• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Die Zusammensetzung der FUMO

    Информация о членах федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, Besonderheiten

    21.00.00 Angewandte Geologie, Mining, нефтегазовое дело и геодезия

    №п/п ERSTEN und letzten Namen Bereitstellen Arbeitsplatz Kontaktinformationen
    1. Medwedew Andrey Vitalevich,

    der Vorsitzende der

    Direktor,

    Kandidat der technischen Wissenschaften, Außerordentlicher Professor

    Институт транспорта ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» medvedevav@tyuiu.ru
    2. Zhanna Wiktorowna",

    Stellvertretender Vorsitzender

    Der stellvertretende Direktor zu pädagogischen und methodischen Arbeit,

    der Kandidat der pädagogischen Wissenschaften

    Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО “Tyumen industrielle Universität” arushanjanzv@tyuiu.ru
    3. Полетаева Надежда Александровна,

    председатель учебно-методической комиссии по прикладной геологии

    Преподаватель профессионального цикла высшей квалификационной категории, Methodologe

     

    Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

    «Костромской политехнический колледж»

    kpc@kmtn.ru

     

    4. Казаков Роман Сергеевич,

    председатель учебно-методической комиссии по горному делу

    Руководитель научно-методического отдела

     

    ГОУ СПО Кемеровский горнотехнический техникум kemgtt@kemgtt.ru
    5. Bondyreva Olga Nikolaevna,

    председатель учебно-методической комиссии по нефтегазовому делу

    Заведующий отделением бурения нефтяных и газовых скважин Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО “Tyumen industrielle Universität” bondyrevaon@tyuiu.ru
    6. Буровцева Светлана Николаевна,

    председатель учебно-методической комиссии по геодезии

    Direktor,

    Kandidat der Wirtschaftswissenschaften, Außerordentlicher Professor

    Новосибирский техникум геодезии и картографии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» ntgik@mail.ru
    7. Brehuncov Anatoly Michajlowitsch Der Generaldirektor, Лауреат Государственной премии СССР

    Geehrt Geologe der Russischen Föderation

    Доктор геолого-минералогических наук

    Непубличное акционерное общество Сибирский научно-аналитический центр reception@sibsac.ru
    8. Григорьев Анатолий Васильевич Der Generaldirektor, заслуженный геолог Российской Федерации,

    Kandidat der technischen Wissenschaften

    ОАО «Тюменьгеология» tumgeo2010@yandex.ru
    9. Цепляев Иван Игоревич Начальник научно-исследовательского отдела добычи нефти Тюменское отделение «СургутНИПИнефть» ОАО «Сургутнефтегаз» (3452) 68-73-00
    10. Горгоц Владимир Демьянович Начальник научно-исследовательского отдела бурения
    11. Sergej Bembel R. Начальник научно-исследовательского отдела по управлению выработкой запасов месторождений НГДУ «Быстринскнефть» научно-технического комплекса по совершенствованию технологий разработки нефтегазовых месторождений Тюменского отделения «СургутНИПИнефть» ОАО «Сургутнефтегаз» (3462) 46-51-08
    12. Титанов Евгений Александрович Direktor Негосударственное образовательное учреждение «Центр подготовки кадров – Татнефть» aup_cpk@mail.ru
    13. Багманов Ильдар Раисович Direktor Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Альметьевский политехнический техникум» zavuch@almetpt.ru

     

    14. Andrei Wladimirowitsch Aksyonov Заместитель начальника отдела обучения и повышения квалификации персонала Департамент управления персоналом ОАО «АК «Транснефть» (495) 950-81-78
    15. Храмкова Марина Николаевна

     

    Преподаватель первой квалификационной категории

     

    Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области Нижнетагильский строительный колледж kc@ntst.unets.ru
    16. Лыкова Валентина Васильевна Lehrer, председатель цикловой комиссии по специальности 21.00.00 Angewandte Geologie, Mining, нефтегазовое дело и геодезия

     

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский горно-строительный техникум» zampopo@mail.ru

     

    17. Завьялова Елена Петровна Lehrer

     

    Председатель РУМО педагогических работников ПОО Пермского края по УГС 21.00.00

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Пермский нефтяной колледж» pnk@pstu.ac.ru

     

    18. Постнов Дмитрий Сергеевич Председатель ПЦК нефтепромысловых дисциплин
    19. Залесов Александр Георгиевич Заместитель директора по учебно-производственной работе Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Исовский геологоразведочный техникум» igrt@mail.ru

