• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Магистратура

    __

    Направление подготовки  Минимальный балл Форма обучения
    МАГИСТРАТУРА
    08.04.01 «Строительство» программа «Девелопмент и технологии продаж» 24
    08.04.01 «Строительство» программа «Экономика и планирование строительного производства»  24
    08.04.01 «Строительство» программа «Инвестиционное проектирование и сметное ценообразование в строительстве» 24
    08.04.01 «Строительство» программа «Управление строительной организацией» 24
    08.04.01  «Строительство» программа «Управление дорожно-эксплуатационным предприятием» 24
    13.04.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» программа «Экономика предприятий промышленной теплоэнергетики» 24
    13.04.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» программа «Промышленная теплоэнергетика» 24
    13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» программа «Управление бизнесом в электроэнергетике» 24
    18.04.01 «Химическая технология» программа «Организация нефтегазохимических  и нефтеперерабатывающих производств» 24
    20.04.01 «Техносферная безопасность» программа «Безопасность технологических процессов и производств» 24
    20.04.01 «Техносферная безопасность» программа «Защита и восстановление природных и техногенных территорий»  24
    21.04.01 «Нефтегазовое дело» программа «Менеджмент в нефтегазовом деле» 24
    21.04.01 «Нефтегазовое дело» программа «Администрирование бизнес-процессов в нефтегазом комплексе» 24
    21.04.01 «Нефтегазовое дело» программа «Экономика и организация производства на предприятиях нефтегазовой отрасли» 24
    21.04.01 «Нефтегазовое дело» программа «Управление персоналом предприятий нефтегазового комплекса» 24
    21.04.02 «Землеустройство и кадастры» программа «Организация и развитие урбанизированных территорий» 24
    21.04.02 «Землеустройство и кадастры» программа «Кадастровое обеспечение функционирования земельно-имущественного комплекса» 24
    21.04.02 «Землеустройство и кадастры» программа «Организация и развитие урбанизированных территорий» 24
    27.04.03 «Системный анализ и управление» программа «Системный анализ и управление в отраслях топливно-энергетического комплекса» 24
    27.04.03 «Системный анализ и управление» программа «Управление социально-экономическими системами» 24
    27.04.06 «Организация и управление наукоемкими производствами» программа «Организационно-экономическая безопасность наукоемких предприятий и производств» 24
    27.04.06 «Организация и управление наукоемкими производствами» программа «Предпринимательство и управление наукоемким производством в нефтегазовом комплексе» 24
    38.04.05 «Бизнес-информатика» программа «Науки о данных» 24
    38.04.06 «Торговое дело» программа «Логистика и нефтегазотрейдинг» 24
    38.04.09 «Государственный аудит» программа «Экспертиза и аналитика в сфере государственного аудита и контроля» 24
    39.04.02 «Социальная работа» программа «Социальный и кадровый аудит на промышленном предприятии» 24
    42.04.01 «Реклама и связи с общественностью» программа «Цифровые коммуникации и новые медиа» 24
    43.04.03 «Гостиничное дело» программа «Маркетинг впечатлений в индустрии гостеприимства» 24

    • АДРЕС ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ ТИУ:

    625000, г. Тюмень, ул. Республики, 47

    Тел.: 8 800 700 5771, 8 (3452) 68-57-66

    Часы работы:

    понедельник — пятница с 9:00 до 17:00

    суббота, воскресенье — выходной

    e-mail: priemcom@tyuiu.ru