Изображения:

Кернинг:

Назад

Чемпионка Гулидовского турнира учится в ТИУ

В Доме спорта имени Михаила Дворкина в Красноярске состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти директора завода цветных металлов и золота В. Н. Гулидова.
Участниками соревнований стали 167 дзюдоистов из 24 регионов России, а также Монголии и Казахстана. Мужчины и женщины разыгрывали медали в восьми весовых категориях.
Представительница Спортивного клуба ТИУ Татьяна Зольникова в весовой категории до 70 кг стала чемпионкой, оставив на втором месте соперницу из Алтайского края Ирину Громову, на третьем – Анну Аблогину из Красноярского края.
Тюменцы также привезли с собой награды в весовой категории свыше 100 кг: Муса Туменов завоевал 1 место, а Никита Дибрин – третье. В «Абсолютной категории» серебро завоевал наш земляк Иван Мариненков, а бронзу – Муса Туменов.
Медали «Гулидовского турнира» изготавливаются из настоящих драгоценных металлов — золота и серебра.
Поздравляем тюменских дзюдоистов и желаем им дальнейших успехов и побед!