• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Le processus d’apprentissage

    _

    1. СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА ТИУEDUCON PRAGUE 2.0

    Для доступа обучающихся в систему Educon 2.0 используется логин и пароль, выданный специалистом территориального отдела учебно-методического управления в начале учебного года.


    Étudier
    в случае необходимости для восстановления/изменения логина и пароля могут:

    • Воспользоваться сервисом «Восстановление пароля» на сайте Educon-2 в случае если при поступлении в ТИУ указывали свои контактный e-mail
    • Связаться по телефону/e-mail c куратором группы (для обучающихся 1-2 cours)
    • Связаться по телефону/e-mail со старшим куратором по кафедре (для обучающихся 3-4 cours)
    • Связаться по телефону/e-mail со специалистом территориального отдела учебно-методического управления.

    2. МЕТОДИСТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА №1 УМУ

    Адрес отдела: g. Tyumen, St. Rue de Melnikaite 70 (7 bâtiment universitaire), 2 plancher, À. 204

    Начальник терр отдела №1
    Обрубова Ирина Петровна obrubovaip@tyuiu.ru +7(3452)68-28-41
    Специалист ТО № 1 по выдаче справок обучающимсяУдальцова Наталья Андреевна

    udaltsovana@tyuiu.ru

    +7(3452)28-31-83

    _

    Специалист отдела Contacts Группы
    Buzmakova Larissa Raul′evna buzmakovalr@tyuiu.ru

    +7(3452)28-30-24

    АСОиУб-17; АСОиУб-18; АСОиУб-19; АСОиУб-20-1,2;
    БАСб-20; БАСб-19; БАСбп-18; БАСбп-17
    .
    АСОиУм-19; НТм-20.
    АСОиУбз-16; АСОиУбз-17; АСОиУбз-18; АСОиУбз-19; АСОиУбз-20;
    АТПбз-18-1,2,3,4; АТПбз-19-1,2,3,4;

    КМмпз-18-1.
    Kamalova Minzifa Galievna kamalovamg@tyuiu.ru

    +7(3452)28-30-24

    ЭДГб-17-1; ЭДНб-17-1,2.
    ЭДГбзу-17-1; ЭДГбз-17-1,2; ЭДГбз-18-1,2,3; ЭДНбз-17-1,2,3,4,5; ЭДНбз-18-1,2,3,4,5,6,7,8.

    ВСмз-18; ТВПмз-18; ТССмз-18; ДТСм-19-1.
    Makarova Anna Serguéévna makarovaas@tyuiu.ru

    +7(3452)28-39-74

    ГНГ-16-1,2,3; ГНГ-17-1,2,3,4; ГНГ-18-1,2;
    ПГЛ-19-1,2,3; ПГЛ-20-1,2,3,4;
    ПРИЗ-16-1; ПРИЗ-17-1; ПРИЗ-18-1.
    ГНГз-15-1; ГНГз-16-1; ГНГз-17-1; ГНГзу-17-1; ГНГз-18-1;
    ПГЛз-19-1,2; ПГЛз-20-1,2.
    Olga Sergeevna Matveeva matveevaos@tyuiu.ru

    +7(3452)68-57-95

    БСб-17; ЭОПб-17.
    БСбз-16-1,2,3; БСбз-17-1,2,3,4; БСбз-18-1,2,3,4; БСбзу-17-1;
    ЭДНбзу-17-1,2,3; ЭДГбз-16-1,2;
    ЭОПбз-16-1,2,3.
    РМмз-17-3,8; РМмз-18-1,2,3,4,5,6,7,8.
    Ратник Карина Георговна ratnikkg@tyuiu.ru

    +7(3452)28-39-74

    ГИГбп-17; ГИГбп-18; ГИГбп-19; ГИГбп-20-1,2;
    ИСТб-17-1; ИСТб-18-1; ИСТНб-19-1; ИСТНб-20-1,2;
    ГИС-16-1; ГИС-17-1; ГИС-18-1; ГФР-16-1; ГФР-17-1,2; ГФР-18-1;
    ТГР-19-1,2; ТГР-20-1,2.
    ГФРз-16-1.
    ЦТм-19; НГГм-19; РАСм-20-1; ЦТм-20-1.
    Аспирантура ИГиН: НЗа-20-1; ИВТа-20-1; ГРПИа-20-1;
    ГНГа-16-17-18-19-20; РНГа-16-17-18-19-20;
    ТБСа-17-18-19;
    САУа-17-18-19-20;
    ГиГа-17-1
    ; МАПа-17-1; НЗа-20-1.
    ГРПИаз-20-1; ГНГаз-17-18-19; ГИГаз-19-1;
    РНГаз-17-18-19-20; ТБСаз-17-18-19-20; НГаз-17-1.
    Селякова Наталья Владиславовна seljakovanv@tyuiu.ru

    +7(3452)68-57-95

    РМм-19-1,2; МРм-19-1; РМм-20-1,2,3,4; МРм-20-1;
    ТССм-19; ГНм-19; ВСм-19; ТВПм-19; МБм-19;
    ТВПм-20; ВСм-20; ТССм-20-1.
    БГСмз-18-1; КРСмз-18-1.

    ЭОПбзу-17-1; ЭОПбз-17-1,2,3; ЭОПбз-18-1,2,3;
    ЭДНбз-16-1,2,3,4,5; БСзу-17-1.
    НДбоз-19-1,2; МРмоз-19-1,2; МРмоз-20-1; РМмоз-20-1,2;
    БГСмоз-19-1; БГСмоз-20-1.
    Champion Nadezhda Nikolaevna ustjugovann@tyuiu.ru

    +7(3452)28-30-24

    АТПб-17-1; АТПб-18-1,2; АТПб-19-1; АТПб-20-1,2;
    УТСбп-17-1; УТСбп-18-1; УТСбп-19-1; ИСАУбп-20-1.

    АТПмп-19-1; АТПмп-20-1; САУПмп-19-1; ИБмп-20-1.
    АТПбз-16-1,2,3; АТПбз-17-1,2,3; АТПбз-20-1,2,3,4;
    УТСбз-16-1; УТСбпз-17-1; УТСбпз-18-1,2; УТСбпз-19-1; ИСАУбпз-20-1
    .
    УТСмпз(САУПмпз)-19-1; ИБмпз-20-1.

    3. СПЕЦИАЛИСТЫ ДОГОВОРНОГО ОТДЕЛА

    Адрес отдела: g. Tyumen, St. Rue de Melnikaite 70 (7 bâtiment universitaire), 2 plancher, À. 212

    Начальник отдела платных образовательных услуг
    Olga Kremleva Alexéévna
    kremlevaoa@tyuiu.ru +7 (3452) 28-37-12

     

    Специалист отдела Adresse postale Рабочий телефон Chaise
    Tatiana N. Shabalina shabalinatn@tyuiu.ru +7(3452)68-26-69 Ministère du développement et l'exploitation des champs pétroliers et gaziers

    Département de machines et équipements pour l'industrie pétrolière et gazière

    Département de géologie du pétrole et du gaz

    Кафедра криологии Земли

    Département de géophysique appliquée

    Скипина Полина Сергеевна skipinaps@tyuiu.ru +7(3452)68-26-69 Département de forage de puits de pétrole et de gaz

    Département des systèmes cybernétiques


    4. СТАРШИЕ КУРАТОРЫ ИНСТИТУТА

    Старший куратор института геологии и нефтегазодобычи
    Beregova Tatyana candidate
    St. Rue de Melnikaite, 70 (7 châssis), Armoire 321
    beregovatv@tyuiu.ru +7 (3452) 28-30-25

    _

    Старшие кураторы Adresse postale Рабочий телефон Chaise, Armoire
    Alvina Faouzia Galimzânovna mustafinafg@tyuiu.ru +7 (3452) 28-30-62 Ministère du développement et l'exploitation des champs pétroliers et gaziers

