• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Lehrer

    ERSTEN und letzten Namen Bereitstellen Akademischer Grad Akademischen Rang
    Avdejčuk Oleg Borissowitsch Leiter des Sportunterrichts
    Becker Natalia Romanivna Leiter des Sportunterrichts
    Belova Ludmila Pawlowna Lehrer-Weiterbildung (höchste Qualifikation Kategorie) Kandidat der pädagogischen Wissenschaften Außerordentlicher Professor
    Беляцкая Надежда Александровна Старший педагог-психолог
    Broân Arginè Aristakesovna Psychologe (die erste Qualifikation Kategorie)
    Голубев Артур Юрьевич Lehrer-Weiterbildung
    Natalia Dolgova Psychologe (höchste Qualifikation Kategorie)
    Ershov Vladimir Vasilevich Leiter des Sportunterrichts
    Dmitri Nikolajewitsch Zhuravlev Lehrer-Organizer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Kajgorodceva Vera Aleksandrovna Lehrer-Weiterbildung (höchste Qualifikation Kategorie)
    Князев Сергей Валерьевич Lehrer-Veranstalter der Grundlagen des Lebens-Sicherheit
    Koklâgina Olga Michajlowna Старший социальный педагог
    Koptelova Irina Evgenevna Psychologe
    Korkina Olena Serhiivna Старший педагог дополнительного образования
    Kirchen-Vladimir Michajlowitsch Lehrer-Veranstalter der Grundlagen des Lebens-Sicherheit
    MySkin Vladimir Andreevich Lehrer-Veranstalter der Grundlagen des Lebens-Sicherheit
    Netesov Sergej Ivanovich Lehrer-Veranstalter der Grundlagen des Lebens-Sicherheit
    Pecherkin Yuri Petrovich Lehrer-Weiterbildung
    Письмакова Кристина Игоревна Sozialpädagogin
    Sevostyanov Oksana Fedorovna Sozialpädagogin (die erste Qualifikation Kategorie)
    Bauer Olga Olegowna Lehrer-Veranstalter der Grundlagen des Lebens-Sicherheit
    Sencova Olena Afonas′evna Lehrer-Weiterbildung (höchste Qualifikation Kategorie)
    Скосырская Любовь Андреевна Lehrer-Weiterbildung
    Taghiyev Christina Halilovna Lehrer-Weiterbildung (die erste Qualifikation Kategorie)
    Tatarkina Natalia Gennadievna Psychologe (höchste Qualifikation Kategorie)
    Tlâkova Maulita Munirovna Sozialpädagogin
    Трегубова Татьяна Сергеевна Sozialpädagogin (die erste Qualifikation Kategorie)
    Hrebtova Irina Nikolajewna Leiter des Sportunterrichts
    Čarykova Elena Vladimirovna Psychologe (die erste Qualifikation Kategorie)
    Yarkina Vera Nikolaevna Lehrer-Organizer (höchste Qualifikation Kategorie)

    Более подробная информация о ППС кафедры размещена на странице Anleitung. Pädagogische (Forschung und Lehre) Zusammensetzung