Дзюдоисты ТИУ вошли в сборную УрФО

16.10.2019

Дзюдоисты Тюменского индустриального университета достойно выступили на Первенстве Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров не старше 21 года. Соревнования прошли 12-13 октября в Екатеринбурге.

Всего в турнире приняли участие 258 спортсменов. Студенты ТИУ по итогам личного зачёта вошли в тройку лучших.

Первое место в весовой категории до 100 кг завоевал Роман Назаров (тренер Р.Г. Шайхетдинов). Третьим в этой весовой категории стал Владимир Шитиков (тренер А.Б. Соснин).

Ребята завоевали право войти в сборную Уральского федерального округа и принять участие в Первенстве России, которое пройдёт в Красноярске с 13 по 18 ноября 2019 года.

Поздравляем с успешным выступлением и желаем ребятам и их тренерам дальнейших успехов!