettbewerb usw... Platz
    Фарукшин Альберт Равилевич МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Федорович Владислав Валерьевич МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Федорченко Алексей Михайлович НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Федорченко Алексей Михайлович НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Филоненко Павел Леонидович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 1 Platz
    Филоненко Павел Леонидович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Филоненко Павел Леонидович АТПт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Филоненко Павел Леонидович АТПт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 1 Platz
    Филоненко Павел Леонидович АТПт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Филоненко Павел Леонидович АТПт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Филоненко Павел Леонидович АТПт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 2 Platz
    Фиошин Никита Алексеевич ТЭОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Фиошин Николай Алексеевич НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Фиошин Николай Алексеевич НРт-18-9-1 Предметные олимпиады всероссийского уровня для школьников и студентов, гуманитарное направление 3 Platz
    Фиошин Николай Алексеевич АТПт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Фиошин Николай Алексеевич НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Фиошин Николай Алексеевич НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Фоменко Никита Дмитриевич НРт-18-11-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Фоменко Ярослав Сергеевич ТЭОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Фоменко Ярослав Сергеевич ТЭОт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Фуклева Анастасия Анатольевна МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Хайрзаманов Даниил Ильдарович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Хайрзаманов Данил Ильдарович НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 3 Platz
    Хайрзаманов Данил Ильдарович НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 3 Platz
    Хайрзаманов Данил Ильдарович НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Хайрзаманов Данил Ильдарович НРт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Халиков Тавиль Тагирович МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Халиков Тавиль Тагирович МПОт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Хиоарэ Валерий Юрьевич МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Хиоарэ Валерий Юрьевич MTSt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Хламов Владимир Вячеславович АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Хламов Владимир Вячеславович АТПт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Хламов Илья Алексеевич АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Хорьяков Владлен Алексеевич ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Христич Денис Юрьевич НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Христич Денис Юрьевич НРт-18-9-1 Предметные олимпиады всероссийского уровня для школьников и студентов, гуманитарное направление 2 Platz
    Христич Денис Юрьевич НРт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Христич Денис Юрьевич НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Христич Денис Юрьевич НРт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 1 Platz
    Христич Денис Юрьевич НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Хурамшин Рустам Венерович МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Цирков Антон Дмитриевич АТПт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Цирков Антон Дмитриевич АТПт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Цирков Антон Дмитриевич АТПт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Цирков Антон Дмитриевич АТПт-18-9-1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО 1 Platz
    Цирков Антон Дмитриевич АТПт-18-(9)-1 Всероссийская олимпиада по Информатике. Осенний сезон от проекта mega-talant.com 2 Platz
    Цирков Антон Дмитриевич АТПт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Цирков Антон Дмитриевич АТПт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 2 Platz
    Цымбалов Никита Николаевич АТХт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Чебанов Кирилл Витальевич МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Чеботарев Егор Александрович ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Чеботарь Владислав Русланович АТХт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Чеботарь Владислав Русланович АТХт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Чекунов Андрей Андреевич МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Чекунов Андрей Андреевич МПОт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 2 Platz
    Чекунов Андрей Андреевич МПОт-18-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, октябрь 1 Platz
    Черновский Игорь Сергеевич ATHt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Чирков Дмитрий Александрович НРт-18-11-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Шагиев Владислав Динарович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 3 Platz
    Шагиев Владислав Динарович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Шагиев Владислав Динарович НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Шагиев Владислав Динарович НРт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 3 Platz
    Шагиев Владислав Динарович НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Шалфицкий Герман Сергеевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 1 Platz
    Шалфицкий Герман Сергеевич АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Шалфицкий Герман Сергеевич АТПт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Шалфицкий Герман Сергеевич АТПт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Шаров Никита Александрович ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Шаровкин Сергей Юрьевич НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Шаровкин Сергей Юрьевич НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Шаровкин Сергей Юрьевич НРт-18-(9)-1 Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. 10 класс» 1 Platz
    Шевченко Кирилл Евгеньевич МТСт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Шевченко Ольга Сергеевна МТСт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Шейфер Андрей Сергеевич МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Шилец Антон Николаевич МПОт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Шипилова Ксения Павловна НРт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Шишкин Владимир Максимович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Шишкин Владимир Максимович НРт-17-(9)-1 II международный дистанционный конкурс «Старт» 2 Platz
    Шишкин Владимир Максимович НРт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 2 Platz
    Шишкин Владимир Максимович НРт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 2 Platz
    Шмиляк Вадим Дмитриевич НРт-18-11-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Шпадарук Илья Юрьевич НРт-18-9-1 VI Международные олимпиады «ЗНАНИО» по обществознанию (10 Klasse) 3 Platz
    Шпадарук Илья Юрьевич НРт-18-9-1 Всероссийская олимпиада по обществознанию. Зимний сезон от проекта mega-talant.com 1 Platz
    Штаньков Владимир Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Штаньков Владимир Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Штаньков Владимир Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Шумай Максим Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Шумай Максим Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» от проекта smartolimp.ru 3 Platz
    Шумай Максим Александрович TJeOt-17 -(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Шумейко Денис Валентинович АТХт-18-(9)-1 II международная Большая школьная олимпиада по информатике (10 Klasse) 2018 1 Platz
    Экендаров Артур Русланович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Эскендаров Артур Русланович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» по обществознанию 2 Platz
    Эскендаров Артур Русланович АТПт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 1 Kurs» 2 Platz
    Эскендаров Артур Русланович АТПт-17-(9)-1 Международная Большая школьная олимпиада 2018 Informatik (11 Klasse) 1 Platz
    Эскендаров Артур Русланович АТПт-17-(9)-1 Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» 1 Platz
    Эскендаров Артур Русланович АТПт-17-(9)-1 Международный конкурс «Круговорот знаний» 1 Platz
    Эскендаров Артур Русланович АТПт-17-(9)-1 Олимпиада по информатике 10 Klasse, Februar 1 Platz
    Эскендаров Артур Русланович АТПт-17-(9)-1 Международная олимпиада проекта intolimp.org «Информатика 10 класс» 1 Platz
    Юсупов Владислав Валериянович ATPt-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Юсупов Камиль Рустамович МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Юсупов Магомед Эми Арсанович МПОт-18-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 10 класс» 1 Platz
    Якубов Дилшод Давронович МПОт-16-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz
    Ярков Егор Ярославович НРт-17-9-1 Международная олимпиада проекта compedu.ru «Обществознание 11 класс» 1 Platz