• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • 复的组成

    Информация о членах федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, 特色菜

    21.00.00 应用的地质, 采矿, 石油工程和大地测量

    姓氏和名字. 发布 Образовательная организация Реализуемые в ОО основные профессиональные программы СПО Учебно-методическая комиссия
    1. 梅德韦杰夫

    Andrey

    Витальевич

    主任

    Institute 运输

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет»

    Председатель ФУМО
    2. 阿鲁沙尼扬

    Жанна

    Викторовна

    主任

    一般兰心大戏院

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» Заместитель председателя ФУМО
    3. Бондырева

    奥尔加

    Николаевна

    Главный специалист нефтегазового отделения Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет» 21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展; 21.02.02 石油和天然气钻井;

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营

    Председатель УМК по нефтегазовому делу
    4. Сластунова

    奥尔加

    Владимировна

    Заместитель директора по учебной работе Государственное бюджетное

    профессиональное

    образовательное учреждение

    Кемеровский горнотехнический

    техникум

    21.02.16 Шахтное строительство;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.15 Открытые горные работы

    Председатель УМК по горному делу
    5. Обиденко

    Vladimir

    Иванович

    Проректор по СПО-директор техникума Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» 21.02.04 土地管理;

    21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 应用的测量学

    Председатель УМК по геодезии
    6. Полетаева

    Надежда Александровна

    Преподаватель профессионального цикла высшей квалификационной категории, 法学家 Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

    «Костромской политехнический колледж»

    21.02.09 水文地质、 工程地质 Председатель УМК по прикладной геологии

    7. Абдрахманов Дмитрий

    伊戈列维奇

     

    主任 Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Учалинский колледж горной промышленности»

     

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых;

    21.02.05 土地和财产的关系;

    21.01.10 Ремонтник горного оборудования

    УМК по горному делу;

    УМК по геодезии

    8. Абдрахманова Тамара Константиновна

     

    老师 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Отрадненский нефтяной техникум» 21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展;

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营

    УМК по нефтегазовому делу
    9. Абубакарова Джамиля Исмаиловна

     

    Заместитель директора по учебной работе

     

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский колледж геодезии и картографии» 21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 应用的测量学;

    21.02.05 土地和财产的关系

    УМК по геодезии
    10. Айдакова

    塔季扬娜

    Витальевна

     

    Старший методист Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет» «Лянторский нефтяной техникум» (分支)

     

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展 УМК по нефтегазовому делу
    11. Альмендингер Татьяна

    Ивановна

     

    Преподаватель профессионального цикла нефтегазового направления, 最高资格类别 Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

    «Томский политехнический техникум»

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展; 21.02.02 石油和天然气钻井;

    21.02.11 Геофизические методы поисков и разведки месторождение полезных ископаемых.

     

    УМК по нефтегазовому делу
    12. 阿诺欣

    埃琳娜

    Alekseevna

     

    Преподаватель специальных дисциплин Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Железногорский горно-металлургический колледж» 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых УМК по горному делу
    13. Арсеньева

    柳德米拉 Aleksandrovna

    老师 Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

    «Торжокский политехнический колледж»

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营 УМК по нефтегазовому делу
    14. Багманов

    Ильдар

    Раисович

     

    主任 «Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Альметьевский политехнический техникум» 21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展;

     

    УМК по нефтегазовому делу
    15. Балахонцева

    奥尔加

    Викторовна

    老师 Автономное учреждение профессионального образования «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» 21.02.05 土地和财产的关系 УМК по геодезии
    16. Бербасова

    Татьяна Владимировна

     

    法学家 Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслан 21.02.05 土地和财产的关系

     

    УМК по геодезии
    17. Богатова

    奥尔加

    Ивановна

     

    Методист социально-правового отделения Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Петровский колледж» 21.02.05 土地和财产的关系

     

    УМК по геодезии
    18. Бородина

    Рамиля

    Мирзовна

     

    扎姆. 主任 «Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Альметьевский политехнический техникум» 21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展;

    21.02.02 石油和天然气钻井

    УМК по нефтегазовому делу
    19. Будник

    奥尔加 Vladimirovna

     

