• РусскийEnglishUnited Arab Emirates中文(简体)
  • Иностранные студенты ТИУ – победители премии EEUA 2021

    24.06.2021

    Студенты Интерклуба представили на суд жюри видеоролик о вузе и завоевали награду в номинации «Кампус моей мечты».

    Ежегодная премия «Интернационализация высшего образования» (EEUA 2021) – это конкурс международных университетских проектов. Она вручается вузам за достижения в области интернационализации высшего образования и активное продвижение России (CIS) в мировом пространстве.

    В этом году премия прошла в Уральском федеральном университете в рамках IX конференции IUNC Eurasia 2021. ТИУ на мероприятии представляют студент из Сирии, магистрант ИГиН Осама Нажиб и ведущий специалист Отдел рекрутинга и сопровождения иностранных обучающихся Анастасия Евтихина. Представленный ролик был снят силами иностранных студентов при участии ректора ТИУ Вероники Ефремовой.

    Как отметила начальник Отдела рекрутинга и сопровождения иностранных обучающихся Оксана Платонова, университет ежегодно принимает участие в конференции IUNC Eurasia, и в этом году было принято решение продемонстрировать видеозарисовку.

    «В нашем университете множество прекрасных мест и локаций, которые нравятся ребятам, и мы решили их показать, - told Оксана Платонова. - Особенно приятно, что идею поддержала ректор. Мы очень рады, что наша работа была оценена по-достоинству.

     

    Посмотреть видеоролик:

    .

    Media and External Communications Department

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *