• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Учебный процесс

    _

    1. СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА ТИУ  —  EDUCON 2.0

    Для доступа обучающихся в систему Educon 2.0 используется логин и пароль, выданный специалистом территориального отдела учебно-методического управления в начале учебного года.


    Обучающиеся 
    в случае необходимости для восстановления/изменения логина и пароля могут:

    • Воспользоваться сервисом «Восстановление пароля» на сайте Educon-2 в случае если при поступлении в ТИУ указывали свои контактный e-mail
    • Связаться по телефону/e-mail c куратором группы (для обучающихся 1-2 курса)
    • Связаться по телефону/e-mail со старшим куратором по кафедре (для обучающихся 3-4 курса)
    • Связаться по телефону/e-mail со специалистом территориального отдела учебно-методического управления.

    2. МЕТОДИСТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА №1 УМУ

    Адрес отдела: г. Тюмень, ул. Мельникайте 70 (7 учебный корпус),  2 этаж, к. 204

    Начальник терр отдела №1 —
    Обрубова Ирина Петровна — obrubovaip@tyuiu.ru +7(3452)68-28-41
    Специалист ТО № 1 по выдаче справок обучающимся — Удальцова Наталья Андреевна

    udaltsovana@tyuiu.ru

    +7(3452)28-31-83

    _

    Специалист отдела Контакты Группы
    Бузмакова Лариса Раульевна buzmakovalr@tyuiu.ru

    +7(3452)28-30-24

    АСОиУб-17; АСОиУб-18; АСОиУб-19; АСОиУб-20-1,2;
    БАСб-20; БАСб-19; БАСбп-18; БАСбп-17
    .
    АСОиУм-19; НТм-20.
    АСОиУбз-16; АСОиУбз-17; АСОиУбз-18; АСОиУбз-19;  АСОиУбз-20;
    АТПбз-18-1,2,3,4; АТПбз-19-1,2,3,4; 

    КМмпз-18-1.
    Камалова Минзифа Галиевна kamalovamg@tyuiu.ru

    +7(3452)28-30-24

    ЭДГб-17-1; ЭДНб-17-1,2.
    ЭДГбзу-17-1; ЭДГбз-17-1,2; ЭДГбз-18-1,2,3; ЭДНбз-17-1,2,3,4,5; ЭДНбз-18-1,2,3,4,5,6,7,8.

    ВСмз-18; ТВПмз-18; ТССмз-18; ДТСм-19-1.
    Макарова Анна Сергеевна makarovaas@tyuiu.ru

    +7(3452)28-39-74

    ГНГ-16-1,2,3; ГНГ-17-1,2,3,4; ГНГ-18-1,2;
    ПГЛ-19-1,2,3; ПГЛ-20-1,2,3,4;
    ПРИЗ-16-1; ПРИЗ-17-1; ПРИЗ-18-1.
     ГНГз-15-1; ГНГз-16-1; ГНГз-17-1; ГНГзу-17-1; ГНГз-18-1;
    ПГЛз-19-1,2; ПГЛз-20-1,2.
    Матвеева Ольга Сергеевна matveevaos@tyuiu.ru

    +7(3452)68-57-95

    БСб-17; ЭОПб-17.
    БСбз-16-1,2,3; БСбз-17-1,2,3,4; БСбз-18-1,2,3,4; БСбзу-17-1;
    ЭДНбзу-17-1,2,3; ЭДГбз-16-1,2; 
    ЭОПбз-16-1,2,3.
    РМмз-17-3,8; РМмз-18-1,2,3,4,5,6,7,8.
    Ратник Карина Георговна ratnikkg@tyuiu.ru