    Преподаватель нефтяных дисциплин Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ишимбаевский нефтяной колледж» 21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展;

    21.02.02 石油和天然气钻井;

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营

    УМК по нефтегазовому делу
    20. Буровцева Светлана Николаевна

     

    Преподаватель высшей квалификационной категории Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Сибирский государственный университет геосистем и технологий» 21.02.04 土地管理;

    21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 应用的测量学

    УМК по геодезии
    21. Васильева Светлана Анатольевна

     

    Преподаватель специальных дисциплин и МДК по профессии 21.01.10, 21.01.16 Областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Технический колледж» 21.01.16 Обогатитель полезных ископаемых;

    21.01.10 Ремонтник горного оборудования

    УМК по горному делу
    22. Верина

    Лидия Константиновна

     

     

    Директор Геологического колледжа СГУ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. N.. Чернышевского» 21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展;

    21.02.04 土地管理;

    21.02.08 应用的测量学;

    21.02.02 石油和天然气钻井;

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营;

    21.02.10 地质与勘探石油和天然气田

    УМК по геодезии;

    УМК по нефтегазовому делу;

    УМК по прикладной геологии

    23. Винокурова

    Анисья

    Романовна

     

    Ведущий преподаватель по подготовке специальностей 21.02.04, 21.02.05 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (ЯКУТИЯ) “Якутский сельскохозяйственный техникум 21.02.04 土地管理;

    21.02.05 土地和财产的关系

    УМК по геодезии
    24. Власова

    伊琳娜 ·

    Петровна

    Заместитель директора по учебной работе Государственное автономное профессиональное

    образовательное учреждение

    Лениногорский нефтяной техникум

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展

    21.02.02 石油和天然气钻井

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营

    21.02.08应用的测量学

    21.02.10地质与勘探石油和天然气田

    21.02.11地球物理方法勘探和开采矿藏

    УМК по нефтегазовому делу
    25. Волохин

    Eugene

    Аркадьевич

    Заместитель директора по учебной работе Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Нефтяной техникум»

     

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营;

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展;

    21.02.02 石油和天然气钻井

    УМК по нефтегазовому делу
    26. Воробьева

    Галина

    Васильевна

     

    Руководитель образовательных программ: 21.02.14, 21.02.04 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» 21.02.04 土地管理

    21.02.14 Маркшейдерское дело

     

    УМК по геодезии

    УМК по горному делу

    27. Габдуллина

    Евгения Владимировна

     

    Преподаватель специальных дисциплин Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж 21.02.01 Разработка и

    石油和天然气领域的开发

    УМК по нефтегазовому делу
    28. Гариффуллина Азалия

    Алмазовна

     

    Преподаватель геодезии Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольский сельскохозяйственный техникум

    他们. G.. Усманова»

    21.04.04 土地管理 УМК по геодезии
    29. Гусев

    阿列克谢

    美国

     

    头. кафедрой землеустройства, 副教授 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный аграрный университет» 21.02.05 土地和财产的关系 УМК по геодезии
    30. Дагаев

    Магомед

    Ихванович

     

    Заместитель декана факультета среднего проф. 教育 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Грозненский государственный нефтяной технический университет им. академика М.Д. Миллионщикова» 21.01.02 要修复井的运算符;

    21.01.03 司钻操作和勘探井;

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展

    УМК по нефтегазовому делу
    31. Дорошенко

    Евгений Владимирович

     

    主任 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Жирновский нефтяной техникум» 21.01.01 油井和气井的运营商;

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展;

    21.02.02 石油和天然气钻井

    УМК по нефтегазовому делу
    32. Дудина

    塔季扬娜

    Николаевна

     

    К.э.н, 副教授,

    头. кафедрой Экологической безопасности и управления природопользованием

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный университет экономики и управления» 21.02.05 土地- 属性关系 УМК по геодезии
    33. Дудинова

    奥尔加

    Сергеевна

     

    Заведующий очным отделением

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» 21.02.04 土地管理;

