• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Ma

    __

    Direction of training Minimum score Form of education
    MA
    08.04.01 “Construction” program “Development and sales techniques” 24
    08.04.01 “Construction” program “Экономика и планирование строительного производства 24
    08.04.01 “Construction” program “Investment planning and construction pricing estimate” 24
    08.04.01 “Construction” program “Construction organization management” 24
    08.04.01 “Construction” program “Управление дорожно-эксплуатационным предприятием 24
    13.04.01 “Heat power engineering and thermal engineering” program “Экономика предприятий промышленной теплоэнергетики 24
    13.04.01 “Heat power engineering and thermal engineering” program “Industrial heat power engineering” 24
    13.04.02 “Electric power industry and electrical engineering” program “Управление бизнесом в электроэнергетике 24
    18.04.01 “Chemical technology” program “Organization of oil and oil-refining industries” 24
    20.04.01 “Tehnosfernaâ security” program “Safety of technological processes and production” 24
    20.04.01 “Tehnosfernaâ security” program “Protection and restoration of natural and technogenic territories” 24
    21.04.01 “Oil and gas business” program “Management in the oil and gas case” 24
    21.04.01 “Oil and gas business” program “Администрирование бизнес-процессов в нефтегазом комплексе 24
    21.04.01 "Oil and gas" program "Economics and organization of manufacture at the enterprises of the oil and gas industry" 24
    21.04.01 «Нефтегазовое дело» программа «Управление персоналом предприятий нефтегазового комплекса» 24
    21.04.02 «Землеустройство и кадастры» программа «Организация и развитие урбанизированных территорий» 24
    21.04.02 «Землеустройство и кадастры» программа «Кадастровое обеспечение функционирования земельно-имущественного комплекса» 24
    21.04.02 «Землеустройство и кадастры» программа «Организация и развитие урбанизированных территорий» 24
    27.04.03 «Системный анализ и управление» программа «Системный анализ и управление в отраслях топливно-энергетического комплекса» 24
    27.04.03 «Системный анализ и управление» программа «Управление социально-экономическими системами» 24
    27.04.06 «Организация и управление наукоемкими производствами» программа «Организационно-экономическая безопасность наукоемких предприятий и производств» 24
    27.04.06 «Организация и управление наукоемкими производствами» программа «Предпринимательство и управление наукоемким производством в нефтегазовом комплексе» 24
    38.04.05 «Бизнес-информатика» программа «Науки о данных» 24
    38.04.06 «Торговое дело» программа «Логистика и нефтегазотрейдинг» 24
    38.04.09 «Государственный аудит» программа «Экспертиза и аналитика в сфере государственного аудита и контроля» 24
    39.04.02 "Social work" programme "Social and personnel audit at the industrial enterprise" 24
    42.04.01 «Реклама и связи с общественностью» программа «Цифровые коммуникации и новые медиа» 24
    43.04.03 «Гостиничное дело» программа «Маркетинг впечатлений в индустрии гостеприимства» 24

    • АДРЕС ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ ТИУ:

    625000, g. Tyumen, St. Of the Republic of, 47

    Tel.: 8 800 700 5771, 8 (3452) 68-57-66

    Opening hours:

    понедельник — пятница с 9:00 up to 17:00

    Saturday, воскресенье — выходной

    e-mail: priemcom@tyuiu.ru