     

    20. Манова Светлана Олеговна Methodologe Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усинский политехнический техникум» upt@minobr.rkomi.ru

     

    21. Шестернева Марина Анатольевна Председатель ПЦК УГС 21.00.00 Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Нефтекамский нефтяной колледж nnk@ufamts.ru
    22. Рогов Алексей Викторович Заместитель директора по учебно-производственной работе Нефтегазоразведочный техникум г. Orenburg litcei10@yandex.ru
    23. Каунова Светлана Алексеевна Lehrer Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Железногорский горно-металлургический колледж»  

    jgmk@kursknet.ru

    24. Киреева Татьяна Васильевна Lehrer
    25. Молодкина Ирина Викторовна Der stellvertretende Direktor zu pädagogischen und methodischen Arbeit Частное профессиональное образовательное учреждение Тюменского областного союза потребительских обществ «Тюменский колледж экономики, управления и права» tkfkops@mail.ru

     

     

    26. Мезенин Василий Александрович Direktor des College,

    Kandidat der Wirtschaftswissenschaften

    ФГБОУ ВО Уральский государственного экономический университет  

    UrGEU@yandex.ru

     

    27. Башкатова Наталия Павловна, Direktor Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Пятигорский техникум торговли,

    технологий и сервиса»

    ptet@mail.ru
    28.  

     

     

    Лисовцова Светлана Валерьевна

     

     

     

    Der stellvertretende Direktor zu pädagogischen und methodischen Arbeit Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тальменский технологический техникум» altaittt@edu22.info
    29. Лутфулина А.А. Заместитель директора по учебной работе Автономная некоммерческая организация среднего профессионального образованияБирский кооперативный техникум birsk.kt@rambler.ru

    birsk.kt@mail.ru

    30. Чегодайкина Надежда Викторовна Methodologe Государственное бюджетное профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Сибирский геофизический колледж» ngrt-nsk@bk.ru
    31. Данилов Валерий Павлович Direktor

     

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Марийский радиомеханический техникум» main@mrmt.mari.ru

     

    32. Ковязина Светлана Анатольевна Заместитель директора по УПР Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сосногорский технологический техникум» PU9Buhg@yandex.ru
    33. Шонус Ольга Викторовна Meister der Produktion Ausbildung
    34. Гречишкина Лариса Вячеславовна Начальник «Учебно-методического управления газовой промышленности»

    ЧУ ДПО «Газпром ОНУТЦ»

    Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Отраслевой научно-исследовательский учебно-тренажерный центр Газпрома» l.grechishkina@umu.gazprom.ru
    35. Суслов Сергей Михайлович Direktor ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград» l.grechishkina@umu.gazprom.ru
    36. Толмачева Наталья Алексеевна Старший методист учебно-методического отдела ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград» l.grechishkina@umu.gazprom.ru
    37. Ялов Сергей Викторович Direktor ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой» l.grechishkina@umu.gazprom.ru
    38. Бобр Павел Федорович Stellvertretender Direktor ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой» l.grechishkina@umu.gazprom.ru
    39. Мутовкин Владимир Иванович Meister der Produktion Ausbildung ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж» 8 47241-21103

    ggpk31@yandex.ru

    40. Плетнев Александр Николаевич Lehrer ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж» 8 47241-21103

    ggpk31@yandex.ru

    41. Шкарин Андрей Васильевич Meister der Produktion Ausbildung ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум» 8-904-083-09-77

    yapt@belgtts.ru

    42. Новожилова Наталья Александровна Старший методист ГПОУОсинниковский горнотехнический колледж 8 (384-71) 4-89-09
    43. Ленкина Лариса Анатольевна Lehrer, председатель цикловой комиссии геологоразведочных дисциплин ГПОУОсинниковский горнотехнический колледж 8 (384-71) 4-89-09
    44. Арсеньева Людмила Александровна Lehrer ФГБОУ Колледж Росрезерва 8 (48251)92457 Ext. 242
    45. Арсеньев Александр Дмитриевич Lehrer 8 (48251)92457 Ext. 242
    46. Большакова Светлана Романовна Lehrer svetl.bolshakova@gmail.com
    47. Застригина Елена Николаевна Lehrer 8 (48251)92457 Ext. 242
    48. Зеленёва Елена Николаевна Leiter der Abteilung 8 (48251)92457 Ext. 242

    zelenevaelena@mail.ru

    49. Черепанова Елена Александровна Lehrer elenacherepanova69@mail.ru