• РусскийEnglishUnited Arab Emirates中文(简体)
  • Международная конференция «Актуальные проблемы транспорта и хранения углеводородных ресурсов при освоении Арктики и Мирового Океана»

    26.11.2021

    В рамках работы Молодежной лаборатории вибрационного и гидродинамического моделирования 2-3 December 2021 g. на кафедре Транспорта углеводородных ресурсов Тюменского индустриального университета пройдет Международная научно-техническая конференция «Актуальные проблемы транспорта и хранения углеводородных ресурсов при освоении Арктики и Мирового Океана».

    Молодежная лаборатория осуществляет свою деятельность в рамках технологического проекта «Цифровой керн» Западно-Сибирского межрегионального научно-образовательного центра (REC) мирового уровня при поддержке национального проекта «Наука и университеты» Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

    Конференция ориентирована на обмен передовым опытом в области технологий безопасной и экологичной эксплуатации, математического и гидродинамического моделирования систем трубопроводного транспорта при освоении Арктики и Мирового Океана. Особое внимание будет уделено проблемам проектирования, operation, а также диагностики и мониторинга оборудования, объектов и сооружений нефтегазового комплекса.

    К участию в конференции приглашаются ведущие ученые, научные сотрудники, teachers, практикующие специалисты, обучающиеся учебных заведений.

    Председатель оргкомитета конференциизаведующий кафедрой ТУР, doctor of technical sciences, Professor Yuri Zemenkov.

    Форматы участия в конференции: chickweed (с использованием сервиса Zoom), correspondence (с публикацией в сборнике материалов).

    Opening of the Conference – 2 December 2021 g. in 11:30.

    Подробная информация об условиях участия в конференции изложена в информационном письме.

    Контактная информация по вопросам участия в конференции: e-mail: nt_tur@mail.ru, Tel.: +7(922)4746426, старший преподаватель кафедры ТУР Закирзаков Антон Годилевич.

    Информационное письмо о проведении конференции

    Application for participation in the Conference

    Articles preparation requirements

    Согласие на обработку персональных данных

    Отдел медиа и внешних коммуникаций ТИУ

     

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *