• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Нефтегазовое отделение

    ФИО Должность 
    Авдейчук Олег Борисович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Александрова Наталья Михайловна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Антипкина Анастасия Владимировна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Багрийчук Татьяна Владимировна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Байбородова Юлия Владимировна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Баймагамбетова Шакмярян Рвитовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Блинова Юлия Александровна Преподаватель
    Больных Анастасия Сергеевна Преподаватель
    Больных Анастасия Сергеевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Бондырева Ольга Николаевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Вахрамеева Анна Сергеевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Винокурова Анна Александровна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Вольф Ольга Владимировна Преподаватель
    Габдрахманова Амина Мунировна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Гатауллина Юлия Борисовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Гейденрейх Анастасия Андреевна Преподаватель
    Денисов Роман Николаевич Преподаватель
    Дмитриев Анатолий Александрович Мастер производственного обучения
    Дмитриев Анатолий Александрович Преподаватель
    Доношенко Андрей Валентинович Мастер производственного обучения (первая квалификационная категория)
    Доношенко Андрей Валентинович Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Дударева Лариса Анатольевна Преподаватель
    Егошина Нина Ильинична Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Жарый Владимир Матвеевич Мастер производственного обучения
    Заиченко Александр Николаевич Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Захарова Татьяна Геннадьевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Захарченко Наталья Анатольевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Земляных Татьяна Павловна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Иванов Виталий Иванович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Канарский Александр Валентинович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Касимов Малик Мансурович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Киселева Ольга Михайловна Преподаватель
    Козленко Сергей Павлович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Козырев Вячеслав Викторович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Костелов Владимир Михайлович Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Куденова Валерия Дмитриевна Преподаватель
    Лешуков Вячеслав Юрьевич Мастер производственного обучения
    Лешуков Вячеслав Юрьевич Преподаватель
    Макаров Андрей Дмитриевич Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Морозова Ольга Михайловна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Назаренко Юрий Савельевич Преподаватель
    Никоркина Лилия Валерьевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Пальянова Наталья Михайловна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Пидяшев Валерий Викторович Мастер производственного обучения
    Подгорный Иван Иванович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Пуртова Ирина Александровна Преподаватель
    Рудольф Дмитрий Александрович Мастер производственного обучения
    Рудольф Дмитрий Александрович Преподаватель
    Русаков Максим Юрьевич Преподаватель
    Сагадеев Александр Шайдуллович Мастер производственного обучения (первая квалификационная категория)
    Сагадеев Александр Шайдуллович Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Самопальникова Людмила Александровна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Сидоров Александр Владимирович Преподаватель
    Степанов Владимир Геннадьевич Преподаватель
    Тлякова Маулита Мунировна Преподаватель
    Фуникова Екатерина Николаевна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Хасматулин Али Анверович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Черноиванова Марал Атамурадовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Шпильман Сергей Александрович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Юрьевцева Нина Александровна Преподаватель (высшая квалификационная категория)

    Более подробная информация о ППС кафедры размещена на странице Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав