• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Étudiants

    Nouvelles de la vie étudiante lire au groupe officiel Vkontakte https://vk.com/club52192949

    Calendrier des sessions de formation et d’information pour les étudiants de l’enseignement supérieur https://vk.com/ning_vpo

     

    ATTENTION!

    Если ты активный, яркий, целеустремлённый и полон идей, то не упусти возможность попасть в Совет студентов филиала ТИУ в г Ноябрьске. Тебя ждёт сплоченный и креативный коллектив, необычные мероприятия и возможность реализовать себя и свои проекты!

    Все вопросы по поводу Совета студентов можешь задать председателю Совета студентов филиала — Капустиной Арине — https://vk.com/rivko


    КУРАТОРЫ ГРУПП НА 2019-2020 ANNÉE ACADÉMIQUE

    (enseignement supérieur, formation à temps plein)

    Direction de la formation 23.03.03 Exploitation des transports et des machines technologiques et des complexes

    ЭТМб-19-1 Пасько Галина Владимировна

    Группы 3-4 cours

    Direction de la formation 23.03.03 Exploitation des transports et des machines technologiques et des complexes

    Direction de la formation 21.03.01 Entreprise pétrolière et gazière

    старший куратор кафедр ПМЕНД, ТТНК Бондаровская Лариса Владимировна

     

    КУРАТОРЫ ГРУПП НА 2019-2020 ANNÉE ACADÉMIQUE
    (enseignement professionnel, formation à temps plein)

    Spécialité 21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers

    НРт-19-(9)-1 Keith Roman Stepanovich

    НРт-19-(9)-2 Shemetova Jeanne Maratovna

    НРт-19-(11)-1 Amirbekova Gulnara Amirbekovna

    НРт-18-(9)-1 Жидяева Юлия Сергеевна

    НРт-18-(11)-1 Стадник Максим Николаевич

    НРт-17-(9)-1 Magomedova Eliza Agalaevna

    НРт-17-(11)-1 FLE Valentina Ivanovna

    T-16 -(9)-1 Amirbekova Gulnara Amirbekovna

    Spécialité 15.02.01 Installation et maintenance d'équipements industriels (par branches)

    МПОт-19-(9)-1 Efimova Natalia Sergueïevna

    МПОт-18-(9)-1 Valerieva Zakharova Marina

    МПОт-17-(9)-1 Shemetova Jeanne Maratovna

    МПОт-16-(9)-1 Efimova Natalia Sergueïevna

    Spécialité 23.02.03 Entretien et réparation de transport automobile

    АТХт-18-(9)-1 Osipova Irina Vladimirovna

    АТХт-17-(9)-1 Valerieva Zakharova Marina

    ATHt-16 -(9)-1 Osipova Irina Vladimirovna

    Spécialité 13.02.11 Exploitation technique et la maintenance d’équipements électriques et (par branches)

    ТЭОт-19-(9)-1 Саидова Назира Гаджибалаевна

    ТЭОт-18-(9)-1 Попов Сергей Александрович

    ТЭОт-17-(9)-1 Serobaba Natalia Nikolaevna

    ТЭОт-16-(9)-1 Victoria Vladimirovna Romanova

    Spécialité 15.02.07 Automatisation de procédés technologiques (par branches)

    АТПт-19-(9)-1 Melnikova Olga Vladimirovna

    АТПт-18-(9)-1 Victoria Vladimirovna Romanova

    АТПт-17-(9)-1 Marguerite Polyakova Dmitrievna

    АТПт-16-(9)-1 Marguerite Polyakova Dmitrievna

    Spécialité 11.02.09 Systèmes de télécommunications multicanaux

    МТСт-18-(9)-1 Valiullina Roza Gaâsovna

    МТСт-17-(9)-1 Piankov Sergej Malchenko

    МТСт-16-(9)-1 Valiullina Roza Gaâsovna