    21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 应用的测量学

    УМК по геодезии
    34. Ермишина

    埃琳娜

    Оганесовна

     

    Заместитель директора по учебно-производственной работе

     

    Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Осинниковский горнотехнический колледж»

     

    21.02.12 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых;

    21.02.13 Геологическая съемка, 勘探和开采矿藏;

    21.02.15 Открытые горные работы;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых

    УМК по прикладной геологии

    УМК по горному делу

    35. Ермошкин

    Юрий Владимирович

     

    Старший научный сотрудник кафедры «Землеустройство и кадастры»,

    к.с.-х.н, 副教授

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ульяновский государственный аграрный университет

    他们. П.А. Сталыпина»

    21.02.04 土地管理 УМК по геодезии
    36. Житинская

    奥尔加

    Михайловна

     

    教育课程的负责人 21.02.10 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    他们. Серго Орджоникидзе»

    21.02.10 地质与勘探石油和天然气田

     

    УМК по прикладной геологии
    37. Заикин

    Александр Николаевич

     

    Ведущий преподаватель профессионального цикла по специальности 21.02.01 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ставропольский строительный техникум» 21.02.05 土地和财产的关系

     

    УМК по геодезии
    38. Зайцева

    朱莉娅

    Викторовна

     

     

     

    Преподаватель высшей квалификационной категории, эксперт с правом проведения региональных чемпионатов «Молодые профессионалы» по стандартам WS

    头. мастерской «Добыча нефти и газа»

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский государственный политехнический колледж»

     

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展

     

    УМК по нефтегазовому делу
    39. Заиченко

    朱莉娅

    Николаевна

     

    Преподаватель специальных дисциплин Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет

    他们. G.. Носова»

    21.02.05 土地和财产的关系 УМК по геодезии
    40. Заиченко

    Александр Николаевич

     

    Преподаватель высшей квалификационной категории Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет»

     

    21.02.02 石油和天然气钻井;

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展

    УМК по нефтегазовому делу
    41.

     

     

     

    Запара

    亚娜

    Юрьевна

     

    Преподаватель СПО Белгородский государственный аграрный университет им. B.我. Горина 21.02.05 土地和财产的关系 УМК по геодезии
    42. Заславская

    埃琳娜

    Владимировна

     

     

    Заместитель директора по учебной и воспитательной работе

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» 21.02.04 土地管理;

    21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 应用的测量学

    УМК по геодезии
    43. 手中传递

    Татьяна Геннадьевна

    老师

    最高资格类别

    Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет»

     

    21.02.10 地质与勘探石油和天然气田 УМК по прикладной геологии
    44. 手中传递

    伊琳娜 ·

    Михайловна

     

    председатель цикловой комиссии «Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Альметьевский политехнический техникум» 21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展;

     

    УМК по нефтегазовому делу
    45. Зеленёва

    埃琳娜

    Николаевна

     

    系系主任 Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

    «Торжокский политехнический колледж»

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营 УМК по нефтегазовому делу
    46. Зинченко

    Елена Владимировна

     

    Преподаватель предметно-цикловой комиссии 21.02.03 和 21.02.08 Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский колледж транспортного строительства» 21.02.08 应用的测量学

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营

    21.02.05 土地和财产的关系

    УМК по геодезии

    УМК по нефтегазовому делу

    47. Зябкина

    Лидия Вячеславовна

     

    Заведующий отделением педагогических специальностей Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Адыгея «Адыгейский педагогический колледж им. X. Андрухаева» 21.02.05 土地和财产的关系

     

    УМК по геодезии
    48. 伊凡诺夫

    阿列克谢

    Венадьевич

     

    主任 Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (ЯКУТИЯ) «Алданский политехнический техникум» 21.02.15 Открытые горные работы;

    21.01.10 Ремонтник горного оборудования

     

    УМК по горному делу
    49. Ивашутина

    Жанна

    Павловна

     

    法学家

     

    Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Железногорский горно-металлургический колледж»

     

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых УМК по горному делу
    50. 卡扎科夫

    Роман

    美国

     

    Руководитель научно-методического отдела Государственное бюджетное

    профессиональное образовательное учреждение

    Кемеровский горнотехнический техникум

    21.02.16 Шахтное строительство;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.15 Открытые горные работы

    УМК по горному делу
    51. Калачева

    Наталья Александровна

     

    Председатель областного методического объединения «Геодезия и землеустройство» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской областиРостовский-на-Дону автодорожный колледж

     

    21.02.08 应用的测量学 УМК по геодезии
    52. Кобзина

    Светлана Алексеевна

     

    Преподаватель высшей квалификационной категории Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Дивногорский техникум лесных технологий» 21.02.04 土地管理

     

    УМК по геодезии
    53. Коршунова

    奥克萨纳 ·

    Сергеевна

     

    老师 Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия «Петрозаводский автотранспортный техникум» 21.02.05 土地- 属性关系 УМК по геодезии
    54. Кравцова

    维拉

    Леонидовна

     

    法学家, преподаватель специальных дисциплин по специальности Открытые горные работы Краевое государственное профессиональное

    образовательное бюджетное учреждение «Камчатский промышленный техникум»

    21.02.15 Открытые горные работы УМК по горному делу
    55. Кривоносова

    Мария Владимировна

     

    教育课程的负责人 21.02.13

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    他们. Серго Орджоникидзе»

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных

     

    УМК по прикладной геологии
    56. 库兹涅佐娃

    奥尔加

    Vasilieva

     

    Председатель РУМО 21.00.00 应用的地质, 采矿, 石油工程和大地测量 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

     

    21.01.08 Машинист на открытых горных работах УМК по горному делу
    57. Кузьмин

    Александр Викторович

    Заведующий отделением «Землеустройство» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский технический колледж» 21.02.04 土地管理

    21.02.05 土地和财产的关系

    УМК по геодезии
    58. Леденёва

    Екатерина Владимировна

     

    老师 Частное профессиональное образовательное учреждение Тюменского областного союза потребительских обществ «Тюменский колледж экономики, управления и права» 21.02.05 土地和财产的关系 УМК по геодезии
    59. Лукатова

    Светлана Георгиевна,

     

    Методист учебно-методического отдела ГБПОУ КГТТ Государственное бюджетное

    профессиональное образовательное учреждение

    Кемеровский горнотехнический техникум

    21.02.16 Шахтное строительство;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.15 Открытые горные работы

    УМК по горному делу
    60. Малюкова

    Полина Александровна

     

    Преподаватель специальных дисциплин, эксперт WS по компетенции «Добыча нефти и газа» Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Бузулукский строительный колледж» 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности;

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展;

    21.01.03 司钻操作和勘探井;

    21.01.01 油井和气井的运营商

    УМК по нефтегазовому делу;

    УМК по геодезии

    61. Менжунова

    Раиса

    Петровна

     

    教育课程的负责人 21.02.08

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    他们. Серго Орджоникидзе»

    21.02.08 应用的测量学

     

    УМК по геодезии
    62. Меньшова

    Елена Владимировна

     

    Преподаватель предметной цикловой комиссии «Геодезия и фотограмметрия» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский колледж геодезии и картографии» 21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 应用的测量学;

    21.02.05 土地和财产的关系

    УМК по геодезии
    63. Метелева

    埃琳娜

    Евгеньевна

     

    老师 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образованияВятский государственный университет 21.02.05 土地和财产的关系 УМК по геодезии
    64. Мещерякова Александра Михайловна

     

     

    教育课程的负责人 21.02.09

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    他们. Серго Орджоникидзе»

     

    21.02.09 水文地质、 工程地质

     

    УМК по прикладной геологии
    65. Мищенко

    埃琳娜

    Анатольевна

     

    Заместитель директора по СПО

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    他们. Серго Орджоникидзе»

     

    21.02.02 石油和天然气钻井;

    21.02.08 应用的测量学;

    21.02.09 水文地质、 工程地质;

    21.02.10 地质与勘探石油和天然气田;

    21.02.11 Геофизические методы поисков и разведки месторождение полезных ископаемых;

    21.02.12 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых;