    +7(3452)28-39-74

    ГИГбп-17; ГИГбп-18; ГИГбп-19; ГИГбп-20-1,2;
    ИСТб-17-1; ИСТб-18-1; ИСТНб-19-1; ИСТНб-20-1,2;
    ГИС-16-1; ГИС-17-1; ГИС-18-1; ГФР-16-1; ГФР-17-1,2; ГФР-18-1;
    ТГР-19-1,2; ТГР-20-1,2.
    ГФРз-16-1.
    ЦТм-19; НГГм-19; РАСм-20-1; ЦТм-20-1.
    Аспирантура ИГиН: НЗа-20-1; ИВТа-20-1; ГРПИа-20-1;
    ГНГа-16-17-18-19-20; РНГа-16-17-18-19-20;
    ТБСа-17-18-19; 
    САУа-17-18-19-20;
    ГиГа-17-1
    ; МАПа-17-1; НЗа-20-1.
    ГРПИаз-20-1; ГНГаз-17-18-19; ГИГаз-19-1;
    РНГаз-17-18-19-20; ТБСаз-17-18-19-20; НГаз-17-1.
    Селякова Наталья Владиславовна seljakovanv@tyuiu.ru

    +7(3452)68-57-95

    РМм-19-1,2; МРм-19-1; РМм-20-1,2,3,4; МРм-20-1;
    ТССм-19; ГНм-19; ВСм-19; ТВПм-19; МБм-19;
    ТВПм-20; ВСм-20; ТССм-20-1.
    БГСмз-18-1; КРСмз-18-1.

    ЭОПбзу-17-1; ЭОПбз-17-1,2,3; ЭОПбз-18-1,2,3;
    ЭДНбз-16-1,2,3,4,5; БСзу-17-1.
    НДбоз-19-1,2; МРмоз-19-1,2; МРмоз-20-1; РМмоз-20-1,2;
    БГСмоз-19-1; БГСмоз-20-1.
    Устюгова Надежда Николаевна ustjugovann@tyuiu.ru

    +7(3452)28-30-24

    АТПб-17-1; АТПб-18-1,2; АТПб-19-1; АТПб-20-1,2;
    УТСбп-17-1; УТСбп-18-1; УТСбп-19-1; ИСАУбп-20-1.

    АТПмп-19-1; АТПмп-20-1; САУПмп-19-1; ИБмп-20-1.
    АТПбз-16-1,2,3; АТПбз-17-1,2,3; АТПбз-20-1,2,3,4;
    УТСбз-16-1; УТСбпз-17-1; УТСбпз-18-1,2; УТСбпз-19-1; ИСАУбпз-20-1
    .
    УТСмпз(САУПмпз)-19-1; ИБмпз-20-1.

    3. СПЕЦИАЛИСТЫ ДОГОВОРНОГО ОТДЕЛА

    Адрес отдела: г. Тюмень, ул. Мельникайте 70 (7 учебный корпус),  2 этаж, к. 212

    Начальник отдела платных образовательных услуг —
    Кремлева Ольга Алексеевна
    kremlevaoa@tyuiu.ru +7 (3452) 28-37-12

     

    Специалист отдела Почтовый адрес Рабочий телефон Кафедра
    Шабалина Татьяна Николаевна shabalinatn@tyuiu.ru +7(3452)68-26-69 Кафедра разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

    Кафедра машин и оборудования нефтяной и газовой промышленности

    Кафедра геологии месторождений нефти и газа

    Кафедра криологии Земли

    Кафедра прикладной геофизики

    Скипина Полина Сергеевна skipinaps@tyuiu.ru +7(3452)68-26-69 Кафедра бурения нефтяных и газовых скважин

    Кафедра кибернетических систем


    4. СТАРШИЕ КУРАТОРЫ ИНСТИТУТА

    Старший куратор института геологии и нефтегазодобычи —
    Берегова Татьяна Валерьевна
    ул. Мельникайте, 70 (7 корпус), кабинет  321
    beregovatv@tyuiu.ru +7 (3452) 28-30-25

    _

    Старшие кураторы Почтовый адрес Рабочий телефон Кафедра, кабинет
    Мустафина Фаузия Галимзяновна mustafinafg@tyuiu.ru +7 (3452) 28-30-62 Кафедра разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

