• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • 教师

    一般信息

    第一个和最后一个名字 发布 Квалификационная категория/ ученая степень/ награды 教的学科
    Бельская Лилия Владимировна 老师 职类
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2013)
    • 数学
    ойтенко Марина Алексеевна 老师 第一类
    • 物理
    Гайсина Зугра Наиловна 老师 职类
    • 数学
    Gordievska 艾琳娜本人的影子 老师
    • 德国语言
    Исхакова Светлана Владимировна 老师 职类
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2012)
    • 情报学与信息和通信技术
    Леонтьев Владимир Петрович 老师 职类
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской городской Думы (2006)
    • 数学
    Ефремов Роберт Ильдусович 老师 第一类
    • 体育文化
    • FFI
    Миронова Елена Григорьевна 老师 职类
    Обладатель Благодарственного письма Тюменской областной Думы (2011), грамоты Министерства образования и науки РФ (2014)
    • 英语语言
    Намаконова Оксана Валерьевна 老师 职类
    • 物理
    Рыжикова Алевтина Михайловна 老师 职类
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской городской Думы, грамоты Министерства образования и науки РФ
    • 物理
    Сафаргалиева Татьяна Владимировна 老师 职类
    • 数学
    Слинкина Наталья Анатольевна 老师 职类
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2015)
    • 物理
    Старовойтова Ирина Александровна 老师 第一类
    Обладатель Почётной грамоты председателя Тюменской областной Думы (2011)
    • 历史
    Тавабилова Марина Степановна 老师 职类
    • 化学
    Трофимова Ирина Александровна 老师 职类
    • 英语语言
    Файзулина Надежда Владимировна 老师 职类
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2012)
    • 俄语语言
    • 文学
    Shabanova 伊琳娜 Vladimirovna 老师 职类
    Обладатель Почётной грамоты Тюменской областной Думы (2014)
    • 俄语语言
    • 文学
    Âryškina 斯维特拉娜 Fedorovna 老师 职类
    Обладатель Почётной грамоты Департамента образования и науки Тюменской области
    • 社会研究

    Акулова
    埃琳娜
    Александровна

     

    老师 职类
    • 数学

    Лапшина

    奥尔加

    Павловна

    老师 第一类
    • 地理
    • 生物学
    • 化学

     

    Хилькова

    伊琳娜 ·

    Ильинична

    老师
    • 物理