• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Студентам

    Актуальные новости студенческой жизни  читай  в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/club52192949

    Расписание учебных занятий и информация для студентов высшего образования  https://vk.com/ning_vpo

     

    ВНИМАНИЕ!

    Если ты активный, яркий, целеустремлённый и полон идей, то не упусти возможность попасть в Совет студентов филиала ТИУ в г Ноябрьске. Тебя ждёт сплоченный и креативный коллектив, необычные мероприятия и возможность реализовать себя и свои проекты!

    Все вопросы по поводу Совета студентов можешь задать председателю Совета студентов филиала — Капустиной Арине — https://vk.com/rivko


    КУРАТОРЫ ГРУПП НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

    (высшее образование, очная форма обучения)

     

    Направление подготовки 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

    ЭТМб-19-1  Пасько Галина Владимировна

    Группы 3-4 курсов

    Направление подготовки 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов  

    Направление подготовки 21.03.01  Нефтегазовое дело

    старший куратор  кафедр ПМЕНД, ТТНК  Бондаровская Лариса Владимировна

     

    КУРАТОРЫ ГРУПП НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД
    (среднее профессиональное образование, очная форма обучения)

    Специальность 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

    НРт-19-(9)-1 Кит Роман Степанович

    НРт-19-(9)-2 Шеметова Жанна Маратовна

    НРт-19-(11)-1 Амирбекова Гульнара Амирбековна

    НРт-18-(9)-1 Жидяева Юлия Сергеевна

    НРт-18-(11)-1 Стадник Максим Николаевич

    НРт-17-(9)-1 Магомедова Элиза Агалаевна

    НРт-17-(11)-1 Филипас Валентина Ивановна

    НРт-16-(9)-1 Амирбекова Гульнара Амирбековна

    Специальность 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

    МПОт-19-(9)-1 Ефимова Наталия Сергеевна

    МПОт-18-(9)-1 Захарова Марина Валерьевна

    МПОт-17-(9)-1 Шеметова Жанна Маратовна

    МПОт-16-(9)-1 Ефимова Наталия Сергеевна

    Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

    АТХт-18-(9)-1 Осипова Ирина Владимировна

    АТХт-17-(9)-1  Захарова Марина Валерьевна

    АТХт-16-(9)-1 Осипова Ирина Владимировна

    Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электротехнического оборудования (по отраслям)

    ТЭОт-19-(9)-1 Саидова Назира Гаджибалаевна

    ТЭОт-18-(9)-1 Попов Сергей Александрович

    ТЭОт-17-(9)-1 Серобаба Наталья Николаевна

    ТЭОт-16-(9)-1 Романова Виктория Владимировна

    Специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов (по отраслям)

    АТПт-19-(9)-1 Мельникова Ольга Владимировна

    АТПт-18-(9)-1 Романова Виктория Владимировна

    АТПт-17-(9)-1  Полякова Маргарита Дмитриевна

    АТПт-16-(9)-1 Полякова Маргарита Дмитриевна

    Специальность 11.02.09 Многоканальные телекоммуникационные системы

    МТСт-18-(9)-1 Валиуллина Роза Гаясовна

    МТСт-17-(9)-1 Мальченко Сергей Евгеньевич

    МТСт-16-(9)-1 Валиуллина Роза Гаясовна