• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • La composición de la FUMO

    Информация о членах федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, especialidades

    21.00.00 Geología aplicada, Minería, Ingeniería de petróleo y Geodesia

    NOMBRE Y APELLIDOS. Exponer Образовательная организация Реализуемые в ОО основные профессиональные программы СПО Учебно-методическая комиссия
    1. Medvedev

    Andrey

    Витальевич

    Director

    Instituto de transporte

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет»

    Председатель ФУМО
    2. Arushanyan

    Juana

    Викторовна

    Director

    общеобразовательного лицея

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» Заместитель председателя ФУМО
    3. Бондырева

    Olga

    María Nicolaevna

    Главный специалист нефтегазового отделения Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет» 21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas; 21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas;

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ

    Председатель УМК по нефтегазовому делу
    4. Сластунова

    Olga

    Vladímirovna

    El Subdirector de trabajo educativo Государственное бюджетное

    профессиональное

    образовательное учреждение

    Кемеровский горнотехнический

    техникум

    21.02.16 Шахтное строительство;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.15 Открытые горные работы

    Председатель УМК по горному делу
    5. Обиденко

    Vladimir

    Ivanovich

    Проректор по СПО-директор техникума Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» 21.02.04 Manejo de la tierra;

    21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 Geodesia aplicada

    Председатель УМК по геодезии
    6. Полетаева

    Надежда Александровна

    Преподаватель профессионального цикла высшей квалификационной категории, Metodólogo Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

    «Костромской политехнический колледж»

    21.02.09 Hidrogeología y geología de la ingeniería Председатель УМК по прикладной геологии

    7. Абдрахманов Дмитрий

    Игоревич

     

    Director Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Учалинский колледж горной промышленности»

     

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых;

    21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad;

    21.01.10 Ремонтник горного оборудования

    УМК по горному делу;

    УМК по геодезии

    8. Абдрахманова Тамара Константиновна

     

    Profesor Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Отрадненский нефтяной техникум» 21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas;

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ

    УМК по нефтегазовому делу
    9. Абубакарова Джамиля Исмаиловна

     

    El Subdirector de trabajo educativo

     

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский колледж геодезии и картографии» 21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 Geodesia aplicada;

    21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad

    УМК по геодезии
    10. Айдакова

    Tatyana

    Vitalyevna

     

    Старший методист Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет» «Лянторский нефтяной техникум» (rama)

     

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas УМК по нефтегазовому делу
    11. Альмендингер Татьяна

    Ivanovna

     

    Преподаватель профессионального цикла нефтегазового направления, las categorías de calificación más alta Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

    «Томский политехнический техникум»

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas; 21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas;

    21.02.11 Геофизические методы поисков и разведки месторождение полезных ископаемых.

     

    УМК по нефтегазовому делу
    12. Анохина

    Elena

    Alekseevna

     

    Преподаватель специальных дисциплин Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Железногорский горно-металлургический колледж» 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых УМК по горному делу
    13. Арсеньева

    Lyudmila Aleksandrovna

    Profesor Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

    «Торжокский политехнический колледж»

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ УМК по нефтегазовому делу
    14. Багманов

    Ильдар

    Раисович

     

    Director «Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Альметьевский политехнический техникум» 21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas;

     

    УМК по нефтегазовому делу
    15. Балахонцева

    Olga

    Викторовна

    Profesor Автономное учреждение профессионального образования «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» 21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad УМК по геодезии
    16. Бербасова

    Татьяна Владимировна

     

    Metodólogo Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслан 21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad

     

    УМК по геодезии
    17. Богатова

    Olga

    Ivanovna

     

    Методист социально-правового отделения Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Петровский колледж» 21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad

     

    УМК по геодезии
    18. Бородина

    Рамиля

    Мирзовна

     

    Zam. Director «Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Альметьевский политехнический техникум» 21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas;

    21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas

    УМК по нефтегазовому делу
    19. Будник

    Olga Vladímirovna

     

    Преподаватель нефтяных дисциплин Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ишимбаевский нефтяной колледж» 21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas;

    21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas;

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ

    УМК по нефтегазовому делу
    20. Буровцева Светлана Николаевна

     

    Преподаватель высшей квалификационной категории Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Сибирский государственный университет геосистем и технологий» 21.02.04 Manejo de la tierra;

    21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 Geodesia aplicada

    УМК по геодезии
    21. Васильева Светлана Анатольевна

     

    Преподаватель специальных дисциплин и МДК по профессии 21.01.10, 21.01.16 Областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Технический колледж» 21.01.16 Обогатитель полезных ископаемых;

    21.01.10 Ремонтник горного оборудования

    УМК по горному делу
    22. Верина

    Лидия Константиновна

     

     

    Директор Геологического колледжа СГУ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. N.. Чернышевского» 21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas;

    21.02.04 Manejo de la tierra;

    21.02.08 Geodesia aplicada;

    21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas;

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ;

    21.02.10 Geología y exploración de yacimientos de petróleo y gas.

    УМК по геодезии;

    УМК по нефтегазовому делу;

    УМК по прикладной геологии

    23. Винокурова

    Анисья

    Романовна

     

    Ведущий преподаватель по подготовке специальностей 21.02.04, 21.02.05 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (ЯКУТИЯ) “Якутский сельскохозяйственный техникум 21.02.04 Manejo de la tierra;

    21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad

    УМК по геодезии
    24. Vlasova

    Irina

    Петровна

    El Subdirector de trabajo educativo Государственное автономное профессиональное

    образовательное учреждение

    Лениногорский нефтяной техникум

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas

    21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ

    21.02.08Geodesia aplicada

    21.02.10Geología y exploración de yacimientos de petróleo y gas.

    21.02.11Métodos geofísicos de prospección y exploración de yacimientos minerales

    УМК по нефтегазовому делу
    25. Волохин

    Eugene

    Аркадьевич

    El Subdirector de trabajo educativo Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Нефтяной техникум»

     

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ;

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas;

    21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas

    УМК по нефтегазовому делу
    26. Воробьева

    Galina

    Vasilievna

     

    Руководитель образовательных программ: 21.02.14, 21.02.04 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» 21.02.04 Manejo de la tierra

    21.02.14 Маркшейдерское дело

     

    УМК по геодезии

    УМК по горному делу

    27. Габдуллина

    Евгения Владимировна

     

    Преподаватель специальных дисциплин Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж 21.02.01 El desarrollo y

    explotación de yacimientos de petróleo y gas

    УМК по нефтегазовому делу
    28. Гариффуллина Азалия

    Алмазовна

     

    Преподаватель геодезии Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольский сельскохозяйственный техникум

    les. Г.И. Усманова»

    21.04.04 Manejo de la tierra УМК по геодезии
    29. Гусев

    Alexey

    S.

     

    Cabeza. кафедрой землеустройства, Profesor asociado Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный аграрный университет» 21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad УМК по геодезии
    30. Дагаев

    Магомед

    Ихванович

     

    Заместитель декана факультета среднего проф. Educación Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Грозненский государственный нефтяной технический университет им. ACA m.... Миллионщикова» 21.01.02 Manual de operador de pozos;

    21.01.03 Pozos operando y la exploración de la taladradora;

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas

    УМК по нефтегазовому делу
    31. Дорошенко

    Евгений Владимирович

     

    Director Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Жирновский нефтяной техникум» 21.01.01 Operador de pozos de petróleo y gas;

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas;

    21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas

    УМК по нефтегазовому делу
    32. Дудина

    Tatyana

    María Nicolaevna

     

    К.э.н, Profesor asociado,

    cabeza. кафедрой Экологической безопасности и управления природопользованием

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный университет экономики и управления» 21.02.05 Земельно- имущественные отношения УМК по геодезии
    33. Дудинова

    Olga

    S.

     

    Заведующий очным отделением

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» 21.02.04 Manejo de la tierra;

    21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 Geodesia aplicada

    УМК по геодезии
    34. Ермишина

    Elena

    Оганесовна

     

    Заместитель директора по учебно-производственной работе

     

    Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Осинниковский горнотехнический колледж»

     

    21.02.12 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых;

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.15 Открытые горные работы;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых

    УМК по прикладной геологии

    УМК по горному делу

    35. Ермошкин

    Юрий Владимирович

     

    Старший научный сотрудник кафедры «Землеустройство и кадастры»,

    к.с.-х.н, Profesor asociado

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ульяновский государственный аграрный университет

    les. П.А. Сталыпина»

    21.02.04 Manejo de la tierra УМК по геодезии
    36. Житинская

    Olga

    Михайловна

     

    El jefe del programa educativo 21.02.10 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    les. Серго Орджоникидзе»

    21.02.10 Geología y exploración de yacimientos de petróleo y gas.

     

    УМК по прикладной геологии
    37. Заикин

    Александр Николаевич

     

    Ведущий преподаватель профессионального цикла по специальности 21.02.01 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ставропольский строительный техникум» 21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad

     

    УМК по геодезии
    38. Zaitseva

    Julia

    Викторовна

     

     

     

    Преподаватель высшей квалификационной категории, эксперт с правом проведения региональных чемпионатов «Молодые профессионалы» по стандартам WS

    Cabeza. мастерской «Добыча нефти и газа»

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский государственный политехнический колледж»

     

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas

     

    УМК по нефтегазовому делу
    39. Заиченко

    Julia

    María Nicolaevna

     

    Преподаватель специальных дисциплин Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет

    les. Г.И. Носова»

    21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad УМК по геодезии
    40. Заиченко

    Александр Николаевич

     

    Преподаватель высшей квалификационной категории Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет»

     

    21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas;

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas

    УМК по нефтегазовому делу
    41.

     

     

     

    Запара

    Jana

    Yurievna

     

    Преподаватель СПО Белгородский государственный аграрный университет им. B. ME. Горина 21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad УМК по геодезии
    42. Заславская

    Elena

    Vladímirovna

     

     

    Subdirector en el trabajo docente y educativo

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» 21.02.04 Manejo de la tierra;

    21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 Geodesia aplicada

    УМК по геодезии
    43. Zakharova

    Татьяна Геннадьевна

    Profesor

    las categorías de calificación más alta

    Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет»

     

    21.02.10 Geología y exploración de yacimientos de petróleo y gas. УМК по прикладной геологии
    44. Zakharova

    Irina

    Михайловна

     

    председатель цикловой комиссии «Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Альметьевский политехнический техникум» 21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas;

     

    УМК по нефтегазовому делу
    45. Зеленёва

    Elena

    María Nicolaevna

     

    Заведующий отделением Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

    «Торжокский политехнический колледж»

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ УМК по нефтегазовому делу
    46. Зинченко

    Елена Владимировна

     

    Преподаватель предметно-цикловой комиссии 21.02.03 y 21.02.08 Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский колледж транспортного строительства» 21.02.08 Geodesia aplicada

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ

    21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad

    УМК по геодезии

    УМК по нефтегазовому делу

    47. Зябкина

    Лидия Вячеславовна

     

    Заведующий отделением педагогических специальностей Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Адыгея «Адыгейский педагогический колледж им. X. Андрухаева» 21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad

     

    УМК по геодезии
    48. Ivanov

    Alexey

    Венадьевич

     

    Director Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (ЯКУТИЯ) «Алданский политехнический техникум» 21.02.15 Открытые горные работы;

    21.01.10 Ремонтник горного оборудования

     

    УМК по горному делу
    49. Ивашутина

    Juana

    Pavlovna

     

    Metodólogo

     

    Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Железногорский горно-металлургический колледж»

     

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых УМК по горному делу
    50. Казаков

    Romano

    S.

     

    Руководитель научно-методического отдела Государственное бюджетное

    профессиональное образовательное учреждение

    Кемеровский горнотехнический техникум

    21.02.16 Шахтное строительство;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.15 Открытые горные работы

    УМК по горному делу
    51. Калачева

    Natalia Alexandrovna

     

    Председатель областного методического объединения «Геодезия и землеустройство» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской областиРостовский-на-Дону автодорожный колледж

     

    21.02.08 Geodesia aplicada УМК по геодезии
    52. Кобзина

    Светлана Алексеевна

     

    Преподаватель высшей квалификационной категории Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Дивногорский техникум лесных технологий» 21.02.04 Manejo de la tierra

     

    УМК по геодезии
    53. Korshunova

    Oksana

    S.

     

    Profesor Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия «Петрозаводский автотранспортный техникум» 21.02.05 Земельно- имущественные отношения УМК по геодезии
    54. Кравцова

    Vera

    Леонидовна

     

    Metodólogo, преподаватель специальных дисциплин по специальности Открытые горные работы Краевое государственное профессиональное

    образовательное бюджетное учреждение «Камчатский промышленный техникум»

    21.02.15 Открытые горные работы УМК по горному делу
    55. Кривоносова

    Мария Владимировна

     

    El jefe del programa educativo 21.02.13

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    les. Серго Орджоникидзе»

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных

     

    УМК по прикладной геологии
    56. Kuznetsova

    Olga

    Vasilieva

     

    Председатель РУМО 21.00.00 Geología aplicada, Minería, Ingeniería de petróleo y Geodesia Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

     

    21.01.08 Машинист на открытых горных работах УМК по горному делу
    57. КУЗЬМИН

    Aleksandr Viktorovich

    Заведующий отделением «Землеустройство» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский технический колледж» 21.02.04 Manejo de la tierra

    21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad

    УМК по геодезии
    58. Леденёва

    Екатерина Владимировна

     

    Profesor Частное профессиональное образовательное учреждение Тюменского областного союза потребительских обществ «Тюменский колледж экономики, управления и права» 21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad УМК по геодезии
    59. Лукатова

    Светлана Георгиевна,

     

    Методист учебно-методического отдела ГБПОУ КГТТ Государственное бюджетное

    профессиональное образовательное учреждение

    Кемеровский горнотехнический техникум

    21.02.16 Шахтное строительство;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.15 Открытые горные работы

    УМК по горному делу
    60. Малюкова

    Полина Александровна

     

    Преподаватель специальных дисциплин, эксперт WS по компетенции «Добыча нефти и газа» Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Бузулукский строительный колледж» 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности;

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas;

    21.01.03 Pozos operando y la exploración de la taladradora;

    21.01.01 Operador de pozos de petróleo y gas

    УМК по нефтегазовому делу;

    УМК по геодезии

    61. Менжунова

    Raisa

    Петровна

     

    El jefe del programa educativo 21.02.08

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    les. Серго Орджоникидзе»

    21.02.08 Geodesia aplicada

     

    УМК по геодезии
    62. Меньшова

    Елена Владимировна

     

    Преподаватель предметной цикловой комиссии «Геодезия и фотограмметрия» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский колледж геодезии и картографии» 21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 Geodesia aplicada;

    21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad

    УМК по геодезии
    63. Метелева

    Elena

    Евгеньевна

     

    Profesor Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образованияВятский государственный университет 21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad УМК по геодезии
    64. Мещерякова Александра Михайловна

     

     

    El jefe del programa educativo 21.02.09

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    les. Серго Орджоникидзе»

     

    21.02.09 Hidrogeología y geología de la ingeniería

     

    УМК по прикладной геологии
    65. Мищенко

    Elena

    Anatolevna

     

    Заместитель директора по СПО

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    les. Серго Орджоникидзе»

     

    21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas;

    21.02.08 Geodesia aplicada;

    21.02.09 Hidrogeología y geología de la ingeniería;

    21.02.10 Geología y exploración de yacimientos de petróleo y gas.;

    21.02.11 Геофизические методы поисков и разведки месторождение полезных ископаемых;

    21.02.12 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых;

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных;

    21.02.14 Маркшейдерское дело

    УМК по геодезии

    УМК по нефтегазовому делу

    УМК по прикладной геологии

    УМК по горному делу

    66. Молчановская Кристина Григорьевна

     

    Преподаватель Политехнического колледжа Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сахалинский государственный университет» 21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas;

    21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas;

    21.02.03 Сооружения и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

    УМК по нефтегазовому делу
    67. Монахова

    Jana

    Yurievna

     

    Преподаватель специальных дисциплин, председатель цикловой комиссии специальностей 21.02.08, 21.02.14, 21.02.15 Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области «Благовещенский политехнический колледж»

     

    21.02.08 Geodesia aplicada;

    21.02.12 Технология и техника разведки; месторождений полезных ископаемых;

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.14 Маркшейдерское дело;

    21.02.15 Открытые горные работы

    УМК по геодезии;

    УМК по горному делу;

    УМК по прикладной геологии

    68. Morgunov

    Dmitry

    Paton

     

    Преподаватель кафедры Экономики и банковского дела,

    главный геодезист ООО «Землеустроитель»

    Автономная некоммерческая организация профессионального образования «Калининградский бизнес-колледж» 21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad УМК по геодезии
    69. Neustroev

    Михаил Александрович

     

    Director Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (ЯКУТИЯ) “Горно-геологический техникум

     

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.14 Маркшейдерское дело;

    21.02.15 Открытые горные работы;

    21.01.08 Машинист на открытых горных работах;

    21.01.16 Обогатитель полезных ископаемых

    УМК по прикладной геологии

    УМК по горному делу

    70. Никитина Анна Владимировна

     

    Преподаватель нефтяных дисциплин Государственное автономное

    профессиональное образовательное учреждение

    Нефтекамский нефтяной колледж

     

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas; 21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas;

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ

    УМК по нефтегазовому делу
    71. Никулин

    Валерий Александрович

     

     

    Director Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Колледж инновационных технологий»

     

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ

     

    УМК по нефтегазовому делу
    72. Новикова Александра Сергеевна

     

    Преподаватель предметно-цикловой комиссии Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский энергетический колледж

    les. C. M. Кирова»

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ;

    21.02.05 Земельно-имущественные отношения»

    21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad;

    21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

    УМК по геодезии

    УМК по прикладной геологии

    73. Новожилова Наталья Александровна

     

     

    Старший методист Государственное профессиональное образовательное учреждение «Осинниковский горнотехнический колледж»

     

    21.02.12 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых

    21.02.15 Открытые горные работы

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых

    УМК по прикладной геологии

    УМК по горному делу

    74. Оруджаев

    Вадим

    Чингизович

     

    Преподаватель спец.дисциплин

    Cabeza. лабораторией «Имитация процессов бурения», эксперт с правом оценки демонстрационного экзамена по компетенции «Добыча нефти и газа»

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский государственный политехнический колледж»

     

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas

    21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas

    УМК по нефтегазовому делу
    75. Первухина

    Татьяна Владимировна

     

    Председатель предметно-цикловой комиссии химический технологий Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский промышленно-экономического колледж» 21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ

     

    УМК по нефтегазовому делу
    76. Романов

    Alexey

    Valerievich

     

    Заведующий подготовкой квалифицированных рабочих, преподаватель профессионального цикла по профессиям и специальностям УГС 21.00.00 Государственное профессиональное образовательное учреждение «Воркутинский политехнический техникум»

     

    21.01.15 Электрослесарь подземный УМК по горному делу
    77. Сажин

    Vasiliy

    Valerievich

     

     

     

    Преподаватель первой квалификационной категории, Менеджер компетенции

    «Добыча нефти и газа»

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Краевой политехнический колледж» 21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas;

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ

    21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas

    УМК по нефтегазовому делу
    78. Салахутдинов Ильмас

    Рифкатович

     

    PH.d., доцент кафедры «Эксплуатация мобильных машин и технологического оборудования» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ульяновский государственный аграрный университет

    les. П.А. Сталыпина»

    21.02.04 Manejo de la tierra УМК по геодезии
    79. Селева

    Анастасия Владимировна

     

    Преподаватель первой квалификационной категории Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Краевой политехнический колледж» 21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas;

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ

    УМК по нефтегазовому делу
    80. Симашко

    Лена

    Александровна

     

    Преподаватель специальных дисциплин, председатель РУМО Хабаровского края Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чегдомынский горно-технологический техникум» 21.01.08 Машинист на открытых горных работах;

    21.01.13 Проходчик;

    21.01.16 Обогатитель полезных ископаемых;

    21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad;

    21.02.08 Geodesia aplicada;

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка полезных ископаемых;

    21.02.14 Маркшейдерское дело;

    21.02.15 Открытые горные работы; 21.02.16 Шахтное строительство;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых

    УМК по горному делу УМК по геодезии

    УМК по прикладной геологии

    81. Ситников

    Sergey

    Valerievich

     

    Director Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Орлово-вятский сельскохозяйственный колледж» 21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad УМК по геодезии
    82. Скобелева

    Irina

    Ефимовна

     

    Преподаватель высшей квалификационной категории Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет» 21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas;

    21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas;

    21.02.10 Geología y exploración de yacimientos de petróleo y gas.;

    21.02.03 Сооружение и

    эксплуатация газонефтепроводов и

    газанефтехранилищ

    УМК по нефтегазовому делу

    УМК по прикладной геологии

    83. Соболев

    Виктор Валентинович

     

    Заместитель директора по учебно-производственной работе Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Миасский геологоразведочный колледж» 21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.09 Hidrogeología y geología de la ingeniería;

    21.02.04 Manejo de la tierra;

    21.02.12 Технологи и техника разведки месторождений полезных ископаемых

    УМК по прикладной геологии;

    УМК по геодезии

    84. Сыщикова

    Elena

    María Nicolaevna

     

    К.э.н., Profesor asociado,

    cabeza. кафедрой экономики и управления недвижимостью,

    Руководитель образовательной программы по специальности 21.02.05

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образованияРоссийский государственный университет правосудия

     

    21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad УМК по геодезии
    85. Турушев

    Эдуард Владимирович

     

    El jefe del programa educativo 21.02.11

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

     

    21.02.11 Геофизические методы поисков и разведки месторождение полезных ископаемых

     

    УМК по геодезии
    86. Упоров

    Сергей Александрович

    Проректор по учебно-методическому комплексу Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образованияУральский государственный горный университет 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности УМК по геодезии
    87. Федоренко

    Olga

    Pavlovna

     

    Profesor, председатель методической комиссии 21.02.04 Землеустройсво

     

    Техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства (rama) 21.02.04 Manejo de la tierra

     

    УМК по геодезии
    88. Хайдарова

    Tatyana

    Нуреевна

     

    Director Adjunto, руководитель РУМО СПО по РГ УГС 21.00.00 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Октябрьский нефтяной колледж им. CON.. Кувыкина» 21.02.08 Geodesia aplicada

    21.02.11 Métodos geofísicos de prospección y exploración de yacimientos minerales

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas

    21.02.10 Geología y exploración de yacimientos de petróleo y gas.

    21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas

    УМК по геодезии

    УМК по прикладной геологии

    УМК по нефтегазовому делу

    89. Халиков

    Рустам

    Венерович

     

    Director

     

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Октябрьский нефтяной колледж им. CON.. Кувыкина» 21.02.08 Geodesia aplicada;

    21.02.11 Métodos geofísicos de prospección y exploración de yacimientos minerales;

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ;

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas;

    21.02.10 Geología y exploración de yacimientos de petróleo y gas.;

    21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas

    УМК по геодезии

    УМК по прикладной геологии

    УМК по нефтегазовому делу

    90. Хохлов

    Владислав Владимирович

     

    Заведующий учебно-производственной практикой Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет» 21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ

     

    УМК по нефтегазовому делу
    91. Цветкова

    Валентина Михайловна

     

    Заведующий отделения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Геологоразведочный техникум» 21.02.13 Геологическая съёмка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.08 Geodesia aplicada

    УМК по прикладной геологии;

    УМК по геодезии

     

    92. Цыбуля Алена Анатольевна

     

    Profesor Частное профессиональное образовательное учреждение

    «Газпром техникум Новый Уренгой»

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas УМК по нефтегазовому делу
    93. Цыпленкова

    Irina

    Vasilievna

     

    Преподаватель инженерного отделения Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина» 21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad УМК по геодезии
    94. Чашин

    Sergey

    Dmitrievich

     

    Преподаватель специальных дисциплин Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Техникум горных разработок им. VICEPRESIDENTE. Астафьева» 21.01.08 Машинист на открытых горных работах УМК по горному делу
    95. Chernoivanova Atamuradovna Maral Преподаватель нефтегазового отделения Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет» 21.01.01 Operador de pozos de petróleo y gas

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas

    УМК по нефтегазовому делу
    96. Шавула

    Vera

    Александровна

     

    Преподаватель специальных дисциплин колледжа строительства и экономики Государственное автономное образовательное учреждение Астраханской области высшего образования «Астраханский государственный архитектурно-строительный университете» 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

    21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad

    УМК по геодезии
    97. Шеманаева

    Galina

    Yakovlevna

     

    Profesor Государственное профессиональное образовательное учреждениеТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания

     

    21.01.10 Ремонтник горного оборудования;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

    УМК по горному делу
    98. Шестернева Марина Анатольевна

     

    Преподаватель и председатель ПЦК нефтяных дисциплин Государственное автономное

    профессиональное образовательное учреждение

    Нефтекамский нефтяной колледж

     

    21.02.01 El desarrollo y operación de campos de petróleo y gas; 21.02.02 Perforación de pozos de petróleo y gas;

    21.02.03 Construcción y operación de ductos de petróleo y gas y gazoneftehraniliŝ

    УМК по нефтегазовому делу
    99. Шонус

    Olga

    Викторовна

     

     

    Maestro de capacitación producción Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сосногорский технологический техникум»

     

    21.01.01 Operador de pozos de petróleo y gas УМК по нефтегазовому делу
    100. Шунаева

    Ludmila Alekseevna

     

    Director Adjunto de la UMR

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» 21.02.04 Manejo de la tierra;

    21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 Geodesia aplicada

    УМК по геодезии
    101. Щелкунова

    Natalia

    Викторовна

     

    Преподаватель предметно-цикловой комиссии специальности 21.02.05 Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский колледж транспортного строительства» 21.02.05 Relaciones de la tierra y la propiedad УМК по геодезии
    102. Юшкова

    Татьяна Анатольевна

     

    El jefe del programa educativo 21.02.12

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    les. Серго Орджоникидзе»

    21.02.12 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых

     

    УМК по геодезии
    103. Yakovleva

    Elena

    Yurievna

    Преподаватель специальных дисциплин Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Техникум горных разработок им. VICEPRESIDENTE. Астафьева» 21.01.08 Машинист на открытых горных работах УМК по горному делу
    104. Якумов

    Анатолий Александрович

     

    Director Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Солнечный промышленный техникум» 21.01.16 Обогатитель полезных ископаемых;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых

    УМК по горному делу
    105. Ялов Сергей Викторович

    s.yalov@gtnu.ru

    89028578225

     

    Director Частное профессиональное образовательное учреждение

    «Газпром техникум Новый Уренгой»

    21.02.01 "Desarrollo y operación de campos de petróleo y gas;

    21.02.03 «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»

    УМК по нефтегазовому делу