Шрифт:

Гиревики ТИУ вернулись с победой из Омска

Всероссийские соревнования по гиревому спорту «Мемориал памяти Бекзады Смагулова, Николая Шатова и Ивана Мартыневича» принесли победу спортсменам Тюменского индустриального университета.
Турнир, посвящённый памяти заслуженных спортсменов и тренеров гиревого спорта, состоялся 19-22 февраля в Омске. Сборная команда Тюменской области традиционно приняла участие в ежегодных соревнованиях.
Спортсмены ТИУ показали отличные результаты. Максим Кед занял 1 место в двоеборье в весовой категории до 73 кг. В дисциплине «рывок» Милана Аллоярова стала третьей в весовой категории до 63 кг, а Надежда Островская стала абсолютной чемпионкой среди девушек, одержав победу в весовой категории 63+ кг.
В составе сборной команды Тюменской области в соревнованиях принял участие также Кирилл Калинин, но не завоевал призового места.
Поздравляем спортсменов и тренера сборной команды ТИУ по гиревому спорту Константина Бакума. Желаем дальнейших успехов и новых побед!