• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Lehrer

    Allgemeine Informationen

    ERSTEN und letzten Namen Bereitstellen Квалификационная категория/ ученая степень/ награды Unterrichteten Disziplin
    Liliya Vladimirovna Belskaya Lehrer Höhere Kategorie
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2013)
    • Mathematik
    Inойтенко Марина Алексеевна Lehrer Die erste Kategorie
    • Physik
    Гайсина Зугра Наиловна Lehrer Höhere Kategorie
    • Mathematik
    Gordievska Elena Feodorovna Lehrer
    • Deutsche Sprache
    Iskhakova Swetlana Wladimirowna Lehrer Höhere Kategorie
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2012)
    • Informatik und ICT
    Leontjew Vladimir Petrovitch Lehrer Höhere Kategorie
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской городской Думы (2006)
    • Mathematik
    Ефремов Роберт Ильдусович Lehrer Die erste Kategorie
    • Körperkultur
    • FFI
    Mironov, Elena Grigorjewna Lehrer Höhere Kategorie
    Обладатель Благодарственного письма Тюменской областной Думы (2011), Diplome, das Ministerium für Bildung und Wissenschaft der Russischen Föderation (2014)
    • Englische Sprache
    Намаконова Оксана Валерьевна Lehrer Höhere Kategorie
    • Physik
    Рыжикова Алевтина Михайловна Lehrer Höhere Kategorie
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской городской Думы, Diplome, das Ministerium für Bildung und Wissenschaft der Russischen Föderation
    • Physik
    Safargalieva Tatjana Wladimirowna Lehrer Höhere Kategorie
    • Mathematik
    Slinkina Natalja Anatoljewna Lehrer Höhere Kategorie
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2015)
    • Physik
    Starowoitowa Irina Aleksandrovna Lehrer Die erste Kategorie
    Обладатель Почётной грамоты председателя Тюменской областной Думы (2011)
    • Geschichte
    Тавабилова Марина Степановна Lehrer Höhere Kategorie
    • Chemie
    Trofimova Irina Aleksandrovna Lehrer Höhere Kategorie
    • Englische Sprache
    Nadeschda Wladimirowna Fajzulina Lehrer Höhere Kategorie
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2012)
    • Russische Sprache
    • Literatur
    Schabanowo Irina Vladimirovna Lehrer Höhere Kategorie
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2014)
    • Russische Sprache
    • Literatur
    Âryškina Svetlana Fedorovna Lehrer Höhere Kategorie
    Обладатель Почётной грамоты Департамента образования и науки Тюменской области
    • Sozialkunde