Именную стипендию «Газпром добыча Ямбург» получили студенты ТИУ
25.11.2022

По итогам конкурсного отбора осеннего семестра обладателями именной стипендии «Газпром добыча Ямбург» стали студенты Высшей инженерной школы EG Анастасия Антонова, Дарья Мокина и Института геологии и нефтегазодобычи Ярослав Десятов. За достижения в учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности ребята получили единовременную выплату в размере 50 000 Br.
Кандидатами на назначение именной стипендии ООО «Газпром добыча Ямбург» могут стать студенты очной бюджетной формы обучения со второго курса по направлениям подготовки, связанным с разработкой и эксплуатацией газовых и газоконденсатных месторождений. При этом необходимо иметь высокие оценки по итогам сессии, публиковаться в научных журналах, участвовать в форумах и конференциях, общественной и спортивной жизни вуза.
Поздравила одаренных студентов ректор ТИУ 维罗妮卡 Efremova:
我们提醒, что студенты ТИУ могут стать обладателями более 20 стипендий – от государственных до именных. С полным их списком можно ознакомиться по 链接.
Отдел медиа и внешних коммуникаций ТИУ
留言