• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Воспитательная работа

     

    Лапшина Регина Ильдаровна

    Педагог-организатор

    В 2012 г. окончила Сургутский государственный педагогический университет, по специальности: менеджер социально-культурной деятельности.

    В филиале ТИУ в г.Сургуте работает с 02 сентября 2013 года.

    Кузьминчук Екатерина Алексеевна

    Педагог-психолог.

    В 2013 г. — окончила Сургусткий государственный университет,  по специальности клиничиский психолог, преподователь психологии

    В филиале ТИУ работает с 01 октября 2014 года.

     

    Состав студенческого совета:

    1. Ценёв Александр Сергеевич (СРТб-13) — и.о. председатель студенческого совета
    2. Капитанов Александр Владимирович (СРТб-13) — руководитель танцгруппы «Blow up»
    3. Ирхужин Виталий Сергеевич (АТХт-13-2) — звукооператор
    4. Бабаев Фикрет Бубаевич (АТХт-12-1)- капитан команды КВН «Одни убытки»
    5. Каганюк Юрий Николаевич (АТХт-13-2) участник команды КВН «Одни убытки»
    6. Евтсафьев Вячеслав (АТХт-13-2) участник команды КВН «Одни убытки»
    7. Будкин Александр Юрьевич(АТХт-13-1) участник команды КВН «Одни убытки»
    8. Хасиев Рауф  Ильгарович (АТХт-14) участник комнды КВН «Одни убытки»
    9. Бурлаченко Антон Александрович (АТХт-14) звукооператор команды КВН «Одни убытки»
    10. Аксёнова Лаура Саламбековна (НРт-14) участник танц группы, участник команды КВН «Одни убытки»
    11. Олейникова Виктория Александровна (НРт-14) участник танц группы, участник команды КВН «Одни убытки»
    12. Воблый Евгений Евгеньевич  (НРт-12-1) исполнитель в стиле битбокс
    13. Мамедов Мамед Велиевич (НРт-12-1) исполнитель брейк данса
    14. Николаева Наталья Геннадьевна (АТХт-13-1) вокалистка
    15. Ушаков Евгений Александрович (ЭДНб-13) вокалист
    16. Сафаров Сархан Азер оглы (АТХбзс-13) вокалист
    17. Варанкина Полина Павловна (АТХт-13-2) волонтёр, активист студенческого совета
    18. Василенок Евгений Александрович (АТХт-13-2) волонтёр, активист студенческого совета

     

    Совет старост

     

    Председатель: 

     

    Ф.И.О. Группа
    1 ЭДНб-13
    2 СРТб-13
    3 ЭДНб-14
    4 СРТб-14
    5 ЭДНб-15
    6 СРТб-15
    7 АТХб-15
    8 ЭТМб-16
    9 СОТб-16
    10 Деревнин Александр Алексеевич АТХт-16-(9)-1
    11 Михайлов Николай Игоревич НРт-16-(9)-1
    12 Переверзева Ольга Андреевна АТХт-15-(9)-1
    12 Семенова Екатерина Александровна НРт-15-(9)-1
    13 Крючкова Елизавета Ивановна АТХт-14-(9)-1
    14 Олейникова Виктория Александровна НРт-14-(9)-1
    15 Калиновский Кирилл Евгеньевич АТХт-13-(9)-1
    16 Яблонский Алексей Валентинович АТХт-13-(9)-2
    17 Коровин Александр Игоревич НРт-13-(9)-1
    18 Евтушенко Степан Иванович НРт-14-(9)-2