• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Отделение автоматизации и электротехнических систем

    ФИО Должность 
    Абайдулина Ольга Владимировна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Бабина Марина Аркадьевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Бахтиярова Лилия Анатольевна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Белкина Татьяна Михайловна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Васильев Владимир Васильевич Мастер производственного обучения (высшая квалификационная категория)
    Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Вяткина Людмила Ивановна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Дмитриева Елена Вадимовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Долгова Наталья Николаевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Доронина Ольга Сергеевна Мастер производственного обучения (высшая квалификационная категория)
    Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Жгурова Ирина Алексеевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Заводовская Виктория Вениаминовна Мастер производственного обучения (высшая квалификационная категория)
    Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Завьялов Евгений Сергеевич Мастер производственного обучения
    Преподаватель
    Карпов Дмитрий Владимирович Преподаватель
    Кишкурная Татьяна Михайловна Преподаватель
    Кожухина Наталья Вениамидовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Кониловская Светлана Александровна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Копылова Анастасия Александровна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Ларионова Татьяна Николаевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Ловягина Ирина Александровна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Лящева Анна Борисовна Преподаватель
    Марковских Андрей Викторович Мастер производственного обучения (высшая квалификационная категория)
    Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Масленникова Наталья Евгеньевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Митителу Иван Иванович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Михно Ирина Сергеевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Москалевская Светлана Ивановна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Мухамедзянова Венера Рефкатовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Пашко Надежда Анатольевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Плахотник Юрий Леонидович Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Подушкина Лариса Викторовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Рознина Анна Аркадьевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Ръжанкова Татьяна Андреевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Салбанова Малика Султановна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Сушков Сергей Николаевич Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Тригуб Наталья Николаевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Удалова Галина Абрашитовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Уразумбетова Юлия Тельмановна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Чепик Никита Александрович Преподаватель
    Чертенко Алексей Лукьянович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Ширшова Наталья Олеговна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Шмелькова Ольга Константиновна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Эльмурзаева Мадина Висхаевна Преподаватель

    Более подробная информация о ППС кафедры размещена на странице Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав