• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Cell phones

    Phone number Post № каб. Surname Name Patronymic
    Guide
    27-77-37

    VN. НОМЕР 19936

    Director 222 Ostanina Lyudmila Vasilevna
    27-77-37

    VN. НОМЕР 19947

    Director reception room

    Secretary of the head

     

    222 Русакович Наталья Вениаминовна
    27-77-37

    VN. НОМЕР 19937

    Заместитель директора по учебно-методической работе 221 Казакова Елена Владимировна
    27-77-39

    VN. НОМЕР 19930

    Заместитель директора по воспитательной работе 107 Созыкина Елена Ивановна
    27-77-37

    VN. НОМЕР 19939

    Deputy Director on general matters 212 Демидова Наталья Николаевна
    27-77-34

    VN. НОМЕР 19950

    Head of production practice 219 Юргенс Людмила Леонидовна
    27-77-42

    VN. НОМЕР 19931

    Начальник отдела информационного обеспечения 327 Polovnikova Ludmila Borisovna
    27-77-51

    VN. НОМЕР19938

    The head of the selection Committee 109 Александрова Диана Владимировна
    27-77-12

    VN. НОМЕР 19945

    Ведущий специалист по охране труда 420 Александров Владимир Иванович
    27-77-42

    VN. НОМЕР 19923

    Scientific Secretary 214 Азисова Татьяна Вячеславовна
    1 floor
    27-77-39

    VN. НОМЕР 19948

    VN. НОМЕР 19935

    Watch (центральный вход)

    Watch (Courtyard)

    27-77-42

    VN. НОМЕР 19913

    Медпункт

    Paramedic

    22 Мальцева Ольга Семеновна
    27-77-29

    VN. НОМЕР 19957

    Kitchen supervisor 103 Козлова Вера Васильевна
    27-77-46

    VN. НОМЕР 19904

    Teacher-psychologist

    Social pedagogue

    104 Аширбакиева Гузель Альбертовна

    Тимирбаева Альфира Амировна

    27-77-39

    VN. НОМЕР 19915

    Commandant 106 Копейкина Надежда Яковлевна
    27-77-51

    VN. НОМЕР 19938

    Руководитель отборочной комиссии 109 Александрова Диана Владимировна
    27-77-46

    VN. НОМЕР 19952

    Ведущий специалист профессионального учебного центра 110 Ташбулатова Зульфия Самирхановна
    27-77-46

    VN. НОМЕР 19953

    Specialist 2 категории профессионального учебного центра

    110(A) Скорина Алла Сергеевна
    27-77-51

    VN. НОМЕР19928

    Учебные мастерские

    Заведующий учебными мастерскими

    113 Арканова Надежда Анатольевна
    2 floor
    27-77-34

    VN. НОМЕР 19944

    Методист отделения среднего профессионального образования 202 Федорова Наталья Анатольевна
    27-77-29

    VN. НОМЕР 19946

    Заведующий отделением среднего профессионального образования 204 Манакова Ирина Николаевна
    27-77-34

    VN. НОМЕР 19919

    Специалисты среднего профессионального образования 205 Томилова Елена Николаевна

    Будаева Рузалина Нагиповна

    277729

    VN. НОМЕР 19929

    VN. НОМЕР 19910

    Специалист студенческого отдела кадров

    Специалист студенческого отдела кадров 2 categories

    216 Землянова Евгения Александровна
    Цыганкова Юлия Александровна
    27-77-34

    VN. НОМЕР 19934

    HR specialist 217 Давыдова Екатерина Андреевна
    27-77-34

    VN. НОМЕР 19925

    Specialist on educational and methodical work 219(A) Москвина Вера Олеговна

    (работа со студентами ОФО)

    27-77-34

    VN. НОМЕР 19903

    Specialist on educational and methodical work 219(A) Грекова Анастасия Валерьевна

    (работа со студентами ЗФО)

    27-77-42

    VN. НОМЕР 19954

    Information Management Division. Библиотечная служба

    Leading specialist

    220 Коваленко Венера Ришатовна
    27-77-39

    VN. НОМЕР 19924

    Ведущий специалист по работе с договорами 223 Беккер Светлана Ивановна
    277729

    VN. НОМЕР 19943

    The dispatcher (специалист по расписанию) 224 Авазбакиева Алсу Сабаралиевна
    3 floor
    27-77-12

    VN. НОМЕР 19942

    Заведующий кафедрой электроэнергетики 310 Ivanov Gennady Viktorovich
    27-77-12

    VN. НОМЕР 19955

    Archivarius 314 Орлова Виктория Олеговна
    27-77-12

    VN. НОМЕР 19956

    Заведующий лабораториями кафедры электроэнергетики 316 Чувочина Ирина Владимировна
    27-77-42

    VN. НОМЕР 19927

    Electronic testing administrators 323 Авазбакиева Алсу Сабаралиевна

    Азисова Татьяна Вячеславовна

    27-77-42

    VN. НОМЕР 19909

    VN. НОМЕР 19905

    Инженер по вычислительной технике и программному обеспечению

    Technician

    324 Хасанов Эмиль Рушанович

     

    Окотэтто Андрей Юрьевич

    27-77-42

    VN. НОМЕР 19933

    Заведующий компьютерным классом 325 Аитова Инга Хамитовна
    4 floor
    27-77-12

    VN. НОМЕР 19917

    Training Wizard 1 категории кафедры естественнонаучных и гуманитарных дисциплин 406 Надеина Алена Алексеевна
    27-77-12

    VN. НОМЕР 19914

    Specialist 412(a) Рублева Татьяна Викторовна
    27-77-12

    VN. НОМЕР 19941

    Заведующий кафедрой естественнонаучных и гуманитарных дисциплин 412 Tatianenko Svetlana Aleksandrovna
    27-77-12

    VN. НОМЕР

    19923

    Преподавательская кафедры естественнонаучных и гуманитарных дисциплин 419 Chizhikova Elena Sergeevna

    27-77-51

    VN. НОМЕР 19918

    Заведующий лабораториями кафедры естественнонаучных и гуманитарных дисциплин 422 Новоселова Лариса Степановна
    27-77-42

    VN. НОМЕР 19906

    Читальный зал с выходом в сеть Интернет

    Specialist 1 categories

    427 Išimceva Elena Aleksandrovna
    6 микр.68Г
    22-03-79

    VN. НОМЕР 19911

    Watch hostel

    Educator

     

    Скипина Олеся Владимировна