    ул. Мельникайте 70 (7 корпус), к.613

    Калимулина Лариса Борисовна kalimulinamj@tyuiu.ru +7 (3452) 28-37-11 Кафедра бурения нефтяных и газовых скважин

    ул. Мельникайте 70 (7 корпус), к.326

    Лукманова Наталия Тимофеевна lukmanovant@tyuiu.ru Кафедра кибернетических систем

    ул. Мельникайте 70 (7 корпус), к.326

    Шелякова Людмила Андреевна sheljakovala@tyuiu.ru  Кафедра машин и оборудования нефтяной и газовой промышленности

    ул. Мельникайте 70 (7 корпус), к.319

    Яркова Валентина Григорьевна jarkovavg@tyuiu.ru +7 (3452) 28-37-02 Кафедра прикладной геофизики

    ул. Володарского 56 (4 корпус), к.414

     Пайвина Дарья Дмитриевна pajvinadd@tyuiu.ru +7 (3452) 28-30-38  Кафедра геологии месторождений нефти и газа

    ул. Луначарского 2 (8/1 корпус), к.284

     Лешневская Елена Федоровна  leshnevskajaef@tyuiu.ru +7 (3452) 28-39-27  Кафедра криологии Земли

    ул. Володарского 56 (4 корпус), к.419

    Рожкова Оксана Владимировна rozhkovaov@tyuiu.ru +7 (3452) 28-36-79 Администратор образовательной программы «ТССм»

    ул. Мельникайте 70 (7 корпус), к.1612

    Ершова Валентина Ивановна ershovavi@tyuiu.ru +7 (3452) 28-39-60 Администратор образовательной программы «БСТб»

    ул. 50 лет Октября 38 (3 корпус), к.503

    Фролова Евгения Константиновна frolovaek@tyuiu.ru +7 (3452) 39-03-17 Администратор образовательной программы «АТПм»

    ул. Мельникайте 70 (7 корпус), к.911


    5. ТЕКУЩИЕ АТТЕСТАЦИИ 2020

    Сроки сдачи зачетно-экзаменационных ведомостей преподавателями с результатами текущего контроля для обучающихся очной формы обучения в весеннем семестре 2020-2021 учебного года в территориальный отдел № 1 УМУ (ул. Мельникайте 70).

