06.06.2016
0
301
Новости ТИУ

Легкоатлеты Колледжа информатики и связи показали отличные результаты на областных и городских соревнованиях

Завершились соревнования по легкой атлетике в зачет XVIII Областной спартакиады профессиональных образовательных организаций и XVII Городской спартакиады профессиональных образовательных организаций. В областных соревнованиях спортсмены Колледжа информатики и связи заняли III место в командном зачете. На городском уровне в личном первенстве легкоатлеты КИиС стали победителями и призерами соревнований.
В личном первенстве учащийся колледжа Александр Новопашин занял первое место на дистанции 200 метров с результатом 23, 9 и второе место на дистанции 100 метров с результатом 11,3. Сергей Лахтин преодолел дистанцию в 3000 метров с результатом 10.36,7 и занял первое место, на дистанции 1500 метров он занял второе место с результатом — 4, 50.1. Александр Озорнин получил серебро на дистанции 3000 метров, пробежав с результатом– 10.40,3.
В эстафете 4 по 100 метров Швец Владислав, Лукьянов Константин, Трухин Сергей, Новопашин Александр с результатом 48,9 заняли почетное IIместо.
От имени руководства колледжа благодарим тренера сборной Ирину Хребтову, поздравляем спортсменов КИиС с заслуженными победами и желаем им крепкого здоровья и дальнейших успехов в спорте!