• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Enseignants

    Informations générales

    PREMIER et dernier nom Publier Квалификационная категория/ ученая степень/ награды Discipline enseignée
    Liliya Vladimirovna Skouratov Enseignant Catégorie supérieure
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2013)
    • Mathématiques
    Dansойтенко Марина Алексеевна Enseignant La première catégorie
    • Physique
    Гайсина Зугра Наиловна Enseignant Catégorie supérieure
    • Mathématiques
    Gordievska Elena Feodorovna Enseignant
    • Langue allemande
    Iskhakova Svetlana Vladimirovna Enseignant Catégorie supérieure
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2012)
    • Informatique et TIC
    Leontyev ont Vladimir Petrovitch Enseignant Catégorie supérieure
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской городской Думы (2006)
    • Mathématiques
    Ефремов Роберт Ильдусович Enseignant La première catégorie
    • Culture physique
    • FFI
    Grigorievna Elena Mironova Enseignant Catégorie supérieure
    Обладатель Благодарственного письма Тюменской областной Думы (2011), грамоты Министерства образования и науки РФ (2014)
    • Langue anglaise
    Намаконова Оксана Валерьевна Enseignant Catégorie supérieure
    • Physique
    Рыжикова Алевтина Михайловна Enseignant Catégorie supérieure
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской городской Думы, грамоты Министерства образования и науки РФ
    • Physique
    Safargalieva Tatiana Vladimirovna Enseignant Catégorie supérieure
    • Mathématiques
    Slinkina Natalya Anatolievna Enseignant Catégorie supérieure
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2015)
    • Physique
    Starovoitova Irina Alexandrovna Enseignant La première catégorie
    Обладатель Почётной грамоты председателя Тюменской областной Думы (2011)
    • Histoire
    Тавабилова Марина Степановна Enseignant Catégorie supérieure
    • Chimie
    Trofimova Irina Alexandrovna Enseignant Catégorie supérieure
    • Langue anglaise
    Nadejda Vladimirovna Fajzulina Enseignant Catégorie supérieure
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2012)
    • Langue russe
    • Littérature
    Shabanova Irina Vladimirovna Enseignant Catégorie supérieure
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2014)
    • Langue russe
    • Littérature
    Âryškina Svetlana Fedorovna Enseignant Catégorie supérieure
    Обладатель Почётной грамоты Департамента образования и науки Тюменской области
    • Études sociales