    St. Rue de Melnikaite 70 (7 châssis), к.613

    Калимулина Лариса Борисовна kalimulinamj@tyuiu.ru +7 (3452) 28-37-11 Département de forage de puits de pétrole et de gaz

    St. Rue de Melnikaite 70 (7 châssis), к.326

    Лукманова Наталия Тимофеевна lukmanovant@tyuiu.ru Département des systèmes cybernétiques

    St. Rue de Melnikaite 70 (7 châssis), к.326

    Šelâkova Lyudmila Andreevna sheljakovala@tyuiu.ru Département de machines et équipements pour l'industrie pétrolière et gazière

    St. Rue de Melnikaite 70 (7 châssis), к.319

    Яркова Валентина Григорьевна jarkovavg@tyuiu.ru +7 (3452) 28-37-02 Département de géophysique appliquée

    St. Volodarsky 56 (4 châssis), к.414

    Валуева Анна Вадимовна valuevaav@tyuiu.ru Département de géologie du pétrole et du gaz

    St. Rue de Melnikaite 70 (7 châssis), к.319

    Лешневская Елена Федоровна leshnevskajaef@tyuiu.ru +7 (3452) 28-39-27 Кафедра криологии Земли

    St. Volodarsky 56 (4 châssis), к.419

    Рожкова Оксана Владимировна rozhkovaov@tyuiu.ru +7 (3452) 28-36-79 Administrateur de programme éducatif “ТССм

    St. Rue de Melnikaite 70 (7 châssis), к.1612

    Ершова Валентина Ивановна ershovavi@tyuiu.ru +7 (3452) 28-39-60 Administrateur de programme éducatif “BSTb”

    St. 50 années d'octobre 38 (3 châssis), к.503

    Фролова Евгения Константиновна frolovaek@tyuiu.ru +7 (3452) 39-03-17 Administrateur de programme éducatif “SSTA”

    St. Rue de Melnikaite 70 (7 châssis), к.911


    5. ТЕКУЩИЕ АТТЕСТАЦИИ 2021

    Сроки сдачи зачетно-экзаменационных ведомостей преподавателями с результатами текущего контроля для обучающихся очной формы обучения в весеннем семестре 2020-2021 учебного года в территориальный отдел № 1 L'esprit (St. Rue de Melnikaite 70).