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных;

    21.02.14 Маркшейдерское дело

    УМК по геодезии

    УМК по нефтегазовому делу

    УМК по прикладной геологии

    УМК по горному делу

    66. Молчановская Кристина Григорьевна

     

    Преподаватель Политехнического колледжа Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сахалинский государственный университет» 21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展;

    21.02.02 石油和天然气钻井;

    21.02.03 Сооружения и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

    УМК по нефтегазовому делу
    67. Монахова

    亚娜

    Юрьевна

     

    Преподаватель специальных дисциплин, председатель цикловой комиссии специальностей 21.02.08, 21.02.14, 21.02.15 Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области «Благовещенский политехнический колледж»

     

    21.02.08 应用的测量学;

    21.02.12 Технология и техника разведки; месторождений полезных ископаемых;

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.14 Маркшейдерское дело;

    21.02.15 Открытые горные работы

    УМК по геодезии;

    УМК по горному делу;

    УМК по прикладной геологии

    68. Моргунов

    德米特里 ·

    佩顿

     

    Преподаватель кафедры Экономики и банковского дела,

    главный геодезист ООО «Землеустроитель»

    Автономная некоммерческая организация профессионального образования «Калининградский бизнес-колледж» 21.02.05 土地和财产的关系 УМК по геодезии
    69. Neustroev

    Михаил Александрович

     

    主任 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (ЯКУТИЯ) “Горно-геологический техникум

     

    21.02.13 Геологическая съемка, 勘探和开采矿藏;

    21.02.14 Маркшейдерское дело;

    21.02.15 Открытые горные работы;

    21.01.08 Машинист на открытых горных работах;

    21.01.16 Обогатитель полезных ископаемых

    УМК по прикладной геологии

    УМК по горному делу

    70. Никитина Анна Владимировна

     

    Преподаватель нефтяных дисциплин Государственное автономное

    профессиональное образовательное учреждение

    Нефтекамский нефтяной колледж

     

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展; 21.02.02 石油和天然气钻井;

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营

    УМК по нефтегазовому делу
    71. Никулин

    Валерий Александрович

     

     

    主任 Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Колледж инновационных технологий»

     

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营

     

    УМК по нефтегазовому делу
    72. Новикова Александра Сергеевна

     

    Преподаватель предметно-цикловой комиссии Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский энергетический колледж

    他们. C.M. Кирова»

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营;

    21.02.05 Земельно-имущественные отношения»

    21.02.05 土地和财产的关系;

    21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

    УМК по геодезии

    УМК по прикладной геологии

    73. Новожилова Наталья Александровна

     

     

    Старший методист Государственное профессиональное образовательное учреждение «Осинниковский горнотехнический колледж»

     

    21.02.12 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых

    21.02.13 Геологическая съемка, 勘探和开采矿藏

    21.02.15 Открытые горные работы

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых

    УМК по прикладной геологии

    УМК по горному делу

    74. Оруджаев

    Вадим

    Чингизович

     

    Преподаватель спец.дисциплин

    头. лабораторией «Имитация процессов бурения», эксперт с правом оценки демонстрационного экзамена по компетенции «Добыча нефти и газа»

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский государственный политехнический колледж»

     

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展

    21.02.02 石油和天然气钻井

    УМК по нефтегазовому делу
    75. Первухина

    Татьяна Владимировна

     

    Председатель предметно-цикловой комиссии химический технологий Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский промышленно-экономического колледж» 21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营

     

    УМК по нефтегазовому делу
    76. Романов

    阿列克谢

    Валерьевич

     

    Заведующий подготовкой квалифицированных рабочих, преподаватель профессионального цикла по профессиям и специальностям УГС 21.00.00 Государственное профессиональное образовательное учреждение «Воркутинский политехнический техникум»

     

    21.01.15 Электрослесарь подземный УМК по горному делу
    77. Сажин

    Василий

    Валерьевич

     

     

     

    Преподаватель первой квалификационной категории, Менеджер компетенции

    «Добыча нефти и газа»

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Краевой политехнический колледж» 21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展;