    ОФО

    Курс Группы 1 аттестация 2 аттестация 3 аттестация
    1 ГИГбп-20 01.03.2021-
    06.03.2021
    12.04.2021-
    17.04.2021
    24.05.2021-
    31.05.2021
    ИСАУбп-20 24.05.2021-
    28.05.2021
    ИСТнб-20 09.03.2021-
    13.03.2021
    19.04.2021-
    24.04.2021
    03.06.2021-
    10.06.2021
    БАСб-20 31.05.2021-
    07.06.2021
    АТПб-20 07.05.2021-
    15.06.2021
    ПГЛ (ГНГ, ПРИЗ)-20 01.03.2021-
    06.03.2021
    12.04.2021-
    17.04.2021
    24.05.2021-
    27.05.2021
    ТГР (ГФР,ГИС)-20 31.05.2021-
    05.06.2021
    АСОиУб-20 09.03.2021-
    13.03.2021
    19.04.2021-
    24.04.2021
    07.06.2021-
    10.06.2021
    ГНм-20, МБм-20
    РАСм-20 01.03.2021-
    06.03.2021
    20.04.2021-
    27.04.2021
    НТм-20 05.04.2021-
    10.04.2021
    31.05.2021-
    05.06.2021
    ЦТм-20 22.03.2021-
    27.03.2021
    17.05.2021-
    20.05.2021
    АТПмп-20, РМм-20, МРм-20, ТВПм-20, ВСм-20, ТССм-20 18.05.2021-
    24.05.2021
    ИБмп-20 24.05.2021-
    31.05.2021
    2 ГИГбп-19 01.03.2021-
    06.03.2021
    12.04.2021-
    17.04.2021
    18.05.2021-
    24.05.2021
    ПГЛ (ГНГ, ПРИЗ)-19 05.04.2021-
    10.04.2021
    14.05.2021-
    20.05.2021
    ТГР (ГФР, ГИС)-19 11.05.2021-
    17.05.2021
    ГНм-19, МБм-19, САУПмп-19 05.04.2021-
    09.04.2021
    АСОиУм-19 12.04.2021-
    16.04.2021
    АСОиУб-19 09.03.2021-
    13.03.2021
    19.04.2021-
    24.04.2021
    28.05.2021-
    03.06.2021
    БАСб-19, АТПб-19 01.06.2021-
    07.06.2021
    ИСТнб-19, УТСбп-19 04.06.2021-
    10.06.2021
    ДТСм-19, ТССм-19, НДм (РМм, МРм, ТВПм, ВСм, НГГм)-19,  15.03.2021-
    20.03.2021
    26.04.2021-
    30.04.2021
    ЦТм-19 19.04.2021-
    23.04.2021
    АТПмп-19 06.05.2021-
    11.05.2021
    3 БАСбп-18 01.03.2021-
    06.03.2021
    12.04.2021-
    17.04.2021
    21.05.2021-
    27.05.2021
    ПРИЗ-18, ГНГ-18 25.05.2021-
    31.05.2021
    ГИГбп-18 09.03.2021-
    13.03.2021
    26.04.2021-
    30.04.2021
    ГФР-18, ГИС-18 19.04.2021-
    24.04.2021
    28.05.2021-
    03.06.2021
    ИСТб-18, УТСбп-18
    АТПб-18 25.05.2021-
    31.05.2021
    АСОиУб-18 15.03.2021-
    20.03.2021
    26.04.2021-
    30.04.2021
    01.06.2021-
    07.06.2021
    4 ИСТб-17 01.03.2021-
    06.03.2021
    23.04.2021-
    29.04.2021
    АТПб-17 12.04.2021-
    16.04.2021
    ЭДГб-17 19.04.2021-
    22.04.2021
    ГФР-17 12.04.2021-
    17.04.2021
    21.05.2021-
    27.05.2021
    ГИС-17 09.03.2021-
    13.03.2021
    17.05.2021-
    24.05.2021
    ЭДНб-17 21.04.2021-
    27.04.2021
    ГИГбп-17 23.04.2021-
    29.04.2021
    ЭОПб-17  15.03.2021-
    20.03.2021
    26.04.2021-
    30.04.2021
    АСОиУб-17 07.05.2021-
    13.05.2021
    ПРИЗ-17, ГНГ-17 11.05.2021-
    17.05.2021
    БАСбп-17 31.05.2021-
    06.06.2021
    БСб-17 22.03.2021-
    27.03.2021
    11.05.2021-
    17.05.2021
    УТСбп-17 22.02.2021-
    27.02.2021
    05.04.2021-
    09.04.2021

     

    ОЗФО

    Курс Группы 1 аттестация 2 аттестация 3 аттестация
    1 РМмоз-20, МРмоз-20, МБмоз-20, БГСмоз-20 15.03.2021-
    20.03.2021
    17.05.2021-
    24.05.2021
    2 БСбоз-19, ЭОПбоз-19 09.03.2021-
    13.03.2021
    19.04.2021-
    24.04.2021
    25.05.2021-
    31.05.2021
    МРмоз-19, БГСмоз-19 19.04.2021-
    24.04.2021
    16.06.2021-
    22.06.2021

    6. РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ ЗИМНЕЙ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ 2020-2021

    Посмотреть календарный учебный график и учебный план своей группы:

    Образование

    Инструкция:

    Выбрать раздел образовательные программы > Выбрать уровень образования > Выбрать 2020 (или год зачисления) > Выбрать свою специальность.