    FTR

    Cours Группы 1 аттестация 2 аттестация 3 аттестация
    1 ГИГбп-20 01.03.2021-
    06.03.2021
    12.04.2021-
    17.04.2021
    24.05.2021-
    31.05.2021
    ИСАУбп-20 24.05.2021-
    28.05.2021
    ИСТнб-20 09.03.2021-
    13.03.2021
    19.04.2021-
    24.04.2021
    03.06.2021-
    10.06.2021
    БАСб-20 31.05.2021-
    07.06.2021
    АТПб-20 07.05.2021-
    15.06.2021
    PGL (NHM, PRIX)-20 01.03.2021-
    06.03.2021
    12.04.2021-
    17.04.2021
    24.05.2021-
    27.05.2021
    CTI (CRF,SIG)-20 31.05.2021-
    05.06.2021
    АСОиУб-20 09.03.2021-
    13.03.2021
    19.04.2021-
    24.04.2021
    07.06.2021-
    10.06.2021
    ГНм-20, МБм-20
    РАСм-20 01.03.2021-
    06.03.2021
    20.04.2021-
    27.04.2021
    НТм-20 05.04.2021-
    10.04.2021
    31.05.2021-
    05.06.2021
    ЦТм-20 22.03.2021-
    27.03.2021
    17.05.2021-
    20.05.2021
    АТПмп-20, РМм-20, МРм-20, ТВПм-20, ВСм-20, ТССм-20 18.05.2021-
    24.05.2021
    ИБмп-20 24.05.2021-
    31.05.2021
    2 ГИГбп-19 01.03.2021-
    06.03.2021
    12.04.2021-
    17.04.2021
    18.05.2021-
    24.05.2021
    PGL (NHM, PRIX)-19 05.04.2021-
    10.04.2021
    14.05.2021-
    20.05.2021
    CTI (CRF, SIG)-19 11.05.2021-
    17.05.2021
    ГНм-19, МБм-19, САУПмп-19 05.04.2021-
    09.04.2021
    АСОиУм-19 12.04.2021-
    16.04.2021
    АСОиУб-19 09.03.2021-
    13.03.2021
    19.04.2021-
    24.04.2021
    28.05.2021-
    03.06.2021
    БАСб-19, АТПб-19 01.06.2021-
    07.06.2021
    ИСТнб-19, УТСбп-19 04.06.2021-
    10.06.2021
    ДТСм-19, ТССм-19, Bat (РМм, МРм, ТВПм, ВСм, НГГм)-19, 15.03.2021-
    20.03.2021
    26.04.2021-
    30.04.2021
    ЦТм-19 19.04.2021-
    23.04.2021
    АТПмп-19 06.05.2021-
    11.05.2021
    3 БАСбп-18 01.03.2021-
    06.03.2021
    12.04.2021-
    17.04.2021
    21.05.2021-
    27.05.2021
    ПРИЗ-18, ГНГ-18 25.05.2021-
    31.05.2021
    ГИГбп-18 09.03.2021-
    13.03.2021
    26.04.2021-
    30.04.2021
    ГФР-18, ГИС-18 19.04.2021-
    24.04.2021
    28.05.2021-
    03.06.2021
    ИСТб-18, УТСбп-18
    АТПб-18 25.05.2021-
    31.05.2021
    АСОиУб-18 15.03.2021-
    20.03.2021
    26.04.2021-
    30.04.2021
    01.06.2021-
    07.06.2021
    4 ИСТб-17 01.03.2021-
    06.03.2021
    23.04.2021-
    29.04.2021
    АТПб-17 12.04.2021-
    16.04.2021
    ЭДГб-17 19.04.2021-
    22.04.2021
    ГФР-17 12.04.2021-
    17.04.2021
    21.05.2021-
    27.05.2021
    ГИС-17 09.03.2021-
    13.03.2021
    17.05.2021-
    24.05.2021
    ЭДНб-17 21.04.2021-
    27.04.2021
    ГИГбп-17 23.04.2021-
    29.04.2021
    ЭОПб-17 15.03.2021-
    20.03.2021
    26.04.2021-
    30.04.2021
    АСОиУб-17 07.05.2021-
    13.05.2021
    ПРИЗ-17, ГНГ-17 11.05.2021-
    17.05.2021
    БАСбп-17 31.05.2021-
    06.06.2021
    БСб-17 22.03.2021-
    27.03.2021
    11.05.2021-
    17.05.2021
    УТСбп-17 22.02.2021-
    27.02.2021
    05.04.2021-
    09.04.2021

     

    OZFO

    Cours Группы 1 аттестация 2 аттестация 3 аттестация
    1 РМмоз-20, МРмоз-20, МБмоз-20, БГСмоз-20 15.03.2021-
    20.03.2021
    17.05.2021-
    24.05.2021
    2 БСбоз-19, ЭОПбоз-19 09.03.2021-
    13.03.2021
    19.04.2021-
    24.04.2021
    25.05.2021-
    31.05.2021
    МРмоз-19, БГСмоз-19 19.04.2021-
    24.04.2021
    16.06.2021-
    22.06.2021

    6. РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ ЛЕТНЕЙ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ 2020-2021

    • ГИГбп-19Document
    • ИСТб-17,18,19,20Document
    • ТГР-19,20; ГФР-16,17,18; ГИС-17,18Document
    • ЭДГб-17Document
    • ЭДНб-17Document
    • АТПб-18-1 – ; АТПб-18-2 – ; АТПб-19 – ; АТПб-20-1 – ; АТПб-20-2
    • ДТСм-19
    • НГГм-19Document
    • РАСм-20Document
    • ЦТм-19,20Document

    Посмотреть календарный учебный график и учебный план своей группы:

    Éducation

    Instruction:

    Выбрать раздел образовательные программы > Выбрать уровень образования > Выбрать 2020 (или год зачисления) > Выбрать свою специальность.