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营

    21.02.02 石油和天然气钻井

    УМК по нефтегазовому делу
    78. Салахутдинов Ильмас

    Рифкатович

     

    博士学位, доцент кафедры «Эксплуатация мобильных машин и технологического оборудования» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ульяновский государственный аграрный университет

    他们. П.А. Сталыпина»

    21.02.04 土地管理 УМК по геодезии
    79. Селева

    Анастасия Владимировна

     

    Преподаватель первой квалификационной категории Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Краевой политехнический колледж» 21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展;

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营

    УМК по нефтегазовому делу
    80. Симашко

    Лена

    Александровна

     

    Преподаватель специальных дисциплин, председатель РУМО Хабаровского края Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чегдомынский горно-технологический техникум» 21.01.08 Машинист на открытых горных работах;

    21.01.13 Проходчик;

    21.01.16 Обогатитель полезных ископаемых;

    21.02.05 土地和财产的关系;

    21.02.08 应用的测量学;

    21.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка полезных ископаемых;

    21.02.14 Маркшейдерское дело;

    21.02.15 Открытые горные работы; 21.02.16 Шахтное строительство;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых

    УМК по горному делу УМК по геодезии

    УМК по прикладной геологии

    81. Ситников

    谢尔盖 ·

    Валерьевич

     

    主任 Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Орлово-вятский сельскохозяйственный колледж» 21.02.05 土地和财产的关系 УМК по геодезии
    82. Скобелева

    伊琳娜 ·

    Ефимовна

     

    Преподаватель высшей квалификационной категории Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет» 21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展;

    21.02.02 石油和天然气钻井;

    21.02.10 地质与勘探石油和天然气田;

    21.02.03 Сооружение и

    эксплуатация газонефтепроводов и

    газанефтехранилищ

    УМК по нефтегазовому делу

    УМК по прикладной геологии

    83. Соболев

    Виктор Валентинович

     

    Заместитель директора по учебно-производственной работе Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Миасский геологоразведочный колледж» 21.02.13 Геологическая съемка, 勘探和开采矿藏;

    21.02.09 水文地质、 工程地质;

    21.02.04 土地管理;

    21.02.12 Технологи и техника разведки месторождений полезных ископаемых

    УМК по прикладной геологии;

    УМК по геодезии

    84. Сыщикова

    埃琳娜

    Николаевна

     

    К.э.н., 副教授,

    头. кафедрой экономики и управления недвижимостью,

    Руководитель образовательной программы по специальности 21.02.05

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образованияРоссийский государственный университет правосудия

     

    21.02.05 土地和财产的关系 УМК по геодезии
    85. Турушев

    Эдуард Владимирович

     

    教育课程的负责人 21.02.11

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

     

    21.02.11 Геофизические методы поисков и разведки месторождение полезных ископаемых

     

    УМК по геодезии
    86. Упоров

    Сергей Александрович

    Проректор по учебно-методическому комплексу Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образованияУральский государственный горный университет 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности УМК по геодезии
    87. Федоренко

    奥尔加

    Павловна

     

    老师, председатель методической комиссии 21.02.04 Землеустройсво

     

    Техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства (分支) 21.02.04 土地管理

     

    УМК по геодезии
    88. Хайдарова

    塔季扬娜

    Нуреевна

     

    副主任, руководитель РУМО СПО по РГ УГС 21.00.00 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Октябрьский нефтяной колледж им. 美国. Кувыкина» 21.02.08 应用的测量学

    21.02.11 地球物理方法勘探和开采矿藏

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展

    21.02.10 地质与勘探石油和天然气田

    21.02.02 石油和天然气钻井

    УМК по геодезии

    УМК по прикладной геологии

    УМК по нефтегазовому делу

    89. Халиков

    鲁斯塔姆

    Венерович

     

    主任

     

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Октябрьский нефтяной колледж им. 美国. Кувыкина» 21.02.08 应用的测量学;

    21.02.11 地球物理方法勘探和开采矿藏;

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营;

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展;

    21.02.10 地质与勘探石油和天然气田;

    21.02.02 石油和天然气钻井

    УМК по геодезии

    УМК по прикладной геологии

    УМК по нефтегазовому делу

    90. Khokhlov

    Владислав Владимирович

     

    Заведующий учебно-производственной практикой Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет» 21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营

     

    УМК по нефтегазовому делу
    91. Цветкова

    Валентина Михайловна

     

    Заведующий отделения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Геологоразведочный техникум» 21.02.13 Геологическая съёмка, 勘探和开采矿藏;

    21.02.08 应用的测量学

    УМК по прикладной геологии;

    УМК по геодезии

     

    92. Цыбуля Алена Анатольевна

     

    老师 Частное профессиональное образовательное учреждение

    «Газпром техникум Новый Уренгой»

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展 УМК по нефтегазовому делу
    93. Цыпленкова

    伊琳娜 ·

    Васильевна

     

    Преподаватель инженерного отделения Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина» 21.02.05 土地和财产的关系 УМК по геодезии
    94. Чашин

    谢尔盖 ·

    Дмитриевич

     

    Преподаватель специальных дисциплин Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Техникум горных разработок им. 副总裁. Астафьева» 21.01.08 Машинист на открытых горных работах УМК по горному делу
    95. Chernoivanova 马拉 Atamuradovna Преподаватель нефтегазового отделения Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет» 21.01.01 油井和气井的运营商

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展

    УМК по нефтегазовому делу
    96. Шавула

    维拉

    Александровна

     

    Преподаватель специальных дисциплин колледжа строительства и экономики Государственное автономное образовательное учреждение Астраханской области высшего образования «Астраханский государственный архитектурно-строительный университете» 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

    21.02.05 土地和财产的关系

    УМК по геодезии
    97. Шеманаева

    Галина

    Яковлевна

     

    老师 Государственное профессиональное образовательное учреждениеТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания

     

    21.01.10 Ремонтник горного оборудования;

    21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

    УМК по горному делу
    98. Шестернева Марина Анатольевна

     

    Преподаватель и председатель ПЦК нефтяных дисциплин Государственное автономное

    профессиональное образовательное учреждение

    Нефтекамский нефтяной колледж

     

    21.02.01 石油和天然气领域的运作与发展; 21.02.02 石油和天然气钻井;

    21.02.03 天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ 的建造和运营

    УМК по нефтегазовому делу
    99. Шонус

    奥尔加

    Викторовна

     

     

    生产培训大师 Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сосногорский технологический техникум»

     

    21.01.01 油井和气井的运营商 УМК по нефтегазовому делу
    100. Шунаева

    Людмила Алексеевна

     

    UMR 署副署长

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» 21.02.04 土地管理;

    21.02.07 Аэрофотогеодезия;

    21.02.08 应用的测量学

    УМК по геодезии
    101. Щелкунова

    纳塔利娅

    Викторовна

     

    Преподаватель предметно-цикловой комиссии специальности 21.02.05 Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский колледж транспортного строительства» 21.02.05 土地和财产的关系 УМК по геодезии
    102. Юшкова

    Татьяна Анатольевна

     

    教育课程的负责人 21.02.12

     

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет

    他们. Серго Орджоникидзе»

    21.02.12 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых

     

    УМК по геодезии
    103. 丽娜

    埃琳娜

    Юрьевна

    Преподаватель специальных дисциплин Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Техникум горных разработок им. 副总裁. Астафьева» 21.01.08 Машинист на открытых горных работах УМК по горному делу
    104. Якумов

    Анатолий Александрович

     

    主任 Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Солнечный промышленный техникум» 21.01.16 Обогатитель полезных ископаемых;

    21.02.18 Обогащение полезных ископаемых

    УМК по горному делу
    105. Ялов Сергей Викторович

    s.yalov@gtnu.ru

    89028578225

     

    主任 Частное профессиональное образовательное учреждение

    «Газпром техникум Новый Уренгой»

    21.02.01 "开发和运营的油田和天然气田;

    21.02.03 «建造和运营的天然气和石油管道和 gazoneftehraniliŝ»

    УМК по нефтегазовому делу