• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Состав ФУМО

    Информация о членах федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, spécialités

    21.00.00 Géologie appliquée, exploitation minière, génie pétrolier et la géodésie

    NOM ET PRÉNOM. Publier Образовательная организация Реализуемые в ОО основные профессиональные программы СПО Учебно-методическая комиссия
    1. Medvedev

    Andrey

    Витальевич

    Directeur

    Institut du transport

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет»

    Председатель ФУМО
    2. Arushanyan

    Jeanne

    Viktorovna

    Directeur

    Lycée général

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» Заместитель председателя ФУМО
    3. Бондырева

    Olga

    Nikolaïevna

    Главный специалист нефтегазового отделения Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет» 21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers; 21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz;

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ

    Председатель УМК по нефтегазовому делу
    4. Сластунова

    Olga

    Vladimirovna

    Заместитель директора по учебной работе Государственное бюджетное

    профессиональное

    образовательное учреждение

    Кемеровский горнотехнический

    техникум

    21.02.16 Шахтное строительство;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.15 Открытые горные работы

    Председатель УМК по горному делу
    5. Обиденко

    Vladimir

    Ivanovitch

    Проректор по СПО-директор техникума Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» 21.02.04 Gestion des terres;

    21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 Géodésie appliquée

    Председатель УМК по геодезии
    6. Полетаева

    Надежда Александровна

    Преподаватель профессионального цикла высшей квалификационной категории, méthodologiste Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

    «Костромской политехнический колледж»

    21.02.09 Hydrogéologie et géologie de l'ingénieur Председатель УМК по прикладной геологии

    7. Абдрахманов Дмитрий

    Igorevich

     

    Directeur Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Учалинский колледж горной промышленности»

     

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых;

    21.02.05 Relations Terre et propriété;

    21.01.10 Ремонтник горного оборудования

    УМК по горному делу;

    УМК по геодезии

    8. Абдрахманова Тамара Константиновна

     

    Enseignant Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Отрадненский нефтяной техникум» 21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers;

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ

    УМК по нефтегазовому делу
    9. Абубакарова Джамиля Исмаиловна

     

    Заместитель директора по учебной работе

     

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский колледж геодезии и картографии» 21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 Géodésie appliquée;

    21.02.05 Relations Terre et propriété

    УМК по геодезии
    10. Айдакова

    Tatyana

    Russe

     

    Старший методист Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет» «Лянторский нефтяной техникум» (Direction générale de la)

     

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers УМК по нефтегазовому делу
    11. Альмендингер Татьяна

    Ivanovna

     

    Преподаватель профессионального цикла нефтегазового направления, высшей квалификационной категории Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

    «Томский политехнический техникум»

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers; 21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz;

    21.02.11 Геофизические методы поисков и разведки месторождение полезных ископаемых.

     

    УМК по нефтегазовому делу
    12. Анохина

    Elena

    Алексеевна

     

    Преподаватель специальных дисциплин Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Железногорский горно-металлургический колледж» 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых УМК по горному делу
    13. Арсеньева

    Lyudmila Aleksandrovna

    Enseignant Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

    «Торжокский политехнический колледж»

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ УМК по нефтегазовому делу
    14. Багманов

    Ильдар

    Раисович

     

    Directeur «Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Альметьевский политехнический техникум» 21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers;

     

    УМК по нефтегазовому делу
    15. Балахонцева

    Olga

    Viktorovna

    Enseignant Автономное учреждение профессионального образования «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» 21.02.05 Relations Terre et propriété УМК по геодезии
    16. Бербасова

    Татьяна Владимировна

     

    Spécialiste de la méthodologie Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслан 21.02.05 Relations Terre et propriété

     

    УМК по геодезии
    17. Богатова

    Olga

    Ivanovna

     

    Методист социально-правового отделения Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Петровский колледж» 21.02.05 Relations Terre et propriété

     

    УМК по геодезии
    18. Бородина

    Рамиля

    Мирзовна

     

    ZAM. Directeur «Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Альметьевский политехнический техникум» 21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers;

    21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz

    УМК по нефтегазовому делу
    19. Будник

    Olga Vladimirovna

     

    Преподаватель нефтяных дисциплин Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ишимбаевский нефтяной колледж» 21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers;

    21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz;

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ

    УМК по нефтегазовому делу
    20. Буровцева Светлана Николаевна

     

    Enseignant de la plus haute catégorie de qualification Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Сибирский государственный университет геосистем и технологий» 21.02.04 Gestion des terres;

    21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 Géodésie appliquée

    УМК по геодезии
    21. Васильева Светлана Анатольевна

     

    Преподаватель специальных дисциплин и МДК по профессии 21.01.10, 21.01.16 Областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Технический колледж» 21.01.16 Обогатитель полезных ископаемых;

    21.01.10 Ремонтник горного оборудования

    УМК по горному делу
    22. Верина

    Лидия Константиновна

     

     

    Директор Геологического колледжа СГУ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. N.. Чернышевского» 21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers;

    21.02.04 Gestion des terres;

    21.02.08 Géodésie appliquée;

    21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz;

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ;

    21.02.10 Géologie et à l'exploration de champs pétroliers et gaziers

    УМК по геодезии;

    УМК по нефтегазовому делу;

    УМК по прикладной геологии

    23. ВИНОКУРОВА

    Анисья

    R.

     

    Ведущий преподаватель по подготовке специальностей 21.02.04, 21.02.05 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (ЯКУТИЯ) “Якутский сельскохозяйственный техникум 21.02.04 Gestion des terres;

    21.02.05 Relations Terre et propriété

    УМК по геодезии
    24. Власова

    Irina

    Petrovna

    Заместитель директора по учебной работе Государственное автономное профессиональное

    образовательное учреждение

    Лениногорский нефтяной техникум

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers

    21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ

    21.02.08Géodésie appliquée

    21.02.10Géologie et à l'exploration de champs pétroliers et gaziers

    21.02.11Méthodes géophysiques pour la prospection et l'exploration des gisements de minéraux

    УМК по нефтегазовому делу
    25. Волохин

    Eugene

    Аркадьевич

    Заместитель директора по учебной работе Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Нефтяной техникум»

     

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ;

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers;

    21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz

    УМК по нефтегазовому делу
    26. Воробьева

    Galina

    Vasilievna

     

    Руководитель образовательных программ: 21.02.14, 21.02.04 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» 21.02.04 Gestion des terres

    21.02.14 Маркшейдерское дело

     

    УМК по геодезии

    УМК по горному делу

    27. Габдуллина

    Евгения Владимировна

     

    Преподаватель специальных дисциплин Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж 21.02.01 Разработка и

    exploitation des champs pétroliers et gaziers

    УМК по нефтегазовому делу
    28. Гариффуллина Азалия

    Алмазовна

     

    Преподаватель геодезии Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольский сельскохозяйственный техникум

    les. G.. Усманова»

    21.04.04 Gestion des terres УМК по геодезии
    29. Гусев

    Alexey

    S.

     

    Tête. кафедрой землеустройства, Professeur agrégé Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный аграрный университет» 21.02.05 Relations Terre et propriété УМК по геодезии
    30. Дагаев

    Магомед

    Ихванович

     

    Заместитель декана факультета среднего проф. éducation Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Грозненский государственный нефтяной технический университет им. ACA m.... Миллионщикова» 21.01.02 L'opérateur pour réparer les puits;

    21.01.03 Puits d'exploration et d'exploitation de foreur;

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers

    УМК по нефтегазовому делу
    31. Дорошенко

    Evgeny Vladimirovich

     

    Directeur Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Жирновский нефтяной техникум» 21.01.01 Opérateur de puits de pétrole et de gaz;

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers;

    21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz

    УМК по нефтегазовому делу
    32. Дудина

    Tatyana

    Nikolaïevna

     

    К.э.н, Professeur agrégé,

    tête. кафедрой Экологической безопасности и управления природопользованием

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный университет экономики и управления» 21.02.05 Земельно- имущественные отношения УМК по геодезии
    33. Дудинова

    Olga

    S.

     

    Заведующий очным отделением

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» 21.02.04 Gestion des terres;

    21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 Géodésie appliquée

    УМК по геодезии
    34. Ермишина

    Elena

    Оганесовна

     

    Заместитель директора по учебно-производственной работе

     

    Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Осинниковский горнотехнический колледж»

     

    21.02.12 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых;

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.15 Открытые горные работы;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых

    УМК по прикладной геологии

    УМК по горному делу

    35. Ермошкин

    Yuriy Vladimirovich

     

    Старший научный сотрудник кафедры «Землеустройство и кадастры»,

    к.с.-х.н, Professeur agrégé

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ульяновский государственный аграрный университет

    les. P. A.. Сталыпина»

    21.02.04 Gestion des terres УМК по геодезии
    36. Житинская

    Olga

    Mikhailovna

     

    Le chef du programme éducatif 21.02.10 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    les. Серго Орджоникидзе»

    21.02.10 Géologie et à l'exploration de champs pétroliers et gaziers

     

    УМК по прикладной геологии
    37. Заикин

    Aleksandr Nikolaïevitch

     

    Ведущий преподаватель профессионального цикла по специальности 21.02.01 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ставропольский строительный техникум» 21.02.05 Relations Terre et propriété

     

    УМК по геодезии
    38. Zaitseva

    Julia

    Viktorovna

     

     

     

    Enseignant de la plus haute catégorie de qualification, эксперт с правом проведения региональных чемпионатов «Молодые профессионалы» по стандартам WS

    Tête. мастерской «Добыча нефти и газа»

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский государственный политехнический колледж»

     

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers

     

    УМК по нефтегазовому делу
    39. Заиченко

    Julia

    Nikolaïevna

     

    Преподаватель специальных дисциплин Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет

    les. G.. Носова»

    21.02.05 Relations Terre et propriété УМК по геодезии
    40. Заиченко

    Aleksandr Nikolaïevitch

     

    Enseignant de la plus haute catégorie de qualification Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет»

     

    21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz;

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers

    УМК по нефтегазовому делу
    41.

     

     

     

    Запара

    Jana

    Yurievna

     

    Professeur STR Белгородский государственный аграрный университет им. B. J’AI. Горина 21.02.05 Relations Terre et propriété УМК по геодезии
    42. Заславская

    Elena

    Vladimirovna

     

     

    Directeur adjoint sur le travail pédagogique et éducatif

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» 21.02.04 Gestion des terres;

    21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 Géodésie appliquée

    УМК по геодезии
    43. Zakharova

    Татьяна Геннадьевна

    Enseignant

    высшей квалификационной категории

    Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет»

     

    21.02.10 Géologie et à l'exploration de champs pétroliers et gaziers УМК по прикладной геологии
    44. Zakharova

    Irina

    Mikhailovna

     

    председатель цикловой комиссии «Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Альметьевский политехнический техникум» 21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers;

     

    УМК по нефтегазовому делу
    45. Зеленёва

    Elena

    Nikolaïevna

     

    Chef du département Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

    «Торжокский политехнический колледж»

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ УМК по нефтегазовому делу
    46. Зинченко

    Елена Владимировна

     

    Преподаватель предметно-цикловой комиссии 21.02.03 et 21.02.08 Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский колледж транспортного строительства» 21.02.08 Géodésie appliquée

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ

    21.02.05 Relations Terre et propriété

    УМК по геодезии

    УМК по нефтегазовому делу

    47. Зябкина

    Лидия Вячеславовна

     

    Заведующий отделением педагогических специальностей Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Адыгея «Адыгейский педагогический колледж им. X. Андрухаева» 21.02.05 Relations Terre et propriété

     

    УМК по геодезии
    48. Ivanov

    Alexey

    Венадьевич

     

    Directeur Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (ЯКУТИЯ) «Алданский политехнический техникум» 21.02.15 Открытые горные работы;

    21.01.10 Ремонтник горного оборудования

     

    УМК по горному делу
    49. Ивашутина

    Jeanne

    Pavlovna

     

    Spécialiste de la méthodologie

     

    Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Железногорский горно-металлургический колледж»

     

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых УМК по горному делу
    50. Kazakov

    Romain

    S.

     

    Руководитель научно-методического отдела Государственное бюджетное

    профессиональное образовательное учреждение

    Кемеровский горнотехнический техникум

    21.02.16 Шахтное строительство;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.15 Открытые горные работы

    УМК по горному делу
    51. Калачева

    Наталья Александровна

     

    Председатель областного методического объединения «Геодезия и землеустройство» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской областиРостовский-на-Дону автодорожный колледж

     

    21.02.08 Géodésie appliquée УМК по геодезии
    52. Кобзина

    Светлана Алексеевна

     

    Enseignant de la plus haute catégorie de qualification Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Дивногорский техникум лесных технологий» 21.02.04 Gestion des terres

     

    УМК по геодезии
    53. Korshunova

    Оксана

    S.

     

    Enseignant Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия «Петрозаводский автотранспортный техникум» 21.02.05 Земельно- имущественные отношения УМК по геодезии
    54. Кравцова

    Vera

    Леонидовна

     

    Spécialiste de la méthodologie, преподаватель специальных дисциплин по специальности Открытые горные работы Краевое государственное профессиональное

    образовательное бюджетное учреждение «Камчатский промышленный техникум»

    21.02.15 Открытые горные работы УМК по горному делу
    55. Кривоносова

    Maria Vladimirovna

     

    Le chef du programme éducatif 21.02.13

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    les. Серго Орджоникидзе»

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных

     

    УМК по прикладной геологии
    56. Kuznetsova

    Olga

    Vasilieva

     

    Председатель РУМО 21.00.00 Géologie appliquée, exploitation minière, génie pétrolier et la géodésie Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

     

    21.01.08 Машинист на открытых горных работах УМК по горному делу
    57. КУЗЬМИН

    Александр Викторович

    Заведующий отделением «Землеустройство» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский технический колледж» 21.02.04 Gestion des terres

    21.02.05 Relations Terre et propriété

    УМК по геодезии
    58. Леденёва

    Екатерина Владимировна

     

    Enseignant Частное профессиональное образовательное учреждение Тюменского областного союза потребительских обществ «Тюменский колледж экономики, управления и права» 21.02.05 Relations Terre et propriété УМК по геодезии
    59. Лукатова

    Светлана Георгиевна,

     

    Методист учебно-методического отдела ГБПОУ КГТТ Государственное бюджетное

    профессиональное образовательное учреждение

    Кемеровский горнотехнический техникум

    21.02.16 Шахтное строительство;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.15 Открытые горные работы

    УМК по горному делу
    60. Малюкова

    Полина Александровна

     

    Преподаватель специальных дисциплин, эксперт WS по компетенции «Добыча нефти и газа» Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Бузулукский строительный колледж» 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности;

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers;

    21.01.03 Puits d'exploration et d'exploitation de foreur;

    21.01.01 Opérateur de puits de pétrole et de gaz

    УМК по нефтегазовому делу;

    УМК по геодезии

    61. Менжунова

    Raisa

    Petrovna

     

    Le chef du programme éducatif 21.02.08

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    les. Серго Орджоникидзе»

    21.02.08 Géodésie appliquée

     

    УМК по геодезии
    62. Меньшова

    Елена Владимировна

     

    Преподаватель предметной цикловой комиссии «Геодезия и фотограмметрия» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский колледж геодезии и картографии» 21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 Géodésie appliquée;

    21.02.05 Relations Terre et propriété

    УМК по геодезии
    63. Метелева

    Elena

    Евгеньевна

     

    Enseignant Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образованияВятский государственный университет 21.02.05 Relations Terre et propriété УМК по геодезии
    64. Мещерякова Александра Михайловна

     

     

    Le chef du programme éducatif 21.02.09

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    les. Серго Орджоникидзе»

     

    21.02.09 Hydrogéologie et géologie de l'ingénieur

     

    УМК по прикладной геологии
    65. Мищенко

    Elena

    Anatolievna

     

    Заместитель директора по СПО

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    les. Серго Орджоникидзе»

     

    21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz;

    21.02.08 Géodésie appliquée;

    21.02.09 Hydrogéologie et géologie de l'ingénieur;

    21.02.10 Géologie et à l'exploration de champs pétroliers et gaziers;

    21.02.11 Геофизические методы поисков и разведки месторождение полезных ископаемых;

    21.02.12 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых;

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных;

    21.02.14 Маркшейдерское дело

    УМК по геодезии

    УМК по нефтегазовому делу

    УМК по прикладной геологии

    УМК по горному делу

    66. Молчановская Кристина Григорьевна

     

    Преподаватель Политехнического колледжа Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сахалинский государственный университет» 21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers;

    21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz;

    21.02.03 Сооружения и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

    УМК по нефтегазовому делу
    67. Monakhov

    Jana

    Yurievna

     

    Преподаватель специальных дисциплин, председатель цикловой комиссии специальностей 21.02.08, 21.02.14, 21.02.15 Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области «Благовещенский политехнический колледж»

     

    21.02.08 Géodésie appliquée;

    21.02.12 Технология и техника разведки; месторождений полезных ископаемых;

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.14 Маркшейдерское дело;

    21.02.15 Открытые горные работы

    УМК по геодезии;

    УМК по горному делу;

    УМК по прикладной геологии

    68. Morgunov

    Dmitry

    Paton

     

    Преподаватель кафедры Экономики и банковского дела,

    главный геодезист ООО «Землеустроитель»

    Автономная некоммерческая организация профессионального образования «Калининградский бизнес-колледж» 21.02.05 Relations Terre et propriété УМК по геодезии
    69. Неустроев

    Mikhail Aleksandrovitch

     

    Directeur Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (ЯКУТИЯ) “Горно-геологический техникум

     

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.14 Маркшейдерское дело;

    21.02.15 Открытые горные работы;

    21.01.08 Машинист на открытых горных работах;

    21.01.16 Обогатитель полезных ископаемых

    УМК по прикладной геологии

    УМК по горному делу

    70. Никитина Анна Владимировна

     

    Преподаватель нефтяных дисциплин Государственное автономное

    профессиональное образовательное учреждение

    Нефтекамский нефтяной колледж

     

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers; 21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz;

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ

    УМК по нефтегазовому делу
    71. Никулин

    Valery Aleksandrovitch

     

     

    Directeur Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Колледж инновационных технологий»

     

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ

     

    УМК по нефтегазовому делу
    72. Новикова Александра Сергеевна

     

    Преподаватель предметно-цикловой комиссии Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский энергетический колледж

    les. C. M. Кирова»

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ;

    21.02.05 Земельно-имущественные отношения»

    21.02.05 Relations Terre et propriété;

    21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

    УМК по геодезии

    УМК по прикладной геологии

    73. Новожилова Наталья Александровна

     

     

    Старший методист Государственное профессиональное образовательное учреждение «Осинниковский горнотехнический колледж»

     

    21.02.12 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых

    21.02.15 Открытые горные работы

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых

    УМК по прикладной геологии

    УМК по горному делу

    74. Оруджаев

    Вадим

    Чингизович

     

    Преподаватель спец.дисциплин

    Tête. лабораторией «Имитация процессов бурения», эксперт с правом оценки демонстрационного экзамена по компетенции «Добыча нефти и газа»

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский государственный политехнический колледж»

     

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers

    21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz

    УМК по нефтегазовому делу
    75. Первухина

    Татьяна Владимировна

     

    Председатель предметно-цикловой комиссии химический технологий Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский промышленно-экономического колледж» 21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ

     

    УМК по нефтегазовому делу
    76. Romans

    Alexey

    Valerievitch

     

    Заведующий подготовкой квалифицированных рабочих, преподаватель профессионального цикла по профессиям и специальностям УГС 21.00.00 Государственное профессиональное образовательное учреждение «Воркутинский политехнический техникум»

     

    21.01.15 Электрослесарь подземный УМК по горному делу
    77. Сажин

    Vasiliy

    Valerievitch

     

     

     

    Преподаватель первой квалификационной категории, Менеджер компетенции

    «Добыча нефти и газа»

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Краевой политехнический колледж» 21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers;

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ

    21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz

    УМК по нефтегазовому делу
    78. Салахутдинов Ильмас

    Рифкатович

     

    Ph.d., доцент кафедры «Эксплуатация мобильных машин и технологического оборудования» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ульяновский государственный аграрный университет

    les. P. A.. Сталыпина»

    21.02.04 Gestion des terres УМК по геодезии
    79. Селева

    Анастасия Владимировна

     

    Преподаватель первой квалификационной категории Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Краевой политехнический колледж» 21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers;

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ

    УМК по нефтегазовому делу
    80. Симашко

    Лена

    Alexandrovna

     

    Преподаватель специальных дисциплин, председатель РУМО Хабаровского края Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чегдомынский горно-технологический техникум» 21.01.08 Машинист на открытых горных работах;

    21.01.13 Проходчик;

    21.01.16 Обогатитель полезных ископаемых;

    21.02.05 Relations Terre et propriété;

    21.02.08 Géodésie appliquée;

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка полезных ископаемых;

    21.02.14 Маркшейдерское дело;

    21.02.15 Открытые горные работы; 21.02.16 Шахтное строительство;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых

    УМК по горному делу УМК по геодезии

    УМК по прикладной геологии

    81. Ситников

    Sergueï

    Valerievitch

     

    Directeur Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Орлово-вятский сельскохозяйственный колледж» 21.02.05 Relations Terre et propriété УМК по геодезии
    82. Скобелева

    Irina

    Ефимовна

     

    Enseignant de la plus haute catégorie de qualification Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет» 21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers;

    21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz;

    21.02.10 Géologie et à l'exploration de champs pétroliers et gaziers;

    21.02.03 Сооружение и

    эксплуатация газонефтепроводов и

    газанефтехранилищ

    УМК по нефтегазовому делу

    УМК по прикладной геологии

    83. Соболев

    Виктор Валентинович

     

    Заместитель директора по учебно-производственной работе Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Миасский геологоразведочный колледж» 21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.09 Hydrogéologie et géologie de l'ingénieur;

    21.02.04 Gestion des terres;

    21.02.12 Технологи и техника разведки месторождений полезных ископаемых

    УМК по прикладной геологии;

    УМК по геодезии

    84. Сыщикова

    Elena

    Nikolaïevna

     

    К.э.н., Professeur agrégé,

    tête. кафедрой экономики и управления недвижимостью,

    Руководитель образовательной программы по специальности 21.02.05

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образованияРоссийский государственный университет правосудия

     

    21.02.05 Relations Terre et propriété УМК по геодезии
    85. Турушев

    Эдуард Владимирович

     

    Le chef du programme éducatif 21.02.11

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

     

    21.02.11 Геофизические методы поисков и разведки месторождение полезных ископаемых

     

    УМК по геодезии
    86. Упоров

    Сергей Александрович

    Проректор по учебно-методическому комплексу Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образованияУральский государственный горный университет 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности УМК по геодезии
    87. Федоренко

    Olga

    Pavlovna

     

    Enseignant, председатель методической комиссии 21.02.04 Землеустройсво

     

    Техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства (Direction générale de la) 21.02.04 Gestion des terres

     

    УМК по геодезии
    88. Хайдарова

    Tatyana

    Нуреевна

     

    Directeur adjoint, руководитель РУМО СПО по РГ УГС 21.00.00 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Октябрьский нефтяной колледж им. AVEC.. Кувыкина» 21.02.08 Géodésie appliquée

    21.02.11 Méthodes géophysiques pour la prospection et l'exploration des gisements de minéraux

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers

    21.02.10 Géologie et à l'exploration de champs pétroliers et gaziers

    21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz

    УМК по геодезии

    УМК по прикладной геологии

    УМК по нефтегазовому делу

    89. Халиков

    Рустам

    Венерович

     

    Directeur

     

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Октябрьский нефтяной колледж им. AVEC.. Кувыкина» 21.02.08 Géodésie appliquée;

    21.02.11 Méthodes géophysiques pour la prospection et l'exploration des gisements de minéraux;

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ;

