• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Телефоны

    Номер телефона Должность № каб. Фамилия Имя Отчество
    Руководство
    27-77-37

    ВН. НОМЕР 19936

    Директор 222 Останина Людмила Васильевна
    27-77-37

    ВН. НОМЕР 19947

    Приемная директора 222 Агеева Виктория Николаевна
    27-77-37

    ВН. НОМЕР 19937

    Заместитель директора  по учебно-методической работе 221 Казакова Елена Владимировна
    27-77-39

    ВН. НОМЕР 19930

    Заместитель  директора по воспитательной работе 107 Шевелева Наталья Сергеевна
    27-77-37

    ВН. НОМЕР 19939

    Заместитель директора по общим вопросам 212 Демидова  Наталья  Николаевна
    27-77-34

    ВН. НОМЕР 19950

    Заведующий производственной практикой 219 Юргенс Людмила Леонидовна
    27-77-42

    ВН. НОМЕР 19931

    Начальник отдела информационного обеспечения 327 Половникова Людмила Борисовна
    27-77-51

    ВН. НОМЕР19938

    Руководитель отборочной комиссии 109 Александрова Диана Владимировна
    27-77-12

    ВН. НОМЕР 19945

    Ведущий специалист по охране труда 420 Александров Владимир Иванович
    27-77-42

    ВН. НОМЕР 19923

    Ученый секретарь 214 Азисова Татьяна Вячеславовна
    1 этаж
    27-77-39

    ВН. НОМЕР 19948

    ВН. НОМЕР 19935

    Вахта (центральный вход)

    Вахта (внутренний двор)

       
    27-77-42

    ВН. НОМЕР 19913

    Медпункт

    Фельдшер

     22 Мальцева Ольга Семеновна
    27-77-29

    ВН. НОМЕР 19957

    Заведующий столовой  103 Козлова Вера Васильевна
     27-77-46

    ВН. НОМЕР 19904

    Педагог-психолог

    Социальный педагог

    104 Аширбакиева Гузель Альбертовна

    Тимирбаева Альфира Амировна

    27-77-39

    ВН. НОМЕР 19915

     Комендант 106 Копейкина Надежда Яковлевна
    27-77-51

    ВН. НОМЕР19938

    Руководитель отборочной  комиссии 109 Александрова Диана Владимировна
     27-77-46

    ВН. НОМЕР 19952

    Ведущий специалист профессионального учебного центра 110 Ташбулатова Зульфия Самирхановна
    27-77-46

    ВН. НОМЕР 19953

    Специалист 2 категории профессионального учебного центра

     

    110А Герфорт Марина Анатольевна

     

     27-77-51

    ВН. НОМЕР19928

    Учебные мастерские

    Заведующий учебными мастерскими

     113 Арканова Надежда Анатольевна
    2 этаж
    27-77-34

    ВН. НОМЕР 19944

    Методист отделения среднего профессионального образования  202 Федорова Наталья Анатольевна
    27-77-29

    ВН. НОМЕР 19946

    Заведующий отделением среднего профессионального образования 204 Манакова Ирина Николаевна
    27-77-34

    ВН. НОМЕР 19919

    Специалисты среднего профессионального образования 205 Томилова Елена Николаевна

    Будаева Рузалина Нагиповна

    277729

    ВН. НОМЕР 19929

    Специалист студенческого отдела кадров 216 Землянова Евгения Александровна
     27-77-34

    ВН. НОМЕР 19934

    Ведущий специалист по кадрам 217 Лаптева Ольга Витальевна
    27-77-34

    ВН. НОМЕР 19925

    Специалист по учебно-методической работе 219А  Москвина Вера Олеговна

    (работа со студентами ОФО)

    27-77-34

    ВН. НОМЕР 19903

    Специалист по учебно-методической работе 219А Грекова Анастасия Валерьевна

    (работа со студентами ЗФО)

    27-77-42

    ВН. НОМЕР 19954

    Отдел информационного обеспечения. Библиотечная служба

    Ведущий специалист

    220  Коваленко Венера Ришатовна
    27-77-39

    ВН. НОМЕР 19924

    Ведущий специалист по работе с договорами 223 Беккер Светлана Ивановна
    277729

    ВН. НОМЕР 19943

    Диспетчер (специалист по расписанию) 224 Авазбакиева Алсу Сабаралиевна
    3 этаж
    27-77-12

    ВН. НОМЕР 19942

    Заведующий кафедрой электроэнергетики 310 Иванов Геннадий Викторович
     27-77-12

    ВН. НОМЕР 19955

    Архивариус 314  Орлова Виктория Олеговна
    27-77-12

    ВН. НОМЕР 19956

    Заведующий лабораториями  кафедры электроэнергетики 316 Чувочина Ирина Владимировна
    27-77-42

    ВН. НОМЕР 19927

    Администраторы электронного тестирования 323 Авазбакиева Алсу Сабаралиевна

    Азисова Татьяна Вячеславовна

    27-77-42

    ВН. НОМЕР 19909

    ВН. НОМЕР 19905

    Инженер по вычислительной технике и программному обеспечению

    Техник

    324 Даренских Александр Сергеевич

    Окотэтто Андрей Юрьевич

     27-77-42

    ВН. НОМЕР 19933

    Заведующий компьютерным классом 325 Аитова Инга Хамитовна
    4 этаж
     27-77-12

    ВН. НОМЕР 19917

    Учебный мастер 1 категории кафедры естественнонаучных и гуманитарных дисциплин 406 Надеина Алена Алексеевна
     27-77-12

    ВН. НОМЕР 19914

    Специалист 412а Рублева Татьяна Викторовна
     27-77-12

    ВН. НОМЕР 19941

    Заведующий кафедрой естественнонаучных и гуманитарных дисциплин 412 Татьяненко Светлана Александровна
    27-77-12

    ВН. НОМЕР

    19923

    Преподавательская кафедры  естественнонаучных и гуманитарных дисциплин 419 Чижикова Елена Сергеевна

     

    27-77-51

    ВН. НОМЕР 19918

     Заведующий лабораториями кафедры естественнонаучных и гуманитарных дисциплин 422 Новоселова Лариса Степановна
    27-77-42

    ВН. НОМЕР 19906

    Читальный зал с выходом в сеть Интернет

    Специалист 1 категории

    427 Ишимцева Елена Александровна
    6 микр.68Г
     22-03-79

    ВН. НОМЕР 19911

    Вахта общежития

    Паспортист

       

    Фомина Людмила Александровна