• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Maestros

    Información general

    PRIMER y último nombre Exponer Квалификационная категория/ ученая степень/ награды Disciplina enseñada
    Бельская Лилия Владимировна Profesor Categoría superior
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2013)
    • Matemáticas
    Enойтенко Марина Алексеевна Profesor La primera categoría
    • Física
    Гайсина Зугра Наиловна Profesor Categoría superior
    • Matemáticas
    Гордиевская Елена Фёдоровна Profesor
    • De lengua alemana
    Исхакова Светлана Владимировна Profesor Categoría superior
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2012)
    • Informática y las TIC
    Леонтьев Владимир Петрович Profesor Categoría superior
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской городской Думы (2006)
    • Matemáticas
    Ефремов Роберт Ильдусович Profesor La primera categoría
    • Cultura física
    • FFI
    Миронова Елена Григорьевна Profesor Categoría superior
    Обладатель Благодарственного письма Тюменской областной Думы (2011), грамоты Министерства образования и науки РФ (2014)
    • Idioma inglés
    Намаконова Оксана Валерьевна Profesor Categoría superior
    • Física
    Рыжикова Алевтина Михайловна Profesor Categoría superior
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской городской Думы, грамоты Министерства образования и науки РФ
    • Física
    Сафаргалиева Татьяна Владимировна Profesor Categoría superior
    • Matemáticas
    Slinkina Natalya Anatolevna Profesor Categoría superior
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2015)
    • Física
    Старовойтова Ирина Александровна Profesor La primera categoría
    Обладатель Почётной грамоты председателя Тюменской областной Думы (2011)
    • Historia
    Тавабилова Марина Степановна Profesor Categoría superior
    • Química
    Трофимова Ирина Александровна Profesor Categoría superior
    • Idioma inglés
    Файзулина Надежда Владимировна Profesor Categoría superior
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2012)
    • Idioma ruso
    • Literatura
    Zavetnoie Irina Vladímirovna Profesor Categoría superior
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2014)
    • Idioma ruso
    • Literatura
    Âryškina Svetlana Fedorovna Profesor Categoría superior
    Обладатель Почётной грамоты Департамента образования и науки Тюменской области
    • Estudios sociales