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers;

    21.02.10 Géologie et à l'exploration de champs pétroliers et gaziers;

    21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz

    УМК по геодезии

    УМК по прикладной геологии

    УМК по нефтегазовому делу

    90. Хохлов

    Владислав Владимирович

     

    Заведующий учебно-производственной практикой Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет» 21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ

     

    УМК по нефтегазовому делу
    91. Цветкова

    Валентина Михайловна

     

    Заведующий отделения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Геологоразведочный техникум» 21.02.13 Геологическая съёмка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.08 Géodésie appliquée

    УМК по прикладной геологии;

    УМК по геодезии

     

    92. Цыбуля Алена Анатольевна

     

    Enseignant Частное профессиональное образовательное учреждение

    «Газпром техникум Новый Уренгой»

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers УМК по нефтегазовому делу
    93. Цыпленкова

    Irina

    Vasilievna

     

    Преподаватель инженерного отделения Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет им. P. A.. Столыпина» 21.02.05 Relations Terre et propriété УМК по геодезии
    94. Чашин

    Sergueï

    Dmitrievitch

     

    Преподаватель специальных дисциплин Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Техникум горных разработок им. VP. Астафьева» 21.01.08 Машинист на открытых горных работах УМК по горному делу
    95. Clain Maral Atamuradovna Преподаватель нефтегазового отделения Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет» 21.01.01 Opérateur de puits de pétrole et de gaz

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers

    УМК по нефтегазовому делу
    96. Шавула

    Vera

    Alexandrovna

     

    Преподаватель специальных дисциплин колледжа строительства и экономики Государственное автономное образовательное учреждение Астраханской области высшего образования «Астраханский государственный архитектурно-строительный университете» 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

    21.02.05 Relations Terre et propriété

    УМК по геодезии
    97. Шеманаева

    Galina

    Iakovlevna

     

    Enseignant Государственное профессиональное образовательное учреждениеТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания

     

    21.01.10 Ремонтник горного оборудования;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

    УМК по горному делу
    98. Шестернева Марина Анатольевна

     

    Преподаватель и председатель ПЦК нефтяных дисциплин Государственное автономное

    профессиональное образовательное учреждение

    Нефтекамский нефтяной колледж

     

    21.02.01 Le développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers; 21.02.02 Forage de puits de pétrole et de gaz;

    21.02.03 Construction et exploitation de gazoducs et oléoducs et de gazoneftehraniliŝ

    УМК по нефтегазовому делу
    99. Шонус

    Olga

    Viktorovna

     

     

    Master de formation à la production Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сосногорский технологический техникум»

     

    21.01.01 Opérateur de puits de pétrole et de gaz УМК по нефтегазовому делу
    100. Шунаева

    Ludmila Alexéévna

     

    Заместитель директора по УМР

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» 21.02.04 Gestion des terres;

    21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 Géodésie appliquée

    УМК по геодезии
    101. Щелкунова

    Natalia

    Viktorovna

     

    Преподаватель предметно-цикловой комиссии специальности 21.02.05 Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский колледж транспортного строительства» 21.02.05 Relations Terre et propriété УМК по геодезии
    102. Юшкова

    Татьяна Анатольевна

     

    Le chef du programme éducatif 21.02.12

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    les. Серго Орджоникидзе»

    21.02.12 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых

     

    УМК по геодезии
    103. Yakovleva

    Elena

    Yurievna

    Преподаватель специальных дисциплин Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Техникум горных разработок им. VP. Астафьева» 21.01.08 Машинист на открытых горных работах УМК по горному делу
    104. Якумов

    Анатолий Александрович

     

    Directeur Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Солнечный промышленный техникум» 21.01.16 Обогатитель полезных ископаемых;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых

    УМК по горному делу
    105. Ялов Сергей Викторович

    s.yalov@gtnu.ru

    89028578225

     

    Directeur Частное профессиональное образовательное учреждение

    «Газпром техникум Новый Уренгой»

    21.02.01 « Développement et l'exploitation de champs pétroliers et gaziers;

    21.02.03 «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»

    УМК по нефтегазовому делу